Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2414 179201

Текущий рейтинг:
#1640 в Современная проза
#3090 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 10:09:24

Ну а что делать Соне, это её последний шанс. Она однолюб и так полжизни никого к себе не подпускала, а там уже пятый десяток на носу. Тут или Лев или Кот. Больше вариантов нет.

avatar
01.12.2023, 11:10:39

Спасибо большое!Пусть у Сони все получится!

Спасибо! Угораю от диалогов кота и хозяйки. Ну, Лев, если возьмешься за гуж, не говори, что не дюж.

avatar
01.12.2023, 07:26:38

Оууу царь зверей едет к нам в город.....
Приезжай,мы тебя встретим=)

avatar
01.12.2023, 06:48:43

Я сначала не поняла какие мальчики не готовы! А потом как поняла! Смеялась вместе со Львом. А первая мысль - какие мальчики, там же мальчик и девочка))). Надо кофем взбодриться! Благодарю.

А я вот прям верю в нашего Льва, и хоть Соня сомневается, а я надеюсь что они сейчас "заделают Бебика", кто бы что не говорил, что Соня не может зачать, что только с помощью Эко... Пусть чудеса случаются, главное в них верить! Спасибо Лия!!!! Ждем встречи..

avatar
01.12.2023, 06:05:08

О, да. Великая любовь! Лев ужом крутиться, не хочет от другого мужика ребёнка воспитывать. Зато Матвея нужно Соне подсунуть, ему же так не хватает мамы.

Все его поведение на протяжении всей книги - не только прямое доказательство отсутствия любви, но и полного отсутствия совести. Чудовищно просто.

avatar
01.12.2023, 04:59:01

Кажется у них случился выстрел в яблочко)))) и это не отменяет, что Лев парень ненадежный и идти в ним горы рискованно, лавина из дочери и б/ жены может раздавить Соню))))

Спасибо! Ой, зря она так! Выстрелит да ещё как! Снайпер же!

avatar
30.11.2023, 14:44:02

Как же жалко Соню. Надеюсь у нее все получится. Хоть с ЭКО, хоть естественно. Я из тех,кто переживает за их пару и тоже считаю, как вы Лия заметили, что Лев имеет право на искупление. И в любовь его я тоже верю. У менч дядя с тетей через 10 лет воссоединились

avatar
30.11.2023, 13:22:26

Какое моральное право у него, после всего, задавать ей вопросы про анонимное отцовство и чего то требовать еще? С какого
перепугу этот вопрос вообще его касается?
На каком основании права качает? Тварь он
без чести и совести. За всю книгу ни разу не было ничего, что реально бы свидетельствовало о его любви к ней. Только чистый эгоизм. Что тогда, что сейчас, все в пользу себе любимого, своих интересов и хотело. Когда любишь - уважаешь выбор и границы. Не его это собачье дело - от кого Соне рожать. Если бы любил, язык подальше засунул и молча поддержал бы любой её выбор. Честно говоря редко когда такое отторжение и презрение герой вызывает.

Диана, да вы "обломщица" только только губу раскатала на продолжение и такой облом. Ах ха ха

avatar
30.11.2023, 09:40:33

Зачем нам донор, когда у нас целый Лев?! Теперь, если у них все получиться, он не даст на нее и пылинке упасть.

avatar
30.11.2023, 07:57:23

Давай Лёва сделай выстрел в яблочко....
Спасибо Лия

avatar
30.11.2023, 07:44:41

Спасибо большое!

Что-то захотелось покричать ...шайбу шайбу.)) Пусть уже забросит шайбу ,Соня заслужила быть счастливой матерью

avatar
29.11.2023, 16:07:40

Вот сейчас Левушка побегает. Как себя донором предложить, что бы Соня согласилась. А время у него поджимает. Или будет воспитывать чужого ребёнка.

Наконец-тА!!! Свершилось, отпустили свои чувства!!

avatar
30.11.2023, 06:07:29

Спасибо за продолжение))) все Ваши слова и визуалы нравятся)))

Спасибо! Какой жизненный парадокс, родила та, которой ребенок не нужен, и не может родить та, которой он жизненно необходим.