Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уверена, что если бы на момент встречи через время у Сони был ребёнок от друго го о мужчины, он и его принял бы с открытым сердцем. Но. если на данный момент нужен донор. а их влечение друг к другу обоюдно, то почему бы Соне не попробовать именно с ним? Вообще не вижу противоречий. Да, люди не идеальны, да, мы совершаем ошибки, но, как мне кажется, Льва уже просто демоном во плоти нарекли. Главное что их чувства взаимны
Не будет Соне покоя никогда рядом со Львом. Он постоянно будет погружен в проблемы дочери и сына. И бывшую не бросит, дети попросят, он не откажет. Соне
будут доставаться остатки (равно - обьедки)
его времени, внимания, денег, заботы. А когда возникнет конфликт интересов, а он обязательно возникнет, и не один раз, Лев выберет своих детей, а не Соню. Вот, например, такая ситуация из жизни: дочери 30 лет. Квартиру, машину, ежемесячное обеспечение неработающей дочери и ее 3 детям папа сделал. Но с новой женой купил совместную квартиру. Дочь встала на дыбы, как папа посмел что то мимо нее пронести. Все же должно ей доставаться, папа так, обслуга ее хотелок. И папа выбрал дочь. В ее понятии у папы не должно быть никакой личной жизни. Раньше он все для нее делал, теперь для внуков должен делать. Так и у Льва Соня на последнем месте будет.
Возможен другой сценарий. Одна известная женщина (не буду называть фамилию) поделилась: замуж вышла около 30. У мужа была взрослая дочь, и она встретила ее в штыки. Так отец ей сказал:,, или ты налаживаешь отношения с моей женой, или у меня нет дочери,,
Лев вряд ли так скажет... Мне вот жаль Соню, не вижу я для нее счастья рядом со Львом...
беременную жену значит не бросил ,а больную запросто.Значит она не замуж вышла ,а умирать уехала .Не зря ,сразу не понравился этот Лев.Да и не страдал он ,зря дочь наговаривает ,жил мужик на всю катушку ,ни в чем себе не отказывал,о здоровье своем заботился.
Посмотрим для чего пришла Алиса,но мне кажется что ничего хорошего она Соне не скажет, спасибо Лия
Соню по уши погрузили в проблемы семьи бывшей жены и Льва))))) сейчас перед Львом встаёт вопрос : что выбрать интересы детей и их матери либо Сони)))) усидеть на двух стульях не получится)))) во всепрощение Алисы не вериться, ей что то ещё нужно, поэтому пришла)))) она проходила курс лечения у психиатров или психологов?
Как в народе говорят все болезни от нервов
Спасибо!Опять между Львом и Соней препятствие в виде жены.Ну не бросит же Лев в беде бывшую жену.А Соне что делать?Верить,надеяться,ждать...(((
Ну если честно, я возлагала надежды на какой-то другой исход с Никой (я понимаю, что это только мои хотелки, не в претензию). А тут что? Пожалеть её что-ли?! Хотелось бы наверное ей долгой жизни с осознаем, что она монстр, который не достоин не любви не жалости, с мыслями, что она малыша убила, ну или в дурку бы её на лечение. Благодарю.
Девочки, извините, скажите пожалуйста, мой комментарий видно? Написала комментарий, а его то видно, то нет, ничего не понимаю (
А может у нее и 10 лет назад была эта опухоль, оттуда и нервозность, агрессивное поведение, быстрая смена настроения?! Я не в коем случае не оправдываю эту мадам, но часто опухоль мозга влияет на поведение и действия человека зависит где она находится. А то что Лев не сказал Соне об этом, считаю ей эта информация не нужна, зачем?!
Спасибо
Ну не может быть бочка мёда без ложки дёгтя. Очень жаль Соню, опять терзвния и переживания, а Лев все больше падает в моих глазах, недоговаривает опять Сонечке . Спасибо за продолжение
Эм... Из рассказа дочери получается, что Лев 2 года после разрыва с Соней, оберегал жизнь и здоровье своей жены, а в конце позаботился, отправив её на лечение психологических проблем? Кроме того, он ежедневно был в их общем доме и содержал всех. Я ничего не перепутала?
Ну слава богу, дочь повзрослела и переросла детские обиды и ненависть к Соне. Но как же всё не просто....
И для чего она вещает это Соне? Попросить отказаться от папы дать им побыть семьёй,мало ли что? Не очень понимаю для чего идти к плохой тете из прошлого?
Интересно зачем пришла, неужели благословить, Что-то не вериться?! Или может спросить с какими намерениями Соня в отношении папы, если не серьёзно, то ни...ни(сарказм).
Честно сказать для Сони от общения со Львом и его детьми слишком много триггеров...не учерена, что оно ей надо, а с другой стороны ей нужно отпустить прошло но этого не сделаешь, если прятаться от него! Надеюсь, в этот раз Лев не даст Соню в обиду! Спасибо Лия
Спасибо! Посмеялась сегодня над тем, как Софья заводит Льва. Дочка пришла права качать? Про этот трагический случаЙ, прочитав комментарии под этой книгой, сразу нашла информацию, ужас какой то.
сейчас осталось ещё только ненаглядную женушку Льва дождаться.И побежит Лев опять за женушкой и детками ,какая там опять будет Соня.Доче конкурент к папиным ресурсам вероятно очень не нужен
Ура! Мне включили комментарии! Сегодня всем отвечу! Доброе утро!
Жееееесть, явилась та кого меньше всего нужно видеть Соне)))))
Обидно за Соню. Если она сейчас смогла забеременеть, повторение ситуации... Этой дочери отец хоть рассказал, что Соня пережила по вене из семьи??? Или Лев снова не стал защищать или страховать Соню от своей родни??
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена