Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2414 179210

Текущий рейтинг:
#1653 в Современная проза
#3115 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Лев "случайно" мимо проходил...)))

Свидание точно неудачное, или очень удачное, если правильно выставить свет

Ну, Ринатке тут однозначно ничего не светит, не стоило и начинать (подкатывать), а Лев удивил, он теперь следит за Соней и как "Чёрный плащ" спешит на помощь? А мне вот нравится его такая настойчивость по отношению к Соне.

avatar
15.11.2023, 21:52:28

Очень грустная глава... Честно, мне сложно представить как это простить и дело даже не во лжы, а в её последствиях...одно дело, когда причиняют боль тебе,а здесь потеря ребёнка...сложная и очень неоднозначная ситуация....
Мне интересно, что из себя представляет дочь Льва, если она пошла в мать, а это скорее всего так, то будет тяжело!
Спасибо Лия

avatar
15.11.2023, 11:19:12

Спасибо большое!Как жаль,что Соня не встретила другого мужчину.Лев принес ей много горя. По сути,он жил "в шоколаде":бизнес,дети Очень жаль,что ребенку Сони не суждено было родиться,она хотя бы состоялась как мать.Как в настоящем они могут быть вместе,если от жены у него двое детей?Я вообще не представляю,как можно простить такое.Действительно,на лжи счастье не построишь.А мальчика Лев приведет вместе с собой к Соне?Как-то все сложно.

avatar
14.11.2023, 20:09:10

А зачем Лев хочет вернуть Соню? Раньше он переживал за свою дочь,а сейчас что уже не переживает? Что то я думаю врятли она даст им спокойно жить....

Спасибо! Хорошо, что у нее такие подруги и друг, как говорят, друзья познаются в беде.

avatar
14.11.2023, 10:58:45

Наши проблемы мы не умеем проговорить и услышать! Зачем Соне закрываться от него пропусти послушай и проговори . По- этому уходим в депрессию, потому что живем своими мыслями ! У Лева жена не воспитанная и хамоватая ! Прекрасно знает дз дочери зачем ее подвергать приступ удушью . Наоборот она было вы умная берегла дочь . Мне наоборот первый раз жизни жалко Лева !

Спасибо, какая грустная глава

avatar
15.11.2023, 05:53:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.11.2023, 04:41:38

Да уж,досталось Соне по полной программе,без вины осталось виноватой. Спасибо Лия!

avatar
15.11.2023, 05:31:54

Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

Спасибо! Жалко до слез.

avatar
14.11.2023, 10:49:55

Да, Лёва,урод ты комнатный и дерево некрашеное.

avatar
14.11.2023, 11:40:32

Спасибо огромное!Очень правдоподобно передаёте чувства героев.Как будто на кинопленке.Очень жаль Соню.А Льва....Но его в чем-то можно тоже пожалеть.Не повезло ему с женой.Дочь любит,да и ещё один ребенок от "этой нехорошей истеричной"женщины.Я пока не вижу,как между героями может быть ХЭ,очень много между ними печальных событий,обид,непонимания.Скорее всего,Лев даст Соне ребенка.Только после этого она сможет его простить.А куда денешь тот факт,что у него ребенок 8-летний?Снова манипуляции уже этим ребенком.Конечно,больше всего пострадала Соня.Лев пытался жить дальше,считая ,что Соня счастлива, встречался с женщинами,а Соня все это время на своей личной жизни ставила крест. Так что по сути Лев пострадал меньше,чем Соня.Он потерял любимую женщину,но был со своими детьми.У него было ради кого жить.

avatar
14.11.2023, 10:36:45

Ну в данной ситуации ( сцена в ресторане) Лев выглядит не просто как мудак, а какой-то феерический мудак. Он опозорил и свою жену, и своего ребёнка и любимую женщину. Всех. Это надо уметь так постараться. Так ему не терпелось, что не мог подождать развода, объяснить всё Соне и уже дальше действовать по обстоятельствам. И я всё равно не поняла со второй беременностью жены. Получается он с ней спал и не предохранялся за 2 месяца до развода. т.е. за два месяца до подачи заявления они с женой и не думали разводиться. И на момент встречи с Соней он знал что жена беременна, на 2 м-це и что их ещё 2 года не разведут.

avatar
14.11.2023, 09:26:03

Жесть...
Что он там сделает? Мир спасёт?
Поможет эй ЭКО сделать? А надо ли ей теперь от него ребёнка? Вот пусть она от другого материала выносит и родит. У него же там детей куча. Пусть и у неё будет СВОЙ ребёнок. А то ХЭ для мужика.
Благодарю за продолжение) ✨♥️♥️♥️✨

avatar
14.11.2023, 09:11:34

Очень тяжелая глава, я читала и лила слезы, Соню жалко. Лев очень странный , так тяжело расстаться и в настоящее время пытаться наскоком взять Соню? Спасибо

avatar
13.11.2023, 13:41:04

Очень больно за Соню. До слёз. А Левушка прям отвращение вызвал. Жена у него огонь. Вот такую он и заслуживает.
Лев знал, что у Сони большие проблемы с доверием. И так ее обмануть. Не сказал вовремя даже часть правды, а теперь когда стало всё известно, что можно объяснить???

avatar
14.11.2023, 06:38:38

А мне интересно припадочная хоть как-нибудь наказана, за всё что она сделала?
Сложно такое простить, а верить ещё сложнее. Неудивительно, что она от него шарахается как от чумы! Благодарю.