Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2414 179210

Текущий рейтинг:
#1646 в Современная проза
#3098 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот на что Лев надеялся продолжая обманывать Софью? Думал само рассосётся, или продолжал бы жить на две семьи?! Считаю что Соня права что не стала с ним разговаривать, что тут можно объяснить?

avatar
13.11.2023, 19:29:31

За Соню очень больно. Вот так и теряется вера в людей, в хорошее. Думаю, если бы не семья, подруги и работа, то Соня бы очень долго выходила бы из депрессии. Как хорошо когда рядом родные и близкие. Ну, а Ника ... Зачем такие скандалы устраивать на людях. Да ещё ребёнка вмешивать в разборки.

Спасибо! С подпиской! Бедная Соня, в какую заварушку попала, как Лев мог такое допустить, надо было рассказать ей, а сейчас такой шок, наверняка и выкидыш на нервах будет. Вот как такое прощать.

Дорогой автор с подпиской!!! Вот это Соня попала. Лев.., ну зачем начинать новые отношения, если ещё не всё решено с женой? Как он с этой психичкой жил, я в шоке, он там вообще себя как телок что-ли вёл, куда на поводке потянули туда и пошёл?? Потом ещё два года прожил с женой, после расставания с Соней?? Может я очень критично, но он обманул Соню, предал её чувства... Как она его простит, ох это конечно тяжело будет сделать, но любовь конечно всё преодолеет. Спасибо Лия, с нетерпением ждём завтра..

avatar
13.11.2023, 14:10:08

Значит всё таки был выкидыш?
Такое нельзя простить.
Как отметила героиня, её ребёнок уже ходил бы в школу(
Он хотя бы знает, что ПО ЕГО ВИНЕ она потеряла ребёнка??
Ок он заботится о своём ребёнке. А как же её ребёнок? Теперь она почти бесплодная!
С*кин сын. Развёл гаремы.
НЕЛЬЗЯ детьми складывать брак. От этого только хуже.
Слабак. Бросил девочку, что всю подарила ему себя.
Он мне противен. Ужасная судьба.
Жизненно. У меня тётя по молодости встречалась с парнем. От него залетела настойчивая подруга. Его родители заставили на ней жениться. Это был страшный удар для тёти. Прошли годы. Она была замужем, развелась. Потом снова вышла. Спустя годы ОН её нашёл. Она отказала. Детей у неё так и нет. Уже пенсионерка(( Вот как слабые мужчины ломают жизнь любимым женщинам, когда не могут правильно расставить всё по местам или удержаться от похоти.
Благодарю за продочку))✨♥️♥️♥️✨
Поздравляю с подпиской)✨✨
А в жизни. В жизни стервы часто манипулируют мужчинами через детей. Менч тоже бросили после пяти лет отношений. Потом его загул залетел. Я уже замужем с детками. А ОН так на своей случайной и не женился. Живут вместе из-за общей дочери.
Ох... Что-то я тут наговорила лишнего)))

avatar
13.11.2023, 09:29:55

Фи какая мерзкая женщины, нельзя так ребенком манипулировать...это же травма на всю жизнь.... Искренне сочувствую Соне... А Лев, просто не смог защитить свою женщину...помотрим, что дальше будет...
Спасибо

avatar
13.11.2023, 13:19:38

С подпиской! Спасибо за продолжение! Подскажите пожалуйста, а про Вадика планируете книгу?

avatar
13.11.2023, 14:32:37

Спасибо большое! Как жаль Соню, такое пережить никому не пожелаешь. Люблю Анну Герман еще с детства. Теперь образ Сони ассоциируется у меня с этой замечательной певицей. А Лев ... пока нет слов на него , в какую же грязь он ее "окунул". Ему надо было сказать правду. А была ли беременна его жена? Ради мужика привести больного ребенка, не проверить ингалятор...это что за мать такая, дрянь настоящая.Как Лев жил с ней?

Оформила подписку.Прочитала главу,как всегда очень переживательно!Жалко Соню,жалко Льва!

Спасибо, тяжёлая глава

avatar
13.11.2023, 11:12:19

Поздравляю с подпиской.

avatar
13.11.2023, 10:48:53

Поздравляю с подпиской! Вдохновения, удачи и благодарных читателей! ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2023, 10:32:14

Уважаемые Ольга, Инга и Оксана! Благодарю вас за "Золотое перо". Мне очень приятно! ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2023, 10:26:02

С подпиской Лия, удачных продаж...
Скажите будет скидка или это минимальная стоимость?

avatar
13.11.2023, 08:59:28

Вот это жена у Льва,ни баба, а мразь. Как же со своим ребенком можно то так? Она ей всю психику изломает. Спасибо Лия!

avatar
13.11.2023, 08:57:31

Меня все настораживает момент с травмой Сони в 13 лет. Ее изнасиловали? Поэтому она боялась сближаться с мужчинами и в ней до сих пор (если я правильно поняла) присутствует страх прикосновений?
Поэтому она влюбившись в Льва и по определённым причинам расставшись с ним не смогла найти того, кому б могла довериться так же, как Льву?
Очень жаль героиню и в тоже время восхищает ее сила духа, стойкость, даже острые подводки Льва. Не отболело. Все ещё есть к нему чувства.

Ну это уже запредельно! Так тоже можно мужа вернуть, как она надеется? А вообще кто рассказал про встречу в кафе? Сидят три дамы, без мужчин, а на них наскакивает городская сумасшедшая !

Лия,добрый день,а мне все нравится. И да, даже очень сильная женщина имеет право периодами быть слабой,иначе сломается. Тем более,если любовь не ушла, героиня может быть слабой с любимым,не вечно же махать шашкой направо и налево. И я прочитала ваши книги из этого цикла с удовольствием, наконец-то героини сильные и справляющиеся с бедами самостоятельно, а не слабовольные тряпки,вечно рыдающие и сомневающиеся во всем и готовые все и вся простить. Жду дальнейшего вашего творчества, вы очень интересно пишете, вы у меня теперь на крючке)))) наверное, комментарий получился сумбурным...но от души))) Удачи вам и ещё много книг!

avatar
11.11.2023, 08:57:35

Я случайно попала на книгу Старшая жена и она меня затянула , оторваться не могла. Про Диану я уже читала по продам и каждый день ждала утра. Книгу о Соне очень хотелось тоже. Но здесь меня совсем не затягивает повествование((( может от того, что я ждала сильную Соню, а не « лужицу» ? И Лев какой-то странный. Прошло 8 лет, это много, и лезть в жизнь человека , которого предал, странно для взрослого дяденьки. Спасибо

avatar
11.11.2023, 11:12:49

пока Лева вызывает лишь недоумение и неприязнь.Болтался где то дядя 8 лет ,предварительно бросив якобы любимую ,причем беременную.А тут вдруг появилось наглое и охамевшее явление Льва народу.Причем прекрасно жил этот якобы однолюб,не тужил,явно строил отношения с другими тетями ,а тут вдруг неожиданно Соня опять попалась на глаза и его неожиданно озарило ,что он однолюб .Только вот интересно ,сколько тёть у него было эти 8 лет ,когда он напрочь забыл ,что он однолюб