НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/C6QI
– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!
❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга😍 ну вот, не любовница Демы значит 🥹
мне кажется, Дема не успокоился. Это у него тактический ход такой🥹 пока устраниться 🥹
спасибо, Ника 🥰
КУДА ПРОПАЛ АВТОР? 🔥
Прошу прощения за вынужденное ожидание продолжения 🙏🏼 вернусь к вам завтра!)
Ну реально, обнял бы, может и поговорили бы "ротом"🥹
спасибо, Ника 🥰🥰 и с подпиской 🎉 забыла поздравить
С новинкой!
Большое спасибо!
Люба какая жучка 😂😂. Серьезнее надо быть, Демьян 😂
Офигеть, вот Дема разводила😍
я в шоке, что до этой стадии дошло!
вот он горячий, невозможно устоять! 😍
эх... Дема, что же ты девочек не знаешь, им надо про любофффф говорить, а не про секс!
спасибо, Ника 🥰
Ох, как котяра подкрадывается Демьян к Любочке, пикапер 😍
зачем про книгу так? Пусть сам напишет сначала, потом чужие обижает !
спасибо, Ника🥰
А вот зря он так сказал про ее книгу
Спас! Отмыл😜😁но массаж не получил
А так тебе и скажи, что она реально чувствует, Демочка🥹 помучайся, подобивайся 😜
жаркая какая сцена 😍
спасибо, Ника🥰
Бедная Любочка 😍 Как будто не рады ее принимать Лопухи-то🥹
может в крапиву рухнула она ? 🥹
очень интересный прием с интервью, Ника😍 Спасибо
В навоз🤦♀️🤷♀️😱😱😱Бедная 🤣🤣
Любочка, держись 🥹
тебя сейчас Демьян спасет и отмоет 🙏🏻
спасибо, Ника😜 читаю и хихикаю
Ой, я так ржала-муж решил, что истерика🤣🤣
Да, недолго ей радоваться пришлось😜😁 попадос- нужна помощь
Я прям в голос хохочу 😂
что не сюжетная сцена, то какой-то коллапс 🤣
бедная, Любочка 🥹
ну давай, Демьян, приходи уже , спасай деву в беде 🙏🏻
спасибо, Ника
Так ее! Эту нимфоманку! 😂
очень смешно 😂
может это козлик бодается
спасибо за продолжение, Ника 🥰🥰
Невинно насаженная 😂😂😂
боже, я упал от смеха 🤣
очень тонкий стеб, Ника 😅
спасибо
Упала- так упала- удачно🤣🤣сразу двойня🤪🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена