Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Зачем же интересно пришла Алиса?Отношений у Льва с ее матерью нет, склеивать нечего уже...Или все же она надеется на восстановление семьи.Не вертится,что пришла "с добром"(((
Да, в новостной ленте видела сюжет с этой трагической новостью. Ужасно. Лия, а сейчас как обстоят дела, убийцу взяли под стражу?
Спасибо! Вот вроде бы и рано, но на душе как то радостно за Соню. Девушка такая наивная, думает приказала ему, что ребенок только ее, как бы не так.Продолжаю угорать от диалогов Софии и Иннокентия.
Спасибо большое за продочку!
Оууу явилась не запылилась.Щас начнет вешать.....
Жаль девушку,как она жила с таким....
Спасибо!Думаю, ребенок у Сони будет от Льва.Все же дети от любимых мужчин (даже если он такой косячный) лучше,чем непонятно от кого.
Спасибо. Идём просто по горячим следам, девушка на самом деле была красавица, а этот экс министр зверь
Согласна с Соней, первое что приходит в голову, что отцу нужен донор))
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Спасибо за продолжение. Что Лев как персонаж великие сомнения вызывает, но его головастики , кажется, прижились)))))
Да не нужно никакое ЭКО, думаю живчики Льва всё сами сделают без третьих лиц))))
Спасибо Лия
Спасибо большое за продочку!
Что-то то мне подсказывает, что "живчики" Львята, живее всех живых, и может пока суть да дело и ЭКО станет не актуально??? Давай Лев дерзай, и вообще "Чë за Лев- этот Тигр"
Спасибо, надеюсь Кеша её простит, хотя ревновать, конечно, будет, но без диверсий в обувь, все таки Лев ему помог
Ой, ржу не могу!! Кровожадные братки.....
Учитывая подготовку к ЭКО, проведенную ночь со Львом, Соню колбасит от гармонов, только от каких))))))) в любовь Льва к Соне не верю, от слова совсем))))) по жизни он прогматик и выбирает, что в данный момент удобно для его и окружающих его родственников)))) перешагнул один раз через Соню, что помешает повторно перешагнуть)))))) товарищ он проблемный с завышенные самомнением)))))
какая у Сони дружная ,по восточному сплочённая семья .Наверное здорово рости в такой семье.
Спасибо большое за продолжение!
С головой было бы жффектнее, ахах))))
Благодарю за продолжение даже в воскресенье)✨♥️♥️♥️✨
Спасибо за продолжение! Хорошего дня!
Прямо так и представила четырёх мужчин с руками в крови , а старшего ещё и в фартуке. Но Лев на то и Лев, что не дрогнул. Ему ещё общаться с родней Сони. Все таки мужчины более сдержаны и не такие эмоциональные как мы, женщины. Вон, девчонки какой переполох подняли, но зато все увидели Льва. Ох, вопросов теперь к Соне будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена