Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2413 179184

Текущий рейтинг:
#1144 в Современная проза
#2070 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо будем надеяться на удачу!

avatar
10.12.2023, 04:52:24

Спасибо большое!Какой замечательный котяра у Сони,все он понимает,пришел пожалеть.И Лев не оставил Соню,плюс ему за это.Надеюсь, всё у них получится.Жизнь очень коротка,нужно жить здесь и сейчас,потом будет поздно Пусть у них будет счастье.И Кеша все же постарается ужиться на одной территории со Львом. Хотя двое "породы кошачьих"(думающий смайлик)..)))

avatar
10.12.2023, 06:32:58

Как Лева трепетно бережёт свою женщину. Кто-то скажет - где он раньше был. Но мы все совершаем ошибки, малые и большие. Главное сделать правильные выводы из своих ошибок. А Софушка наконец-то тоже призналась ))))

avatar
10.12.2023, 08:36:55

Лия, я переживала за всех ваших предыдущих героинь, хотелось им и детей и мужей хороших. Но Соне я больше всех желаю ребёнка, даже не мужчину, а в первую очередь, ребёнка и желательно не одного

avatar
09.12.2023, 06:53:57

Вот конечно он интересный! Хочу общаться! Хоти, хотеть не вредно! Остался на старость лет один и вдруг дочь сразу нужна! Вон, в Турцию двигай, там у тебя любимая дочурка, единственная! и неповторимая. Надеюсь и бывшей подружке тоже бумеранг влупит! Благодарю.

avatar
09.12.2023, 09:16:22

Я свого отца простила когда уже была взрослым человеком, но не приняла, не стала общаться.

avatar
09.12.2023, 10:41:26

Никогда не бывает поздно, бывает уже не нужно. Сложная тема Отцы и дети...
Спасибо Лия

avatar
09.12.2023, 13:00:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.12.2023, 05:01:23

Спасибо за продолжение. Беседа Сони с отцом впечатление оставляет не позитивное, ходил мужик по земле, жил почти 40 лет , не вспоминал, что где то рядом дочь растет-живет. А на старости лет решил, что он родственником может стать.... в таких случаях решение решение неоднозначное и его нужно принимать сразу, не раздумывая))))) Соня кажется, что она кремень чисто внешне, а внутренне очень болезненно приняла сама свое решение))))

Я её понимаю, поезд ушёл

avatar
09.12.2023, 06:08:47

Лучше бы этот недопапаша и не объявлялся в жизни Сони. У меня создалось стойкое ощущение, что ему что-то нужно от неё. Соня успешна, работает на телевидении и теперь он решил познакомиться с ней. Всё его оправдания просто детский лепет, правда такова, что ему дочь была не нужна, он не хотел брать ответственность за ребёнка. А сейчас объявился, не сотрешь. Пусть идёт лесом, отцом Сони он не был и не станет уже. Всё, поезд ушёл

Спасибо за продолжение!!! Я за героев, у них должно всё сложиться!!! Да, нам может не нравиться Лев, но у судьбы бывают свои виражи, такое завернёт порой что диву даёшься... Но, вот надо было им так помучиться, выстрадать своё счастье... А теперь настало их время!!!

avatar
08.12.2023, 13:06:02

Спасибо большое за продолжение!Пусть у них все получится,и все будут счастливы.Кешв тоже примет новых членов семьи,особенно маленькую девочку)))

avatar
08.12.2023, 12:52:41

Не знаю, кому может не нравится Лев? Да накосячил, но он любит Соню. Первые мужья ее подруг- вот к кому я испытываю неприязнь. Особенно почему-то к Рустаму. Дай Бог Сонечке женского счастья. Лия, думаю не разочарует нас. Мне нравятся очень Ваши героини.

avatar
08.12.2023, 10:39:03

Счастье Льву и Соне. Зачем всю жизнь тащить на себе груз обиды? Для Сони Лев так и остался единственным, так пожелаю им любви и детишек. Лев обычный мужчина, не подлец, не герой, который совершил в прошлом ошибку, уверена сейчас он будет оберегать Соню как солнышко в окошке.

avatar
08.12.2023, 08:32:08

Спасибо за главу! Лев не герой моего романа,но это и не мой роман)))) А если без шуток лично я привыкла к нему что ли,он не плохой Соню любит как умеет,детей своих любит.

Знаете,Лия,прочитала ваш комментарий к главе и стало грустно,за Льва. Вспомнила свою историю развода с мужем. Получилось некрасиво,мы разошлись чуть ли не врагами,соответственно ссоры и вечные напоминания о косяках и с его стороны и с моей. 5 лет не общались, полгода назад случайно встретились и как-то мирно пообщались и потом спокойно продолжили общение. Лучшими друзьями, конечно, не стали,но ровное,дружеское общение наладилось. Потом он вдруг исчез, и только через месяц выяснилось,что он...умер. остановка сердца,все-таки для него не прошли даром все эти катаклизмы с нашей неудавшейся семьёй. И я рада,что ушёл он не со злобой на меня. И вот я читая вашу книгу вдруг поймала себя на мысли,что и Лев мог бы так закончить свои дни. Я поняла, что каждому человеку,если он,конечно, не конченый подонок,надо дать шанс хотя бы мирно сосуществовать. Не знаю,получилось ли у меня выразить свои мысли правильно и донести ситуацию,но как-то так...

avatar
08.12.2023, 05:03:51

Все мы в жизни совершаем ошибки, кто то больше кто то меньше. Но главное, что мы пытаемся их исправить . Наладить жизнь. И вот и Лев пытается исправить ошибку. У Сони с Львом чувства к друг другу. Ведь Лев так и остался единственным мужчиной в жизни Сони, она же так не смогла никого к себе подпускать. Хочу чтобы они были счастливы.

Незнаю кому как, а мне Лев нравится, сложилось так как сложилось. Да дал слабину, пожалел дочь, потому что любил своего ребёнка и не смог перешагнуть через эту любовь. Когда больной ребенок это очень сложно и надо отдать должное что Лев не бросил дочь. И уже думал не о своём счастье, а о ребенке. Можно пуститься в рассуждения и оправдывать или осуждать поступки героев, но как говорится "Не суди, да не судим будешь".Соне и Льву заслуженного и выстраданного счастья и любви, они этого достойны, и всё у них сложится (ведь в 40 лет жизнь только начинается). Спасибо Лия!

Спасибо, ну не знаю, а мне Лева понравился