Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поступок! Конечно Соне не отвертеться. Как такому мужчине отказать!?
Какой романтичный мужчина )))
Жаль Иннокентий просмотрел такую милую сцену.
Его мяу было бы особенно шипящим.
Это конечно не по сюжету и противоречит идее любовного романа, НО я прямо нарисовала себе выражение лица Левы, когда она заходит в студию и такая: Я просила тебя дать мне время? Ты решил, что шантаж ( а выступление на публику как по мне шантаж) это лучшее решение? Так вот теперь я даже думать не буду!!! Нет!! Мой ответ тебе несмотря ни на что : Нет! И с милой улыбкой вышла из студии)))
Как я рада за них.
Молодец Лева, иначе эту упрямицу ещё долго надо было уговаривать
Да уж ,наделал этот список шума))
Ну и Лев не отстаёт, решил не оставить ей отходных путей))вот это по-нашему!
Спасибо! Очень рада за них. Может потом будет и третий ребенок.
Подскажите, а токал - это кто? Любовница?
Ну, вот, утро, а у меня от радости и за Сонюшку и Льва слёзки на колесках, )))). Спасибо
Ну наконец то у Сони со Львом счастье! Спасибо Лия!
что то с ними тоже прослезилась.Какое двойное у Сони счастье.Бедный Кеша вдвоем то близнецы точно ему хвост открутят
Просто нет слов... Я рыдаю вместе с ними(я точно не в том кабинете УЗИ? ) и слышу сердцебиение близнецов. Спасибо Лия за приятное начало дня.
За все мучения, награда!
Оооо, как же тепло и мило, спасибо за главу)))
Спасибо! Очень рада, что мечта Сони, начинает сбываться.....
В конце главы чуть не плакала от радости за Соню и Льва...
Сердцебиение эмбриона можно услышать на сроке 6-8 недель, не раньше
принимаем Льва,жаль что он не один только,но что поделаешь,се ля ви ,как говорят французы.Даже Кеша ,поматерится ,поматерится ,глядишь и примет и Льва и его сына.Вот только папашу Сони и его дочуру принимать не надо.А то устремил свой взор на дочь ,которую бросил и не вспоминал столько лет.А тут такая возможность поживиться за счёт известной дочери ,да и пристроить свою любимую дочуру к известной старшей ,даже не хочу называть дочерью, Соне.Интересно ,если бы Соня была кондуктор ,либо продавщицей в гастрономе папаня бы объявился со своей дочурой
Как мне нравиться эта пара-Лев и Сонечка. Они так хорошо подходят друг другу. Держу кулачки, чтобы у них все получилось и видимо у них будет как минимум двойня. символично было во сне две лодки-одна девочка и мальчик? Погремушка- это мальчик?
Я тянула, тянула, чтобы купить, когда останется дописать эпилог, и не выдержала ))) теперь переживаю за героиню.
Софье больно сейчас, правильно, что она решает этот вопрос до беременности. Надеюсь, ее биологический отец хороший человек, который совершил ошибку в молодости.
Поведение Льва выше всяческих похвал )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена