НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/C6QI
– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!
❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Любы налицо все признаки беременности...
Мне тоже что-то в глаз попало 🥺
вместе с Любой🥹
эх... Дема, 2 месяца целых🙈 не соскучился что ли еще? 🥹
спасибо, Ника ♥️♥️
Главное, что жив-здоров )
(я бы переживала, что с ним что-то могло случиться)
Дождалась 🤩
ух... какие они любящие🔥
и от разлуки - близость с чувством, что скоро потеряешь 🥺 такая острая 🔥
Дема, поздравляю с пополнением 😅
спасибо, Ника ♥️
мы тоже согласны на горяченькое 🔥
В конце прям душепробивательно🥹😍
Так красиво написано😍
спасибо, Ника♥️♥️ я прям жду жду продолжения🤩🤩
а вообще, она ж не в офисе работает, может сама к нему в гости приезжать.
хотя сомневаюсь, что там есть условия для встреч, если в вагончиках живут
что ж ты такой догадливый, Дёма? )))
Уф... ну хорошо, что догадался, а то потом бы вылезло спустя время, осадочек был бы 🥹
спасибо за продолжение, Ника♥️
Кому интересно звонит Люба 😅
Дема не выдержал, самому хочется с Любой всего 🥰🥰🥰
Спасибо, Ника ♥️♥️
Такая милота 🥰🥰🥰
Любовь немного потренировалась 😀
спасибо, Ника🥰
Вот, маленькая мстя уже подъехала 😈
Любочка держись 💪
он еще за тобой бегать будет! 🙏🏻
спасибочки, Ника
ОМГ 😮
пеуда ехать, что делать? Еще и Лени нет 🥹
ждем продолжения
Спасибо за продолжение 🥺
так больно от слов Демьяна 🥺
зато честно
Девочки, я заболела 🤒. Ломает от температуры и голоса нет, голова в таких условиях не способна соображать нормально. Чуть-чуть полегче мне будет, сразу продолжим.
Ну все, Демьян попал!
Помогу, как друг🙈
как можно так сказать 🙈
удачи тебе, Дема 😅😅😅
спасибо, Ника ♥️♥️
Моя Любовь - это оговорочка 😍😍😍
боже такая милота 😻
но предчувствие, что будут впереди у них еще преграды 🥺
спасибл, Ника♥️♥️
Будет Любе сюжетов подкидывать 😅
Такая милота 😻
так и вижу большого Дему и хрупкую Любу в его объятиях 😍😍
Герой заряжен!
сейчас будет совершать подвиги 🔥🔥🔥
спасибо, Ника
Лика отличная подруга♥️♥️♥️
но Дема как будто и сам до всего додумался 🥹😍
спасибо, Ника♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена