Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги,которые не отпускают❤️На мой взгляд,самая душевная и лёгкая история из трилогии. Наверно,потому что Соня самая позитивная из героинь,ее ситуация была тоже непростой,но они с Левой и Кешей❤️созданы друг для друга и от этого никуда не уйти. Рада за их счастье😍
Прочла на одном дыхании, как и предыдущие.
лия,прочла,спасибо за теплые эмоции,заодно почитала и новости у соседей,какие красивые девушки и на такое совершенство у нелюдей поднимается рука,вот и не поймешь ,что сильнее портит людей-деньги или их отсутствие,ой,с праздником вас,с весенним днем
с наступающим праздником нас,девочки,лия спасибо за подарок,купила книгу со скидкой,вечером всех растолкаю,чай с вкусняшкой,приглушенный свет и соня,мммм
Оть Кеша молодец! Подарок в ботинке оставил :)
Спасибо за роман❤️❤️❤️❤️????
Шикарная книга. Но очень жаль героев конечно и столько лет их жизни(
Лия, прочитала сразу законченную трилогию про судьбу трех подруг - Айлин, Диану и Соню. Всё книги с очень интересным сюжетом, насыщенные событиями. Подкупает судьба несломленных женщин, которые нашли свое счастье. Книги очень оптимистичные с большим юмором, современным сленгом. Спасибо тебе за образовательную часть с описаниями казахский традиций, а также современных тенденции, таких как возобновление токал. Я живу в России и мне это очень как старые обычаи, так и новые. Стиль твоего повествования очень тёплый, ты как будто рассказываешь историю своей подруге, поэтому нельзя оторваться от чтения сюжета. Очень ценно, что ты полно описываешь мысли всех героев и не надо додумывать самим почему твои герои так поступили, а не иначе (это сейчас новая тенденция у писательниц). Я стала твоей фанаткой и с удовольствием прочитаю уже написанные книги и буду ждать новых книг. Желаю тебе лёгкого пера и появления новых книг.
Спасибо за книгу!!!
А мне жаль женщин, что публичное пижонство принимают за поступки, здоровый расчёт за любовь, продавливание своих интересов за надёжность, подлость за слабость, слова за чувства, бессовестность за честность. Манипулировать женщиной - ничего нет проще, стоит только подарить ей сказку о самой единственной, "они все такие, а я не такой", подперчив свой образ благородными "страданиями" - "она его за муки полюбила, а он её за состраданья к ним".
Поздравляю Льва с победой.
Соне - удачи. Она ей понадобится)
Каждое раннее утро я начинаю с книг моего дорогого автора! А вчера в силу обстоятельств я пропустила долгожданный эпилог, и добралась до него только сейчас(обидно). Ну что я могу сказать, я бесконечно рада за Соню и Льва, за выстраданное счастье, за неугасшую любовь, за умение услышать и простить. Не перевелись ещё на земле Казахской настоящие мужики!!! Спасибо Лия!!!! Идём дальше в новую (я думаю не менее интересную) книгу!!!
Спасибо!
Рада что у Льва с Соней, всё хорошо. Дожидались своего счастью. Большая семья это прекрасно.
Лия спасибо вам Леву и Лизу, с ними было одновременно тепло и холодно, больно и сладко....
Удачи и вдохновения Вам
Трогательно до слез! Спасибо большое Лия! С большим удовольствие остаюсь с Вами. Радуйте нас и дальше своими произведениями.
Спасибо огромное за прекрасное произведение!!! Вы талатище!!! Ваши книги захватывают и читаешь главы на одном дыхание.
Добрый день!Что значит ознакомительный фрагмент? Где продолжение?
✨Поздравляю с завершением книги!!!✨
Очень эмоциональная, местами тяжёлая, жизненная история двух взрослых людей со своими достоинствами и недостатками, ошибками, мечтами и надеждами. Многие из нас также совершали ошибки в момент сомнений, слабости духа, уступая другим. Так же и Лев тогда 8 лет назад смалодушничал, струсил, не уберёг и получил трагедию.
"Простить" (в ковычках так как лично мне герой ничего плохого не сделал)) я смогла только после проверки временем, смотря на поступки мужчины. Слова могут остаться словами, но только поступкам можно верить))
✨Концовка замечательная!!✨ До последнего не представляла как можно ВСЁ РАЗРУЛИТЬ в переплетении стольких человеческих судеб))
Благодарю за маленькую жизнь глазами живых героев!!!))✨♥️♥️♥️✨
Огромное спасибо, Лия!!! Очередная чудесная история!!! В ваших книгах мне нравится все: и сам сюжет, и его развитие, герои, их эмоции, особенно хочется выделить моменты связи с предками!!! Так тонко, волшебно, трогательно!!! СПАСИБО!!! Творческих успехов!!! До встречи в новых книгах!!!
Спасибо Лия, история получилась живая и интересная. Впрочем, как всегда у вас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена