НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/C6QI
– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!
❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная сцена!!!!! Ну Морозов, ну просто отпад, падет Любанькина башня от такого яростного штурма!!!!!
Да, такую сцену нельзя упустить 😁🔥🔥
вот самомнение у Морозова, точно знал, что она смотрит, красовался перед ней)))
даже ледяная вода не способствовала падению, тогда я даже не знаю...
спасибо, Ника)))
и тебя с 8 Марта)) всего самого наилучшего))
До этого она деда Митяя испугала, может теперь он идет там?
бедная, Любочка🥺 совсем без всего осталась 🥺
спасибо, Ника
Демочка, помогать будет Любови🥹?
спасибо, Ника🥰
финисимка
Сама, сама🤦♀️🤣конечно
Ох, Любочка🥺 Как бы не заболела в холоде то🙏🏻
Дема мог бы догадаться и растопить печь 😡
спасибо, Ника
Вот гаденыш, но свой!!!!
Вот это мечты у Демьяна🔥 горячечные 😍
эх, Любочка узнала бы, засмущалась бы☺️
спасибо, Ника
Заглянем, конечно же
Спасибо за продолжение 🥰
мы хотим поцелуя 🙏🏻😍
а что Демьян выберет, знает только автор
Очень круто, мне прям зашло. спасибо большое❤️
Ага, подглядывает 😉
какой он ааааа🤩
спасибо, Ника🥰
ох, неспокойно там будет в деревне Любочке
Все равно Любовь права 😈
вот она пойдет туда мыться, в баню, а они там сношались😀, это же фууууу...
поэтому все правильно она сделала 🔥
спасибо, Ника
Спасибо за продолжение, Ника😍
очень эпичное знакомство, такое на всю жизнь не забудешь😀
у меня все знакомства были спокойные, даже рассказать нечего 🥺
просто жили рядом, и начинали постепенно общаться
Красивые очки сломал, а еще и очкастой обозвал- еще ее так в детстве дразнил- козел!! Знатный!!
Спасибо за продолжение♥️
эх.. в детстве все хотят вырасти, а взрослые все хотят в детство😅
что за несправедливость жизни😅 надо рождаться взрослыми, а потом молодеть 🤣
это, конечно, же шутка🤣
Но так приятно прочитать про детство в деревне 🙏🏻
будет дождь или не будет?
А Людка хитра лисица 😅
Такая Любовь колючка 😍 уххх...
очень хочется про знакомство узнать 😍 прт детство 😍
спасибо, Ника
"Сосна мобайл" 😂😂😂 Ника спасибо за главу, посмеялась от души
Блин, картинка не открывается!!!!! Пока откроется, умереть можно от любопытства! Спасибо, спасибо спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена