- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Женский роман
#177 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаак, шампунем чужой жены мы не можем, а мужем можем? Интересная логика
Зачем он привёз Катю на дачу? А вообще-то понятно, в квартиру к ней..., так там жена
рядом. В общем поговорить бы им надо, но так - основательно. Что бы уж выяснить, что
они дальше видят в своих отношениях.
Спасибо,Вика!!!❤️
Вляпалась ты Катя по самое не хочу ! Интересно как теперь поступит с ней Андрей . Спасибо !!!!!!!!
Ой девчонки загляните в группу, там такая Кать и Андрей, и вместе, и порознь. Не пожалеете.
Почему-то решила, что Андрей пошёл разбираться с Антоном и Егором, может быть
и ходил, раз руки прячет. Но чего не ожидала так комнаты с мониторами, вернее камер в
той комнате куда привёл Антон Катю. Антон хотел ещё и видео наслаждаться, а чему
удивляться имея такой бизнес.Наверное, Катю ещё ждёт разбор полётов.
Спасибо,Вика!!!
Какой жестокий Андрей . Спасибо !!!!!!!!
Вопрос к автору. Прототип Катерины вы где взяли? Может из реальной жизни этот экземпляр или просто фантазия ?
Вряд ли Антону так же достанется, как Егору и напрасно Антон бахвалился,
что Андрей здесь не покомандует. Ан нет, как раз здесь у него тоже всё схвачено
и свои люди имеются.Андрей очень серьёзный мужик и с таким шутить себе дороже.
Спасибо,Вика!!!❤️
Спасибо !!!!!!!!
Он получается просчитал ее и следил?Догадывался куда она пойдёт?))))
Я так и знала,что Андрей не выстрелит, не смотря на злость не поднимется у него рука,
а слова сказанные Катериной он понял правильно.
Не понимаю я критику в адрес гг, ведь вы читаете художественную книгу и автор видит своих героев именно такими с их недостатками или достоинствами.И сарказм каждого просто неуместен. Когда автор публикует произведение, он меньше всего готов услышать критику… нет, не произведения, не его стилистики. Меньше всего он готов услышать критику своих чувств, которые он вкладывает в своих героев. Почему автор должен оправдываться? Тактичность- это умение сделать замечание так, чтобы не опустились руки пишущие бесплатную (!) историю для нас, читателей.
Спасибо!!!
Плиз, тапками не бросаться!
Ух, вот так и хочеться сказать ГГ ; " Что ж ты за дура-то такая" Но , а с другой стороны - это ж как надо уметь себя интересно занять между ничего-ни деланьем. Денно и нощно страсти кипят! Будет что вспомнить на старости лет и ни как у Люды - дом, семья, сын, работа , опять дом итд по одному и тому же кругу. Вот и подумаешь, осуждать или нет. ....
Ну блин, ни че не понимаю, это я про комменты "агрессивные". Вы за что так Катюху? Интересно, а если Андрей не был бы женат, как бы обсуждали ее поступки))) Вот почему то, уверена, что только за женатого мужика так ей достается. А не за то что мужиков было не 1 и даже не 5..., а еще гадина такая не работает))) - этот момент меня вообще убивает. Есть же возможность не работать, почему ей не пользоваться))) Не на почте же за небольшую з/п сидеть, интеллектуально, так сказать, развиваться, тратить жизнь на эту почту). Если что - это я не к тому, что работать на почте плохо, но если есть возможность, то лучше не работать)
Дура конечно, что пошла в этот клуб, но автор пусть Андрей ее спасет, пожалуйста
И почему Катя вызывает столько негатива?
Обычная жизненная ситуация и не так уж мало семей, где муж уходит к любовнице и в полне живут, счастливо. Бывает возвращаются обратно к жене), родив при этом с бывшей любовницей ребенка.
Вот есть романы, где гг-ой и насилует, и издевается над гг-ней и ни че норм и хэ есть стандартный, все простили и забыли и его ( ГГ) даже особо не ругают. А здесь по Кате как только не прошлись, а Андрея чуть чуть зацепили
Я не оправдываю, но и не осуждаю героев. Спасибо, очень интересно, особенно что же будет в конце
ВОТ! "СПАСИБО ГОСПОДИ" сказала Катя. Про Бога вспомнила.. . Я ж говорю человек может исправиться)))) Жду дальше..
Ничёси тут вообще чё происходит...))) Вообщем, автор почесал тыковку и полез обратно в кусты со своей тонкой душевной организацией...)))))
А если серьёзно - спасибо большое всем. Там вот внизу действительно похвалили автора читатели с разным мнением на книгу. Приятно^_^
Мне интересно Андрей свой выбор сделает или так и будет по бле*ям таскаться?не устраивает жена вали к шал**ам,но так опускать жену ниже плинтуса и заиметь в любовницах соседку....жена тютя поставила условия либо семья либо вали нафиг,может хватит сопли на кулак мотать?ходит советы берет у давалки мужа,давно бы ее отпи**ла бы ее...
Извиняюсь за эмоции,но блиииннн...
Спасибо=)
Выдохнула. Красивая сцена. Три раза в пробке перечитала.
Спасибо !!!!!!!
Спасибо! Очень захватывающе и не обычно, не так "как у всех" и авторов и тех, кто читает, и этим интересно. Жизнь разная у каждого и рамки соответсвенно, и если отличается история от привычного уклада, что все гг хорошие, то это не значит, что плохо, а наоборот - отлично, бывает и так!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена