Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2414 179210

Текущий рейтинг:
#1653 в Современная проза
#3115 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, спасли котю!

avatar
25.11.2023, 12:24:59

никак к своим детишкам привез,да ещё и в комнату к своей любимой доче положил.Как то не камильфо так поступать

Уволок... сокровище в пещеру - драконище!

Спасибо! Кто то отравил кота, случайно не злобная соседка.

avatar
24.11.2023, 13:30:14

Спасибо большое!Как жаль Кешу.Надеюсь,ему помогут.А свидание накрылась медным тазом.Ах.Кеша,что же ты скушал....

avatar
24.11.2023, 10:08:28

И это всё? Не мир, не мать, не брата, а кота только спасёт и она В С Ё простит и растает? Серьёзно?(。ŏ_ŏ) ┐(´д`)┌(¬_¬)๏︿๏¯\(°_o)/¯
Вот прям .... Нет слов .... А то, что у него там пацан с ним живёт, который родился, а её нет? Нормально вообще?
Да ну .... Да уж .... И смысл тогда было выкабениваться? Сразу бы уже на всё согласилась(( Теперь будет растить сына ТОЙ бабы, которая её до выкидыша довела и без мужика на 8 лет оставила,которая ей нанесла непоправимый психологический урон, а потом как пиявка отвалилась и уплыла в закат с новой любовью. И сын уже не нужен стал. Поломала жизнь своему сыну, бывшему мужу и невиновной девушке!!!
⚡⚡⚡⚡⚡⚡(´⊙ω⊙`)⚡⚡_(:з」∠)_⚡⚡
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨

avatar
22.11.2023, 06:59:35

А мне очень интересно, будет ли книга про родственницу, у которой муж разводится не хочет?

avatar
24.11.2023, 10:46:52

Спасибо за главу! Спасибо за то что вспоминаете о Айлин и Диане! Лия а вы нам от Льва главу дадите? Очень интересно что он думает о том как они будут жить с Соней
и его детьми? Как он вообще это представляет,она
кинется в слезах к его сыну со словами теперь я буду тебе
мамой? Хотя Соня у нас не злая,она не обидит ребенка,но
все же интересно неужели он ничего не понимает? Лишил ли он бж родительских прав,или эта мадам будет прибегать и их качать,очень много к нему вопросов.

Отравили котиньку!?

Спасибо! Похоже атака на Соню началась.

avatar
21.11.2023, 08:52:42

Лев очень странный мужчина,Сонь давай начнем сначала,а давай Лёва. Вот Соня мой сын которого я пока воспитываю один ,но ты дерзай Соня. Смотри на него как на вечное напоминание о его мамаше что желала смерти тебе и твоему ребёнку. Ребенок конечно не виноват,но мне кажется что Соне от этого не легче,это как персональная пытка. Если про честность то Соне нужен ребенок от донора,а Лев пусть его воспитывает.

avatar
23.11.2023, 13:04:50

Спасибо большое!

avatar
23.11.2023, 09:59:33

А у меня другой вопрос Ренатик то счёт за ресторан Соне возместил? А то как-то не хорошо получается...

avatar
23.11.2023, 09:27:12

У моей знакомой тоже ищменивший муж грузовик с цветами подогнал. Так она их в больницы переправила, чтоб в палаты поставили))))

avatar
23.11.2023, 06:50:51

Как же хочется, чтобы Соня нашла своë счастье! Со Львом (она его до сих пор любит) и чтобы родила дитя! Иногда жизнь так закрутит... Лев же на развод подал и не жил уже с женой, когда начал ухаживать за Соней

Спасибо! Вот такое и у тебя будет счастье, Сонечка. Так, сегодня мы встретили героиню нового романа Эсми, а не про братца двоюродного и его токалку вы намекали?
И как всегда благодарю за интересные подробности о традициях и обычаях вашей страны.

avatar
22.11.2023, 10:44:18

Спасибо за главу! Было интересно почитать о Сониной родне!

avatar
22.11.2023, 12:17:07

Спасибо большое!Интересно читать о народных традициях.Очень познавательно.Я немного не поняла,а Эсми и Амина -сводные или родные сестры Сони?

avatar
22.11.2023, 10:56:02

Ну какая прелесть, я как будто побывала в гостях у своей армянской родни)))) У меня тоже есть сестра, правда троюродная, которая всё про всех знает (я зовут её ВВС), так вот, когда всё собираются на домашних посиделках, мы с ней садимся вместе и она рассказывает мне последние сплетни.... Очень теплая глава, надеюсь Соня получит малыша которого так желает, она выстрадала это счастье и не важно будет Лев рядом или нет...
Спасибо