Книга. "Любовь в Лопухах" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь в Лопухах

Цикл: И смех и грех

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
445
855 40583

Текущий рейтинг:
#21 в Юмор
#303 в Романтическая комедия


Полный текст 153 стр.

04.02.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Любовь в Лопухах"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/C6QI

– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!

❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 21:34:19

Классная сцена!!!!! Ну Морозов, ну просто отпад, падет Любанькина башня от такого яростного штурма!!!!!

Да, такую сцену нельзя упустить 😁🔥🔥

avatar
08.03.2025, 17:36:06

вот самомнение у Морозова, точно знал, что она смотрит, красовался перед ней)))

даже ледяная вода не способствовала падению, тогда я даже не знаю...
спасибо, Ника)))
и тебя с 8 Марта)) всего самого наилучшего))

avatar
07.03.2025, 11:54:50

До этого она деда Митяя испугала, может теперь он идет там? 
бедная, Любочка🥺 совсем без всего осталась 🥺

спасибо, Ника

avatar
06.03.2025, 09:20:51

Демочка, помогать будет Любови🥹?

спасибо, Ника🥰

финисимка 

Сама, сама🤦‍♀️🤣конечно 

avatar
05.03.2025, 07:17:52

Ох, Любочка🥺 Как бы не заболела в холоде то🙏🏻

Дема мог бы догадаться и растопить печь 😡

спасибо, Ника

avatar
04.03.2025, 12:29:35

Вот гаденыш, но свой!!!!

avatar
04.03.2025, 08:39:39

Вот это мечты у Демьяна🔥 горячечные 😍

эх, Любочка узнала бы, засмущалась бы☺️

спасибо, Ника

Заглянем, конечно же 

avatar
03.03.2025, 06:54:20

Спасибо за продолжение 🥰

мы хотим поцелуя 🙏🏻😍

а что Демьян выберет, знает только автор 

Очень круто, мне прям зашло. спасибо большое‍❤️‍

avatar
01.03.2025, 08:41:35

Ага, подглядывает 😉

какой он ааааа🤩 

спасибо, Ника🥰

ох, неспокойно там будет в деревне Любочке 

avatar
28.02.2025, 07:01:36

Все равно Любовь права 😈

вот она пойдет туда мыться, в баню, а они там сношались😀, это же фууууу...

поэтому все правильно она сделала 🔥

спасибо, Ника

avatar
27.02.2025, 05:29:10

Спасибо за продолжение, Ника😍

очень эпичное знакомство, такое на всю жизнь не забудешь😀

у меня все знакомства были спокойные, даже рассказать нечего 🥺

просто жили рядом, и начинали постепенно общаться

Красивые очки сломал, а еще и очкастой обозвал- еще ее так в детстве дразнил- козел!! Знатный!!

avatar
25.02.2025, 06:21:24

Спасибо за продолжение♥️

эх.. в детстве все хотят вырасти, а взрослые все хотят в детство😅

что за несправедливость жизни😅 надо рождаться взрослыми, а потом молодеть 🤣

это, конечно, же шутка🤣

Но так приятно прочитать про детство в деревне 🙏🏻 

будет дождь или не будет?
А Людка хитра лисица 😅

avatar
24.02.2025, 08:12:32

Такая Любовь колючка 😍 уххх...

очень хочется про знакомство узнать 😍 прт детство 😍

спасибо, Ника

avatar
23.02.2025, 16:23:50

"Сосна мобайл" 😂😂😂 Ника спасибо за главу, посмеялась от души

avatar
23.02.2025, 11:59:06

Блин, картинка не открывается!!!!! Пока откроется, умереть можно от любопытства! Спасибо, спасибо спасибо!!!!!