Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6729 525468

Текущий рейтинг:
#758 в Женский роман
#180 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 04:06:12

Каждый раз удивляюсь тому, как у них выстраиваются диалоги!
Автору спасибо за продолжение)

По человечески поговорили ,я опять треша ожидала ))) Андрюха струхнул ,такая Ляля из рук выскользает ,сразу ангелком прикинулся ,а Катя молодец ,что решила это рубить ,и так то чумная ,а ещё эти страсти борьба с ревностью к жене законной доканают ее )

avatar
09.11.2019, 18:12:11

Огромное спасибо!

avatar
09.11.2019, 17:20:32

Конечно автор читает всё. И тихонько ох....ет. И седеет тоже))) И поржать тоже любит))) Удалять конечно ничего не буду) Потом всё плавненько уйдёт вниз и никто не будет копаться в старых комментах (надеюсь конечно). Но мляяяя... Там в Попкорне многие молодые авторы часто жалуются, что нет обратной связи с читателями... Так и хочется ответить - бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться...))))) Но мне, как автору, конечно приятно такое внимание к истории, правда)))

Читаю и смешно. Наверно для неугодных вилы точат и факелы зажигают, посмели героиню порочить, детище автора клеймят, да автора обижают. Не знаю возраст комментаторов, но глупо об этом писать, когда книга в доступе, при открытых комментариях и обсуждают героев (!), на минуточку, не автора, не стиль написания. Автор должен быть в восторге от разношерстных мнений, думаю что так и есть. Посмеялась, что те, кто не поняли силу любви героев и за любовь это не считают, перешли в ранг людей с узким мышлением))Куда нам, воспитанным, не переходящим на личности (только до личности героини) до опустившихся до этого).После этого стало ещё веселее))Апогей, это не лезть с ужасными комментариями к автору, не читать книгу вообще, а то историю автор под напором завершит и исход перепишет (Да Вы что?), и тут же добавляют-автор, оставьте героев вместе, они же так любят друг друга)(Книга то уже написана, но кого это волнует, когда речь не о твоей оценке, правда?)Не давят, а намекают, как книгу нужно закончить и кого соединить)Посмеялась от души))Но давайте по делу девушки, а не устраивать какую-то глупую полемику не по делу.

avatar
09.11.2019, 11:13:25

Неее.лучше читать роман,не заходя в комменты..... Легче соринку в чужом глазу усмотреть,чем в своем бревно... Катюха взрослая женщина.со своими тараканами в голове и сама разберется в том.что происходит.

avatar
09.11.2019, 07:59:19

Людкин халат..... Такое пренебрежительное отношение к жене, фу.

avatar
09.11.2019, 05:50:22

Я в тихом шоке, это что за отзывы. Удалите этих "нехороших" женщин). Я все понимаю, можно высказаться, что не совсем понимаете ГГ, но ... Я не автор, но мне очень обидно за героев. Еще и осуждают моральное поведение Кати, а вот эти все высказывания, нормально? Например, недословные, потому что не хочу перечитывать эту чушь, "пусть насилуют", "пристукнет ее пусть" и т.д. это видимо (как написать, чтоб никого не обидеть то?), неаморально?!
Почитайте про мжм или бдс, выскажите как это аморально спать сразу с двумя, получать плеткой ))) и всякакая другая херьня, которую я тоже не понимаю, но не буду писать комментарии. Да там поди сразу и удалят))
И вообще, я бы советовала, дождаться окончания и прочитать целиком книгу. И не обращать внимание на комментарии! Книга хорошо написана, легко читается, жизненная, про любовь ИМХО

avatar
08.11.2019, 21:59:54

Пусть Белезны ей нальет. Или хлорки добавит. Но я Катю не понимаю- какого ляда она в кипяток лезет то.....

avatar
09.11.2019, 13:23:26

Мне, кажется, что Андрей немного оттаивает и жёсткого разбора полётов не будет?
Спасибо,Вика!!!❤️

avatar
08.11.2019, 20:18:48

Андрей так решил отмыть Катю от чужих рук, что её лапали?
Андрей прямо садист, может он ещё и кошек мучил в детстве?
Спасибо,Вика!!!❤️

Как в песенке : тобой занялся плотно я ,все мыл да ополаскивал и т.д гулящая ,гулящая на вилочку завитая ,я думал ты мечта моя а ты обыкновенная ))

avatar
07.11.2019, 22:24:22

Думаю, все эти пистолеты, побои, размазанные сопли и прочая клоунская атрибутика - это присказка, настоящий цирк начнется, когда гг вдруг запоёт на мотив известной песни:

Горячее солнце. Во рту как песок.
Горячие губы - воды бы глоток.
В горячечном бреде не видно следа.
Как я залетела? Неужли тогда?

Учкудууук, две полоскиии
Защити, защити нас от (нужное подставить)

avatar
08.11.2019, 20:56:13

Спасибо за книгу, ноооо, Андрей урод.

Может сейчас свет в конце тоннеля забрежжет, что нельзя что-то делать бездумно, что каждый поступок имеет последствие, для всех и каждого.

Мляяя, она на утро не облезет? Считай кожу сжег. Правильно Андрюха, еще хлорки насыпь

avatar
08.11.2019, 17:56:30

Так.!!!! У нас есть подробная инструкция по отмыванию Катюхи! Внимание! Использовать можно только кипяток!))))

avatar
08.11.2019, 19:03:33

Таак, а интересно, ему жена дома первым делом наливает стакан спирта или дезинфицирующего средства посильнее и требует, чтобы опустил туда на часок-другой покрытый чужими фекальными массами член?