Книга. "Любовь в Лопухах" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь в Лопухах

Цикл: И смех и грех

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, противостояние харак..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
445
857 40740

Текущий рейтинг:
#20 в Юмор
#288 в Романтическая комедия


Полный текст 153 стр.

04.02.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Любовь в Лопухах"

НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ: https://litnet.com/shrt/C6QI

– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!

❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И решил, что она решила с горя повеситься??🤣🤣🤣🤣

avatar
21.02.2025, 09:24:37

Офигеть 😬

Надеюсь банщик не даст Любви повеситься 🥺🙏🏻

спасибо, Ника😍 и смех, и грех 

avatar
20.02.2025, 06:46:26

Давай покусай его, Любочка😀

и ему больно и тебе приятно 😀

что это он по попе надавал, пусть тоже получит 😈 

спасибо, Ника

Очки раздавил!! Все, хана ему!!!🤬😁😁

Шикарная встреча 😁но ему видно не очень понравилось знакомство 😜

avatar
19.02.2025, 04:20:57

Обалдеть!

бедный Дим 😲

зато контрастный душ, типо полезно 😅

ох, сейчас кто-то по жопе отхватит, судя по началу главы😅

спасибо, Ника

avatar
18.02.2025, 15:36:14

Пхахах, сейчас Люба всех "отлюбит" по доброте душевной)) Ульку уже уделала))

avatar
18.02.2025, 11:52:23

Бедный Дима, его ждёт такой облом! ))

avatar
18.02.2025, 10:26:38

Я бы на месте Ули уже заикой осталась от такого приветствия))

avatar
18.02.2025, 09:05:47

ой, оборжалась, ну Люба, ну везде на свою попу приключения найдет!!!!! Спасибо, спасибо!!!!!

avatar
18.02.2025, 06:29:41

Ахахаххахаха) очень смешно 😂 

бедная Ульяна 😂

а уж Дима сейчас остудится видимо 😅

спасибо, Ника🥰

заряд отличного настроения на весь день получила от главы 

avatar
17.02.2025, 04:50:20

Что это за Галина там в бане? И с кем она там болтает? 
очень интересно 🤨 

спасибо, Ника

avatar
17.02.2025, 14:14:46

Любаня, что дома перепутала!!!

avatar
16.02.2025, 11:30:14

Да, ИИ не хватает знаний, как выглядит бешеный страус!))

avatar
16.02.2025, 11:10:38

А я жду, как же она встретит Демьяна) тоже напугает его до чертиков?

avatar
15.02.2025, 08:39:58

Ой, чуйка моя говорит, что наворотит еще Люба дел))

avatar
15.02.2025, 08:11:19

Ооо, люблю истории про писателей 🔥 

avatar
14.02.2025, 18:27:17

Спасибо, посмеялась от души! Синька - зло! Даешь Лопухам ЗОЖ!

avatar
14.02.2025, 17:21:45

Ну и фантазия у деда, да ещё на старых дрожжах подпитанная!!! 😂 Это ж надо все черты Любкиного облика в такое чудовище сложить, даже Кингов маячок пришёлся ко двору - тьфу ты! - к образу чудища 😆😆😆 Любовь и не Любовь вовсе, а ходячие 33 несчастья. Думаю, всё, что могло пойти не так, с этой барышней пойдёт...

avatar
14.02.2025, 13:29:29

Повеселили!))) Рогатое чудище)))