Книга. "Любовь в Лопухах" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь в Лопухах

Цикл: И смех и грех

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
445
854 40551

Текущий рейтинг:
#20 в Юмор
#306 в Романтическая комедия


Полный текст 153 стр.

04.02.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Любовь в Лопухах"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/C6QI

– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!

❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 14:39:43

Вот так и нужно было начинать, соседушка 😈

avatar
29.04.2025, 12:48:03

Аааа, такая милота 🥰

Дема пришел и обнял, сейчас все решит 💪

спасибо, Ника 

avatar
29.04.2025, 12:04:16

Upd💋

avatar
28.04.2025, 15:22:27

Обожаю писательские сюжеты!) 

Начала читать, интересно :-) 

avatar
28.04.2025, 13:34:46

Обновление прошло сегодня, а нового текста нет. В чем тогда обновление? Непонятно... 

avatar
28.04.2025, 13:56:17

Мои хорошие, я "потеряла" часть текста в одной из глав. Заметила это не сразу, но подозрения закрались, когда у меня разница в количестве символов на компе и здесь стала больше 4 тысяч знаков. Это немало! 
Увы, вместо того, чтобы дописать главу в проду, я спешно искала свою "пропажу". Нашла! Осталось потерпеть немножко, пока я "причешу" оставшийся текст. Надеюсь, успею сделать это за сегодня. Понять, простить!)

avatar
23.04.2025, 15:02:44

Ой, ну Люба, вместо претензий, сказала бы как есть )

avatar
23.04.2025, 11:22:40

Просто из жаркого лета в холодную прорубь нас автор погрузила 🥺

чегось это они🥺

Любочка, ну скажи уже, что нет жениха у тебя🥺 и дай шанс Деме🙏🏻

благодарю, автор ♥️♥️

avatar
21.04.2025, 11:50:30

Спасибо за продолжение, Ника♥️

хохотала всю главу 😀

ну, Дема, ну хулиган 

avatar
20.04.2025, 04:31:32

Деме придется работу менять, как Люба его после такого будет на месяц отпускать 😅🥰🥰

avatar
19.04.2025, 07:33:46

Божечки, я сгорела 🔥🔥🔥

эта курица все карты сбила! Теперь о ней беспокоиться, а не отлично проводить время с Демой 😅

спасибо, Ника 

avatar
17.04.2025, 09:17:00

Аааа 🤩 хочу скорей продолжения 😍

нельзя так кончать, Автор 😃

а еще я зацепилась за слова🥹 скучал не только по дому? 
это намек ? 😍

спасибо, Ника ♥️♥️

avatar
15.04.2025, 14:48:07

Вот это романтика😍

вот какой Дема ты можешь быть 🥰🥰🥰

спасибо, Ника ♥️♥️

avatar
12.04.2025, 17:37:59

Ох... ну автор, я хочу продолжения скорей 🙏🏻😍

что же этот тайфун задумал? 
 

Любовь снова влюбилась 😍😍

avatar
09.04.2025, 07:46:00

Что же ему нравится?? 
может сис@ки ? 😀

какой он горячий 🔥🔥

спасибо за продолжение🥰🥰

avatar
05.04.2025, 05:28:32

Роман у Лолы огонь🔥 я просто в голос ржу 😃

чегось это Морозов опять представление тут устраивает? 
он же знает, что Любовь там не одна? 🤔

спасибо, Ника 🥰

avatar
04.04.2025, 05:43:26

Фууу, бедный Леня 😃😃😃

хорошо, что Лика не поела их))) 

вот как спасает жизнь отказ от ПП😃

спасибо, Ника 

avatar
02.04.2025, 03:49:07

Тут каждый герой как главный 😍

прописанный и очень калорийный 😍

я прям представила Леню😃 ну Анжелика Васильевна, поедем к домой🥹 Герман Ильич уже трижды звонил 😃

хочу скорей продолжения 😍 спасибо, Ника 🥰

avatar
29.03.2025, 19:38:53

Что это за Леня? 🥹

Чуть Лика всем не разтрезвонила про Лолу 😃

спасибо, Ника🥰

очень рискованно на 38 недели уезжать, конечно 🥹

avatar
23.03.2025, 15:09:36

Кто же это? Может подружка ее или сестра? 🥹

спасибо, Ника🥰🥰 надеюсь ей показался поцелуй