Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2412 179182

Текущий рейтинг:
#1148 в Современная проза
#2071 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2023, 08:50:57

Спасибо

avatar
13.12.2023, 08:34:17

Спасибо. Плавно переходим в следующую историю)))))

avatar
13.12.2023, 08:33:53

Спасибо за историю Сони и Льва! Читала с удовольствием, очень рада, что у них получилась большая и дружная семья.

Лия, спасибо за за ваши книги. Читаю с очень большим удовольствием .

avatar
13.12.2023, 08:14:27

Спасибо, Лия, за историю Сони и Льва! Спасибо, что они вместе и у них всё хорошо! Спасибо за детей, за их большую и дружную семью!!!

avatar
13.12.2023, 06:16:46

Жалко, что уже все закончилось. Софа очень сильная женщина , долго шла она в своему счастью. Пусть у все трех подруг все будет в дальнейшем хорошо.

Спасибо большое, жаль расставаться, но впереди ждёт встреча с новыми героями

avatar
13.12.2023, 06:27:51

Спасибо большое! Книга и финал чудесны!

За маленького львеночка спасибо!Ну,а Иннокентий отдельная песня!Переходим в следующий роман.

avatar
13.12.2023, 06:55:06

Спасибо! Хороший получился роман!

avatar
13.12.2023, 07:17:51

Лия, спасибо большое за книгу) Очень вы мне нравитесь, как автор. Ваши книги покупаю в подписке даже не начав читать (коплю проды, не хватает нервов читать с самого начала) Жду следующую историю, вдохновения вам)

avatar
13.12.2023, 07:34:45

Спасибо большое за замечательную историю. Удачи в новинках.

Доброго времени суток, спасибо за интересную трилогию, и хочу спросить , я упустила момент, а кто такие Ванечка и Настёна, от куда они…? Спасибо .

avatar
12.12.2023, 05:59:50

Ооо я про этот список новости смотрела. Чёт мы гремим последнее время то экс министр, то вот эта Звезда. То морозы 40градусные.
Очень нравится ваш стиль при написании историй. В них присутствуют реальные факты о которых мы знаем либо можем узнать. Это прям подкупает

avatar
13.12.2023, 05:44:44

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
13.12.2023, 04:39:36

Спасибо большое за книгу!Очень рада за Соню и Леву.Хочется ещё бонус про них,уже с мальчиком.Да там ещё и в запасе есть...В эпилоге такое новогоднее настроение создали,спасибо)))И Кешу не забыли,сколько у него теперь "поклонников".Ну со Львом придется уживаться ,как и Льву с ним.За Кешу отдельное спасибо

Спасибо! Очень трогательно, как только Лев решился на всю страну прославиться.

Полезла сразу в новости казахские, в шоке просто .Думаю во всех странах такое творится.

avatar
12.12.2023, 15:47:46

Прям бальзам на душу! Спасибо, Лия!

avatar
12.12.2023, 15:31:32

Спасибо большое!Хорошо, что у них все хорошо.