Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а что делать Соне, это её последний шанс. Она однолюб и так полжизни никого к себе не подпускала, а там уже пятый десяток на носу. Тут или Лев или Кот. Больше вариантов нет.
Спасибо большое!Пусть у Сони все получится!
Спасибо! Угораю от диалогов кота и хозяйки. Ну, Лев, если возьмешься за гуж, не говори, что не дюж.
Оууу царь зверей едет к нам в город.....
Приезжай,мы тебя встретим=)
Я сначала не поняла какие мальчики не готовы! А потом как поняла! Смеялась вместе со Львом. А первая мысль - какие мальчики, там же мальчик и девочка))). Надо кофем взбодриться! Благодарю.
А я вот прям верю в нашего Льва, и хоть Соня сомневается, а я надеюсь что они сейчас "заделают Бебика", кто бы что не говорил, что Соня не может зачать, что только с помощью Эко... Пусть чудеса случаются, главное в них верить! Спасибо Лия!!!! Ждем встречи..
О, да. Великая любовь! Лев ужом крутиться, не хочет от другого мужика ребёнка воспитывать. Зато Матвея нужно Соне подсунуть, ему же так не хватает мамы.
Все его поведение на протяжении всей книги - не только прямое доказательство отсутствия любви, но и полного отсутствия совести. Чудовищно просто.
Кажется у них случился выстрел в яблочко)))) и это не отменяет, что Лев парень ненадежный и идти в ним горы рискованно, лавина из дочери и б/ жены может раздавить Соню))))
Спасибо! Ой, зря она так! Выстрелит да ещё как! Снайпер же!
Как же жалко Соню. Надеюсь у нее все получится. Хоть с ЭКО, хоть естественно. Я из тех,кто переживает за их пару и тоже считаю, как вы Лия заметили, что Лев имеет право на искупление. И в любовь его я тоже верю. У менч дядя с тетей через 10 лет воссоединились
Какое моральное право у него, после всего, задавать ей вопросы про анонимное отцовство и чего то требовать еще? С какого
перепугу этот вопрос вообще его касается?
На каком основании права качает? Тварь он
без чести и совести. За всю книгу ни разу не было ничего, что реально бы свидетельствовало о его любви к ней. Только чистый эгоизм. Что тогда, что сейчас, все в пользу себе любимого, своих интересов и хотело. Когда любишь - уважаешь выбор и границы. Не его это собачье дело - от кого Соне рожать. Если бы любил, язык подальше засунул и молча поддержал бы любой её выбор. Честно говоря редко когда такое отторжение и презрение герой вызывает.
Диана, да вы "обломщица" только только губу раскатала на продолжение и такой облом. Ах ха ха
Зачем нам донор, когда у нас целый Лев?! Теперь, если у них все получиться, он не даст на нее и пылинке упасть.
Давай Лёва сделай выстрел в яблочко....
Спасибо Лия
Спасибо большое!
Что-то захотелось покричать ...шайбу шайбу.)) Пусть уже забросит шайбу ,Соня заслужила быть счастливой матерью
Вот сейчас Левушка побегает. Как себя донором предложить, что бы Соня согласилась. А время у него поджимает. Или будет воспитывать чужого ребёнка.
Наконец-тА!!! Свершилось, отпустили свои чувства!!
Спасибо за продолжение))) все Ваши слова и визуалы нравятся)))
Спасибо! Какой жизненный парадокс, родила та, которой ребенок не нужен, и не может родить та, которой он жизненно необходим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена