НОВИНКА ПРО СПЕЦНАЗ:
https://litnet.com/shrt/C6QI
– Очкастая, может, тебе помочь? - ухмыляется Демьян.
– С чем, придурок? – отвечаю в тон.
А его ладонь уже по-хозяйски ползет выше по моему бедру.
– С твоей писаниной. Ну я же вижу, что у тебя проблемы… с практической частью. Готов поделиться своим бесценным опытом… по-дружески.
– А больше ничем не поделишься?
– Что за намеки, Тишина? Я здоров, как бык! И даже согласен пострадать ради искусства, лишь бы ты написала нормальный роман, а не это убожество!
Вот же, кобель!
– Не в этой жизни, Морозов! – шиплю вне себя от гнева и сердито скидываю с бедра нахальную клешню.Дзена в деревне можно легко достичь, если соблюдать простые правила.
Никаких шашней с соседом.
Никакого алкоголя.
И никогда, никогда не забывать запирать курятник.
Спасите! Я нарушила их все!
❣️Легкая история с обязательным ХЭ🔞 содержит: нецензурную брань, сцены употребления алкоголя, сцены эротического содержания 18+
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыходит, знатный самогон у соседки, раз деду Митяю такое чудище привиделось!
Бедный дед Митяй 🥹 вот он перетрухал 🥹 может пить перестанет 🥹
Любовь мне очень нравится, она такая озорная и красоточка
Насмеялась от души, особенно (рогатое нечто) . Бедный дедулька, привидится же такое!!!! Наверное с самогонкой завяжет! Только Люба могла появиться, так феерично!!!!
Фееричное возвращение 🤣это точно
Ай, какое у меня доброе утро! Обожаю читать комментарии!😉🔥🔥🔥
По закону Мерфи, кто-то точно видел ее феерическое появление😀
сапоги очень жалко 🥺
спасибо, Ника
Ну вот🥹 таксист не довез((
еще и на шпильках 🥺
спасибо, Ника ♥️ что же там за чертовщина будет??
Как же она там одна справиться??
я тоже переживаю 😬 печь топить😬
Зато вдохновение поймает 🥹
что за боли фантомные у нее?
хочу все знать, автор
Такие у них подколки с братом🔥 но все с любовью ♥️
почему не рассчитывала на взаимность в своей влюбленности? Любила какую-то звезду??
Спасибо , Ника♥️
А зачем же нужно, чтобы Любовь уехала, ее брату?? Девушку хочет пригласить? 😍
спасибо
Очень улыбает книга Лолы 😍
Как она решила поехать в Лопухи??
спасибо за продолжение)
Читаю с огромным удовольствием и улыбаюсь! Прекрасная история!!! Забрала в библиотеку!!!😂❤️🔥👍
Не любит клубнику?😱
Вот так сразу, с пол-оборота читателей затянуть. Здорово!
С новиночкой, автор! Успехов новой истории!
Ника, с новинкой! 💋
Ааа, класс, люблю нежно твой юмор! 💋🤗😁
А какие шикарные визуализации! 👏
Спасибо за продолжение♥️
братишка иждивенец и раб😀
но что же делать с неписцом 🥹
с новиночкой!
Поздравляю с новинкой!
ооочень классное начало, море юмора и иронии, одно название чего стоит! Чел, коли у тебя штуцер, у меня для тебя плохие новости. Обычно хвастаются противотанковыми ружьями)
Поздравляю с новой историей 🔥🙏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена