Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1531
2414 179210

Текущий рейтинг:
#1653 в Современная проза
#3115 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 13:46:46

Ну вот что за люди и как мы теперь с Лией будем общаться? Интересно на долго ли закрыли комментарии? Лия не переживайте люди разные и не все нормальные,если честно я лично ни на какие слова на буквы "б" вообще не обратила внимание и даже не помню были ли они. В любом случае с нетерпением ждём продолжения романа!

avatar
27.11.2023, 09:37:24

Вот вроде бы книга идёт своим чередом,автор нам начинает показывать героя с его лучших сторон,а я читаю и думаю что Лев для Сони как чемодан без ручки и бросить не может и нести тяжело. Не формируется у меня в голове что они могут жить долго и счастливо,хочется Соне такого как Тимур и с ним в закат,а Лев пусть воспитывает своих детей.

avatar
28.11.2023, 12:08:33

Хммм интересно, интересно,что же там Соня ему скажет?
Ещё как то возник вопрос,а если Соня не захочет чтобы в их ближайшем будущем как нибудь появлялась дочка и сын Льва? Если вдруг она не примет Матвея,что будет делать Лев? Матвей на первый взгляд не плохой мальчик,выросший без маминой любви....
В будущем если у Льва и Сони сложатся отношения, не ооочень хочется,чтобы она хоть как то пересекалась с дочкой Льва.

avatar
28.11.2023, 11:52:30

Спасибо большое!Интересно,что же ему хочет сказать Соня?Ждём,ждём,ждём.Да, тяжело будет "привести"читателей к симпатии ко Льву,исходя из комментариев.Но...в какой-то мере его можно понять.Соня вон как любит своего Кешу,а Матвей все же родной сын Льву.Глупо было бы его осуждать за любовь к детям.Конечно,обидно за Соню,она могла бы ,я уверена,легко найти себе тоже мужчину "для здоровья",но случилось так,как случилось.А я очень жду продолжения!

avatar
28.11.2023, 11:49:09

Львенок явно очарует Соню)) спасибо! надеюсь, что с комментариями все образуется! Легкого пера!

Чувствую что Лев и львёнок просто так Соню не отпустят))) .

Первый семейный завтрак! Ну не совсем семейный, но общий

avatar
28.11.2023, 05:08:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.11.2023, 04:20:27

Ох, мне Матвей понравился. Спокойный такой, основательно, ещё маленький, но чувствуется уже мужское начало. Только вот ужас, что в перечислении родных так и не прозвучало самое дорогое слово - мама. Конечно та женщина, которая его родила и не мама ему, но для ребёнка то это боль. А Лев конечно молодец, что помог Сонечке.

Спасибо! Какой разумный мальчик у Льва, самостоятельный. Думала, что Соню заденет по больному присутствие мальчика, но обошлось.

Спасибо. Вот этот ребёнок её уже принял, может потому что рядом мамы нет, может и Настя теперь на неё по другому поглядит

avatar
27.11.2023, 14:45:39

Я вижу у Сони очень лёгкий характер, она без злости и обид общается со Львом, с интересом общается с Матвеев. У меня создалось впечатление что они легко сойдутся. Получается эти отношения произвели на неё неизгладимое впечатление, хотя и длились всего два месяца. Видимо сыграло что первые.
Как по мне то обидно за Соню и несправедливо. Она до 38 и не жила полной жизнью получается. Эти двухмесячные отношения - всё что было в её жизни, а большая и лучшая часть уже прошла. А Лев жил полноценно, сначало семья, потом любимые дети и секс, пусть и без чувств. У Сони и этого то и не было. Получается если бы Лев не решил её вернуть, она бы так до старости с котом жила. Я вижу в этом упущение родственников. Почему она не настояли на психологе раньше.

avatar
27.11.2023, 07:40:35

Мальчику не хватает мамы....Спасибо большое Лия

avatar
27.11.2023, 11:03:31

Спасибо!Вроде бы все хорошо,а почему-то ,читая эту главу,какая-то горечь(((

avatar
27.11.2023, 09:06:18

(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
Сын, конечно, не виноват, но,но,но ...
Комната ТОЙ девочки, СЫН той женщины ...
Психолога Соне ещё пока не надо звать??
Надеюсь, Лев думает о том, что у Сони мог быть ребёнок того же возраста, а не празднует внутреннюю победу((
⚡⚡⚡⚡( • ̀︿•́ )⚡ヽ(`⌒´)ノ⚡⚡⚡⚡
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
27.11.2023, 08:55:19

Все говорит о том, что Соня простит Льва и будет растить чужого ребенка? Хотелось бы для Сони своего.

avatar
27.11.2023, 06:22:31

Спасибо большое за продочку!

Ну вот, а Соня боялась, а сынок то у Льва по-моему компанейский мальчуган..

Спасибо! Перенервничала Сонечка. Кешу жалко, но выкарабкается.

avatar
25.11.2023, 13:40:33

Спасибо! Хорошо,что Кешу спасли. Но не рано ли Лев привез Соню к себе домой?