- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любовь в прямом эфире
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724751186_19.jpg
Любовь в прямом эфире
Лия Султан
Цикл: Сильные женщины
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1619 в Современная проза
#3073 в Женский роман
Публикация:
02.11.2023 — 13.12.2023
Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть Софочка тоже сможет родить, в ней столько нерастраченной любви. Очень хочется доя неё счастья
Спасибо Лия! Очень интересно узнать о ваших традициях. У нас в Поволжье много казахов и что мне всегда нравится так это их сплоченность. Свадьба ли, дни рождения, другие праздники, они всегда дружно собираются, а если случилась не дай бог беда, они моментально все вместе. В детстве у нас в соседях жили казахи и мои родители дружили с ними семьями, у соседки были тяжые роды и мама ей помогала с ребёнком, так т Надя казашка звала мою маму кума, и до сих пор уже почти 45 лет прошло как они не соседи, а мама с т Надей дружат.
Спасибо! Какая чудная проникновенная глава, и слезы из-за боли Сони, и смех от поступка Иннокентия, отомстил так отомстил за хозяйку.
Лева самый отвратительный изо всех героев ,он больше подходит по характеру к бывшим мужьям Айлин и Дианы ,такой же лох ,такой же олень и предатель .Мужик столько лет живёт себе припеваючи ,обеспечивая себе здоровье ,ростит,все таки думаю чужих детей,сын точно думаю не его ,даже не удосужившись проверить ,а его ли детей натаскала ему кукушка.Жаль если Соня останется с настолько ненадежным мужиком ,да ещё и с детьми.
Спасибо большое!Вот Иннокентий "сделал гадость,а нам радость")))Молодец,так ему....Сколько пережила Соня в детстве,и этот Лёва не принес ей счастья(((Как печально все...Надеюсь,Соня не упадет сейчас в объятья Льва,как "сладкий плод".Нет уж, пусть он не расслабляется.
Мне кажется Лёва опять бежит впереди паровоза, предлагая начать с начала, у него сын вечное напоминание о её боли и дочь с тем ещё характером,ему свою жизнь надо подготовить к появлению Сони,а потом уже что-то предлагать. Легко не будет, ни сейчас ни потом. А Соня очень сильная личность,пережить такое и не сломаться. Инокентий мой герой))))
Спасибо большое!Да,не однолюб ты все же ,Лев.Все у тебя в жизни было прекрасно и без Сони.8лет -это целая жизнь.Я бы поняла ещё 2 года ,но ..Не убедил меня Лев в своей любви к Соне Что же он так "зубами заскрипел"от услышанного о мужчине.Сам-то "не завязывал узелком свой хоботок" ,о здоровье своем думал.Бедная Соня.Она добрая,поэтому примет и сына Льва как родного,но,....как же за неё больно.А Лев, скорее всего, эгоист.
Молодец Кеша,показал кто в доме хозяин=)
Спасибо за проду! Может я ошибаюсь,но мне казалось,что прошлое Сони связано с цыганами?Конец главы повеселил!Ай,да Кеша,ай,да с...н сын!
Молодец Кеша, ему тоже не понравился Лев)))) Спасибо
Ну, Кеша, решил показать кто здесь хозяин! Спасибо большое за продочку!
Браво Кеша! Воздал Льву за боль и обман))) так держать! Знает ли Лев, что у Сони был выкидыш, что то не могу найти в какой главе??? Как бы не сложились у них отношения дальше, но его сын всегда будет постоянным напоминанием Соне о потере своего неродившегося ребенка))))) хочется пожелать Соне, чтобы она все таки забеременела от Льва и стала матерью , вопреки проклятьям бывшей и думаю, дочери))))) будут ли они вместе решать только Соне))))) постоянством, преданностью, верностью и надёжностью Лев не отличается, скорее востребованный Ходок))))
Иннокентий мститель!!!! Теперь всё встало на свои места, понятно почему Соня не терпела прикосновений.
я хочу ...
Ну Кеша, отомстил за хозяйку!
Меня возмутило, что у этой Ники всё хорошо! В смысле у неё любовь и она в Бельгии?! Вот так просто? Просто разрушила жизнь Сони, а сама в шоколаде? Серьёзно? Т.е. у Сони в жизни столько трагических моментов начиная с юношества и по сей день. А эта тварь, которая является причиной смерти ребенка бросила своих детей, полюбила и уехала и у неё всё хорошо?! Хочу "крови" бывшей! Благодарю.
И вот про девочку, что стала девушкой. “Я бы тебя не простила”. Знает ли эта девушка, что из-за её матери другая потеряла ребёнка? Что её отец обманул девушку, отдавшую ему девственность? Что эта девушка из-за разборок и обмана ЕЁ родителей потеряла первенца, получила сильнейшую психологическую травму, лечилась от дипрессии и теперь возможно никогда не станет матерью??
Хотела бы эта девочка прожить такое?
18 не 10
Отвратительно обидно. Она потеряла годы жизни и ребёнка. А у ЭТИХ тварей всё в ажуре. Горько, обидно, хочется закрыть дверь и отрезать эту боль. У неё будет ЭКО и ЕЁ ребёнок. Ей не нужна эта БОЛЬ, эти ЧУЖИЕ ненавистносчасливые люди, разрушившие её жизнь.
Благодарю за пподолжение)✨♥️♥️♥️✨
Хммм интересная у царя зверей жизнь.Бывшая жена так ваще....то цеплялась за царя зверей всем своим телом и волосками на нем,даже умудрилась забеременеть,а потом опа.... и новый мужиГ и дети оказались нафиг не нужны.Ну ладно старшая девчонка она уже здоровая деваха,но пацан?
И что же царь зверей предложит Соне? Типа "дорогая люблю не могу,все эти годы были как в тумане.Были бабы для здоровья,но я всегда помнил о тебе.....Так давай воспитывать моего ребетенка вместе.' Только Соне оно нужно? У ребетенка есть родители пусть они и воспитывают,а Соня сама ещё сможет родить,зачем ей чужой ребенок?
Вот любите вы Лия, помучить читателя..... Как дожить до завтрашней проды))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена