НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/C6QI
– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!
❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ решил, что она решила с горя повеситься??🤣🤣🤣🤣
Офигеть 😬
Надеюсь банщик не даст Любви повеситься 🥺🙏🏻
спасибо, Ника😍 и смех, и грех
Давай покусай его, Любочка😀
и ему больно и тебе приятно 😀
что это он по попе надавал, пусть тоже получит 😈
спасибо, Ника
Очки раздавил!! Все, хана ему!!!🤬😁😁
Шикарная встреча 😁но ему видно не очень понравилось знакомство 😜
Обалдеть!
бедный Дим 😲
зато контрастный душ, типо полезно 😅
ох, сейчас кто-то по жопе отхватит, судя по началу главы😅
спасибо, Ника
Пхахах, сейчас Люба всех "отлюбит" по доброте душевной)) Ульку уже уделала))
Бедный Дима, его ждёт такой облом! ))
Я бы на месте Ули уже заикой осталась от такого приветствия))
ой, оборжалась, ну Люба, ну везде на свою попу приключения найдет!!!!! Спасибо, спасибо!!!!!
Ахахаххахаха) очень смешно 😂
бедная Ульяна 😂
а уж Дима сейчас остудится видимо 😅
спасибо, Ника🥰
заряд отличного настроения на весь день получила от главы
Что это за Галина там в бане? И с кем она там болтает?
очень интересно 🤨
спасибо, Ника
Любаня, что дома перепутала!!!
Да, ИИ не хватает знаний, как выглядит бешеный страус!))
А я жду, как же она встретит Демьяна) тоже напугает его до чертиков?
Ой, чуйка моя говорит, что наворотит еще Люба дел))
Ооо, люблю истории про писателей 🔥
Спасибо, посмеялась от души! Синька - зло! Даешь Лопухам ЗОЖ!
Ну и фантазия у деда, да ещё на старых дрожжах подпитанная!!! 😂 Это ж надо все черты Любкиного облика в такое чудовище сложить, даже Кингов маячок пришёлся ко двору - тьфу ты! - к образу чудища 😆😆😆 Любовь и не Любовь вовсе, а ходячие 33 несчастья. Думаю, всё, что могло пойти не так, с этой барышней пойдёт...
Повеселили!))) Рогатое чудище)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена