Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1532
2414 179228

Текущий рейтинг:
#1637 в Современная проза
#3101 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 05:34:01

Без комплексов "яжемать" жена у Льва, захотела держать мужика при себе держала всеми местами, захотела нового завела, бросив детей на бывшего ничтоже не сумя))))) сейчас Лев в шоколаде при двух детях и встречах для здоровья)))))

avatar
18.11.2023, 21:31:14

Странная у Льва любовь. Восемь лет «мечтать» и ничего не сделать? Такое впечатление, что если бы случайно не встретил, то до сих пор любил на расстоянии. Соню жалко. Такая хорошая женщина и такая сложная судьба. И мама бы из нее получилась замечательная. И за что ей попадаются Львы и Ренаты? Я тоже не вижу будущего для нее с Львом. Ей нужен сильный мужчина, который знает, чего и кого хочет и не прогибается под обстоятельства. Тут он помнит, тут не помнит, детей клепает параллельно.. Фу!

avatar
18.11.2023, 21:29:46

Я вот пока не могу понять зачем нашей Соне Лев?! Вот зачем ей эта невминяемая бывшая, его сын и девочка, которая "никогда не простила бы ". Он и его жена хорошенько так потоптались по её жизни, в итоге у Левы двое детей, а у Сони выкидыш и проблемы с зачатием. Бывшая и дети никуда не денутся, постоянно будут в их жизни, а это своеобразный триггер для Сони, оно ей надо?! Не спорю может Лев глубоко страдал все эти годы, но это не стравнить с тем, что пережила Соня. Честно, я пока не прониклась Львом, может потом это произойдет. То, что она однолюб не говорит о том, что она простит, а если и простит, то сможет ли забыть?! Ситуация очень сложная и неоднозначная.
Спасибо Лия

avatar
18.11.2023, 16:51:16

Я очень сочувствую Соне, любовь она такая, не выбирает. Но ко Льву пока не прониклась. Что он хочет спустя столько лет? Соня могла и замуж выйти и развестись, разное могло случится. Два месяца встреч и любовь на 8 лет? Не знаю, допускаю что именно увидев вновь Соню у него появилось желание быть опять вместе, вероятно и женщины нет рядом на данный момент, не "постился" же он все эти годы. Но мне кажется. что если бы любил сильно то добивался её раньше, не отступил бы.Как бы она не убегала всегда можно изыскать возможность поговорить. Как же автор обыграет сюжет? очень интересно, спасибо Лия.А новую книгу конечно хотелось бы)

avatar
18.11.2023, 10:21:31

Ну вот совершенно Лев не вызывает приятных эмоций и сочувствия - он виновник всех событий. Заигрался. Теперь у него двое детей, а у Сони - ни одного и разбитое сердце. И да - хочется для нее другого героя.

avatar
18.11.2023, 15:28:44

Двоякое впечатление от последних глав. Лев сделал Соню своей любовницей, не сказав ей что женат, и только намерен разводится)))) свой корнюшон в штанах удержать не смог и по привычке сделал второго ребёнка жене. Что то симпатии и сочувствия его поведение не вызывает. Соня у него идёт фоном, на первом плане жена и дети))))) жена,защищая свои интересы, по самые уши втянула в семейные склоки дочь, которая, в 10 лет выносит приговор отцу, остается догадываться, что она будет говорить и делать в 18 лет)))) Соне посочувствовать остается, она столько времени потратила на любовь, как мне кажется, к призраку, который создала в своём воображении))))) потерю ребенка, молодости и возможности иметь детей можно ли вернуть трудно или надеяться.... Нужно иметь огромную силу воли и несгибаемость, чтобы это вынести и выстоять.

avatar
18.11.2023, 16:59:31

Мне жалко в этой ситуации обоих героев. Ведь ни один из них не нашел счастья в жизни. Может судьба свела их вновь не зря. И, да, новую историю про токал очень хочется прочитать.

avatar
18.11.2023, 08:54:51

И пришел Лев к Соне к ее 40,у него 2 детей у нее нет детей,а нужны ли Соне эти проблемы? 2 детей это не только алименты+ доп материалная помощь это и время,ведь с детьми нужно его проводить много. Я бы наверное все на месте Сони не приняла его. Ещё в голове у его дочурки мысль о плохой тёте,нахрен он нужен, сколько нервов и сил нужно вложить в эти отношения?

avatar
18.11.2023, 14:12:54

Да. Одной фразой она перечеркнула всю его исповедь)
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
18.11.2023, 13:55:54

Новую книгу хотим !!! Вы замечательно пишите!

avatar
18.11.2023, 13:46:52

В жизни не бывает только белое и чёрное. Даже самые хорошие люди не бывают без плохих черт. Та и в Льве есть много хорошего, но и его поведение с женой и то, что о ней он не рассказал Соне, тоже есть отрицательное. Но Соня его полюбила и в душе все ещё любит, хотя сверху много пепла. Я, думаю, что Соня никого не сможет полюбить, много боли осталось. Но сможет ли Лев пробиться к её сердцу это вопрос.

avatar
18.11.2023, 11:58:22

Новую книгу про токалку хотим, очень!)))

avatar
18.11.2023, 12:56:07

Спасибо огромное!Как в нескольких словах вам удалось показать всю боль Сони.Пусть уж Кеша что-нибудь "откусит"Льву,а?

avatar
18.11.2023, 11:31:17

Да будем ждать новую историю.

Лия, вы так замечательно пишите, что даже если вы будете описывать жизнь сусликов ,мы это будем читать))) тем более, что истории из жизни токалок получаются у вас замечательно.

Конечно, новую историю хотим! )))

avatar
18.11.2023, 09:09:56

Странно, вот, вроде, объяснил Лев все, но почему он с первых страниц отталкивает? Совсем не нравиться , и не мне одной)))) Понятно, что они будут вместе и это почему-то не радует. Видимо Ваша сила как Автора в том, что в финале и мы все , как и Соня, будем влюблены в него. Новую историю, конечно, будем ждать. Эта история , как я уже писала, меня не захватывает, как предыдущие две. Спасибо

А что случилось с Соней в 13 лет? Была попытка изнасилования? Вроде бы читаю внимательно, но как-то пропустила эту информацию. Что касается Льва, то жаль, что именно он стал ее первой и единственной любовью, которую, как мне кажется, герой совсем не заслуживает. Все-таки он обманул Соню, не признался ей в том, что развод еще не оформлен. Думаю, она при таких вводных не стала бы с ним встречаться, тем более не решилась бы на близкие отношения. И тогда ее боль и отчаяние не были бы такими разрушающими. Он не смог оградить ее от истеричной жены, которая обзывала Соню и кричала всякие проклятия в ее адрес. Эта Ника и есть предел его мечтаний, ведь выбрал ее когда-то, ребенка родил, еще одного заделал. К Соне-то зачем полез? Она и так травмированная была, а он ее еще больше раскачал. Хорошо, что вокруг было много любящих людей, которые помогли ей справиться с этой любовью. А сейчас Лев вдруг выскочил откуда-то случайно, как убийца из подворотни, и хочет о чем-то поговорить, рассказать какую-то свою правду. Кому она нужна спустя 8 лет? Меньше знаешь- крепче спишь.