Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот что за люди и как мы теперь с Лией будем общаться? Интересно на долго ли закрыли комментарии? Лия не переживайте люди разные и не все нормальные,если честно я лично ни на какие слова на буквы "б" вообще не обратила внимание и даже не помню были ли они. В любом случае с нетерпением ждём продолжения романа!
Вот вроде бы книга идёт своим чередом,автор нам начинает показывать героя с его лучших сторон,а я читаю и думаю что Лев для Сони как чемодан без ручки и бросить не может и нести тяжело. Не формируется у меня в голове что они могут жить долго и счастливо,хочется Соне такого как Тимур и с ним в закат,а Лев пусть воспитывает своих детей.
Хммм интересно, интересно,что же там Соня ему скажет?
Ещё как то возник вопрос,а если Соня не захочет чтобы в их ближайшем будущем как нибудь появлялась дочка и сын Льва? Если вдруг она не примет Матвея,что будет делать Лев? Матвей на первый взгляд не плохой мальчик,выросший без маминой любви....
В будущем если у Льва и Сони сложатся отношения, не ооочень хочется,чтобы она хоть как то пересекалась с дочкой Льва.
Спасибо большое!Интересно,что же ему хочет сказать Соня?Ждём,ждём,ждём.Да, тяжело будет "привести"читателей к симпатии ко Льву,исходя из комментариев.Но...в какой-то мере его можно понять.Соня вон как любит своего Кешу,а Матвей все же родной сын Льву.Глупо было бы его осуждать за любовь к детям.Конечно,обидно за Соню,она могла бы ,я уверена,легко найти себе тоже мужчину "для здоровья",но случилось так,как случилось.А я очень жду продолжения!
Львенок явно очарует Соню)) спасибо! надеюсь, что с комментариями все образуется! Легкого пера!
Чувствую что Лев и львёнок просто так Соню не отпустят))) .
Первый семейный завтрак! Ну не совсем семейный, но общий
Спасибо большое за продочку!
Ох, мне Матвей понравился. Спокойный такой, основательно, ещё маленький, но чувствуется уже мужское начало. Только вот ужас, что в перечислении родных так и не прозвучало самое дорогое слово - мама. Конечно та женщина, которая его родила и не мама ему, но для ребёнка то это боль. А Лев конечно молодец, что помог Сонечке.
Спасибо! Какой разумный мальчик у Льва, самостоятельный. Думала, что Соню заденет по больному присутствие мальчика, но обошлось.
Спасибо. Вот этот ребёнок её уже принял, может потому что рядом мамы нет, может и Настя теперь на неё по другому поглядит
Я вижу у Сони очень лёгкий характер, она без злости и обид общается со Львом, с интересом общается с Матвеев. У меня создалось впечатление что они легко сойдутся. Получается эти отношения произвели на неё неизгладимое впечатление, хотя и длились всего два месяца. Видимо сыграло что первые.
Как по мне то обидно за Соню и несправедливо. Она до 38 и не жила полной жизнью получается. Эти двухмесячные отношения - всё что было в её жизни, а большая и лучшая часть уже прошла. А Лев жил полноценно, сначало семья, потом любимые дети и секс, пусть и без чувств. У Сони и этого то и не было. Получается если бы Лев не решил её вернуть, она бы так до старости с котом жила. Я вижу в этом упущение родственников. Почему она не настояли на психологе раньше.
Мальчику не хватает мамы....Спасибо большое Лия
Спасибо!Вроде бы все хорошо,а почему-то ,читая эту главу,какая-то горечь(((
(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
Сын, конечно, не виноват, но,но,но ...
Комната ТОЙ девочки, СЫН той женщины ...
Психолога Соне ещё пока не надо звать??
Надеюсь, Лев думает о том, что у Сони мог быть ребёнок того же возраста, а не празднует внутреннюю победу((
⚡⚡⚡⚡( • ̀︿•́ )⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
Все говорит о том, что Соня простит Льва и будет растить чужого ребенка? Хотелось бы для Сони своего.
Спасибо большое за продочку!
Ну вот, а Соня боялась, а сынок то у Льва по-моему компанейский мальчуган..
Спасибо! Перенервничала Сонечка. Кешу жалко, но выкарабкается.
Спасибо! Хорошо,что Кешу спасли. Но не рано ли Лев привез Соню к себе домой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена