Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2412 179183

Текущий рейтинг:
#1137 в Современная проза
#2063 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 12:46:38

все таки ,не поняла ,через какой ад прошел Лёва.У него жизнь бурлила и бурлит .Любимые детки рядом ,о своем здоровье заботиться,без Сони явно не страдал все эти годы ,раз даже не захотел узнавать о ее судьбе.Где там этот ад был.Тогда как выглядит рай

Мы спорим о качествах Льва,и при этом упускаем Сонину душу. Что нужно именно ей и кто? Ответ очевиден. А насчёт королевской пары,Лия,я углядела ответ в погремушке, сине-красной (ну или розово-голубой) . Два цвета, два намёка, надеюсь, я не ошибаюсь)))

О!!! Всё ерунда и суета, главное, дедушка с бабушкой "отправили" внучке, возможно, двух ангелочков!!! Сонечке сейчас только об этом надо думать!!!

avatar
07.12.2023, 13:45:02

Из трех подруг, жаль больше всего Соню, больше всех ей досталось, очень хочется ей счастья и деток, да не одного.

О,боже,неужели королевская пара?

avatar
07.12.2023, 04:19:39

О боже! У Сони будут две девочки? Или двойняшки? Ура!!!!

avatar
07.12.2023, 09:13:06

Ну сколько она захочет эмбрионов, столько ей и оставят. Если будет ЭКО, а не просто инсеминация, то подсаживают 4 эмбриона, а потом делают редукцию.

avatar
07.12.2023, 09:56:44

✨✨✨✨✨Чудесный сон!!!✨✨✨✨✨
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
07.12.2023, 09:33:16

Думаю, что Соня уже забеременела. Держу кулачки за неë! Пусть у них с Львом всë будет хорошо!

avatar
07.12.2023, 08:33:02

Спасибо за главу,очень радостно что сбудется мечта Сони!

avatar
07.12.2023, 08:31:35

Мальчик и Девочка-полный комплект)))))
Спасибо Лия

avatar
07.12.2023, 07:44:42

Ха, а у Сони будут двойняшки получается)))))

avatar
07.12.2023, 07:11:25

Какой чудесный сон! Спасибо)

avatar
07.12.2023, 07:06:02

Спасибо большое!Очень надеюсь,что у Сони будет доченька.Наконец-то ее мечта сбудется.

Дедушка ,бабушка ,я тоже их, своих любимых ,вспомнила прослезилась.

Ну вот , а Соня сомневалась

Неужели будет двойня??? Так трогательно, бабушка с дедушкой во сне, ой я прям всплакнула..

А я верю Соне,она сильная женщина и уже чётко знает,что ей нужно, давайте доверимся уже ей,все-таки это её жизнь и только ей решать с кем жить. А насчёт Льва...да, были ошибки в жизни, но,черт возьми, прошло 8 лет и он изменился, невозможно остаться в 45 таким же,как в 35. Да,с грехами и ошибками,но...киньте в меня камень, кто безгрешен. И годами душевного одиночества и без любви ,я думаю,он искупил хотя бы часть грехов. И потом,куда прикажете девать его детей? Взять и выкинуть из жизни из-за Сони? Это биологически уже невозможно, они существуют. И с Соней или без он будет обязан ими заниматься. Да,мне тоже не совсем нравится Лев из-за его прошлого,но жизнь учит на ошибках и ...может стоит дать шанс и ему и Соне на счастье? Как видим,по одиночке они не строят свою жизнь, не получается у них. Да,дочь неправильно сделала,что вывалила на Соню всю грязь опять...но...Соня тоже не пальцем деланая,разберётся))) а жене просто прилетел бумеранг. Все бывает вовремя ))) Лия,вам успехов! Вон какие нешуточные тут дебаты,как цепляет ваше творчество читателей))) и это замечательно.

avatar
06.12.2023, 05:43:38

Ну, капееец! Пожалейте их несчастных! Проклятьями надо меньше сыпать на чужих детей!!! Фу(
За что всё это Соне?
Зечем всё это Соне?
А эта девочка поняла, что того ребёнка нет у Сони, м? Нет? Не дошло до её головушки? Что брат-то у неё родился, а тот ребёнок нет. Или знает ли эта девушка, что мать залетела от отца, когда они уже разводились и тот был пьян?? Что сама РЕШИЛА забеременеть, не предохранилась, не сделала аборт (не призываю, но именно она не стала ничего делать, чтобы избежать последствий), чтобы удержать его,м?
Как же всё это противно. Пришла покаяться за себя и за маменьку, а сама даже не знает о выкидыше, 8 годах психотерапии и невозможности дальше родить самой у Сони.
Вот уж точно. Бог простит, а мы всё помним!
И что теперь? Это ИХ проблемы. Я не знаю. Вот. Вот оно подтверждение моих слов) Что ЭТА тянущая ноющая связь его детей с этой женщиной как навязанное проклятье через много лет и пока смерть всех не разлучит! Соня буквально вышла замуж за это проклятье и тащит на себе его много лет. А теперь ей предлагают и дальше его как знамя нести и радоваться своему “счастью”!((

avatar
05.12.2023, 07:38:44

А мне вот пришла в голову мысль, не самая благовидная конечно. Вот Лев бегает за Соней, 'люблю нимагу," а если бы она открыто ( после ночи любви) ему сказала, - " Нет, я не люблю чужих детей, у меня после общения с тобой 8 лет назад, нелюбовь к твоим детям и я не могу быть с ними милой, но тебя Лев я люблю. Вот как бы он поступил зная о любви Сони к себе и нелюбви к его детям.