НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/C6QI
– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!
❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и нужно было начинать, соседушка 😈
Аааа, такая милота 🥰
Дема пришел и обнял, сейчас все решит 💪
спасибо, Ника
Upd💋
Обожаю писательские сюжеты!)
Начала читать, интересно :-)
Обновление прошло сегодня, а нового текста нет. В чем тогда обновление? Непонятно...
Мои хорошие, я "потеряла" часть текста в одной из глав. Заметила это не сразу, но подозрения закрались, когда у меня разница в количестве символов на компе и здесь стала больше 4 тысяч знаков. Это немало!
Увы, вместо того, чтобы дописать главу в проду, я спешно искала свою "пропажу". Нашла! Осталось потерпеть немножко, пока я "причешу" оставшийся текст. Надеюсь, успею сделать это за сегодня. Понять, простить!)
Ой, ну Люба, вместо претензий, сказала бы как есть )
Просто из жаркого лета в холодную прорубь нас автор погрузила 🥺
чегось это они🥺
Любочка, ну скажи уже, что нет жениха у тебя🥺 и дай шанс Деме🙏🏻
благодарю, автор ♥️♥️
Спасибо за продолжение, Ника♥️
хохотала всю главу 😀
ну, Дема, ну хулиган
Деме придется работу менять, как Люба его после такого будет на месяц отпускать 😅🥰🥰
Божечки, я сгорела 🔥🔥🔥
эта курица все карты сбила! Теперь о ней беспокоиться, а не отлично проводить время с Демой 😅
спасибо, Ника
Аааа 🤩 хочу скорей продолжения 😍
нельзя так кончать, Автор 😃
а еще я зацепилась за слова🥹 скучал не только по дому?
это намек ? 😍
спасибо, Ника ♥️♥️
Вот это романтика😍
вот какой Дема ты можешь быть 🥰🥰🥰
спасибо, Ника ♥️♥️
Ох... ну автор, я хочу продолжения скорей 🙏🏻😍
что же этот тайфун задумал?
Любовь снова влюбилась 😍😍
Что же ему нравится??
может сис@ки ? 😀
какой он горячий 🔥🔥
спасибо за продолжение🥰🥰
Роман у Лолы огонь🔥 я просто в голос ржу 😃
чегось это Морозов опять представление тут устраивает?
он же знает, что Любовь там не одна? 🤔
спасибо, Ника 🥰
Фууу, бедный Леня 😃😃😃
хорошо, что Лика не поела их)))
вот как спасает жизнь отказ от ПП😃
спасибо, Ника
Тут каждый герой как главный 😍
прописанный и очень калорийный 😍
я прям представила Леню😃 ну Анжелика Васильевна, поедем к домой🥹 Герман Ильич уже трижды звонил 😃
хочу скорей продолжения 😍 спасибо, Ника 🥰
Что это за Леня? 🥹
Чуть Лика всем не разтрезвонила про Лолу 😃
спасибо, Ника🥰
очень рискованно на 38 недели уезжать, конечно 🥹
Кто же это? Может подружка ее или сестра? 🥹
спасибо, Ника🥰🥰 надеюсь ей показался поцелуй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена