- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Женский роман
#177 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли в следующей проде будет сцена близости, я умываю руки)
Лично я не хотела бы себе такого Андрея, но я ее очень понимаю)) спасибо за эмоции!
это как же надо себя не уважать ,что бы ложиться под кого то что бы забыть Андрея ,хочется что то уже конец прочитать и все
Блин, автор в сторонке отмолчится, можно???)))) Так, на секундочку, там ещё ничего страшного не произошло, честно))))
Спасибо, автор.
Страшно представить, что сейчас может произойти.Хорошо бы Андрей развернулся и ушёл, но вряд ли...
Как он вообще здесь оказался?
Спасибо,Вика!!!❤️
Спасли нашу Катюшу. Оправдается, не виноватя я, скажет, с Людмилы спрашивай, она попросила я сделала
Прискакал наш герой ,такого удовольствия лишилась Катюха и Андрею отомстила бы и опять же впечатления новые + новый воздыхатель Антон ,любитель пошалить,глядишь хоть с ним бы счастье привалило ))
Женщина от безделья дурью мается. Автору спасибо, дамочка вызывает разные эмоции, но точно не равнодушие.
Жалко, что ее не тр*****ли в извращенной форме.... Может тогда в голове появилось бы что-то вроде мозгов, а то у нее голова для того чтобы в нее есть, ну и мужикам угождать!
Вот не хочу никого ругать из героев. Но, справедливости ради, кто и заслуживает всех негативных отзывов, так это Андрей) Это же он предатель изменяет жене, он любит жесткий секс, руки опять же распускает и убить хочет) Ан нет Катя и ш... и б..., и т.п и т.д., не справедливо однако)))
Я, наверное, так и посижу пока в кустах...)))
Какая то я кровожадная ,но не жаль катюху она и тут обкончается))) Андрею надо ее послать ,потрахал и домой к любящей жене так сказать почувствуй разницу ,Катя просто самка ,причем глупая ....раньше умиляла теперь полное недоумение ,дешёвая *лядь(((Виктория спасибо ! Эмоции зашкаливают .
Это как раз изнасилование и полное взросление.Очень надеюсь,что этого не случится. У нее просто произошёл калапс в голове. Она первый раз в жизни влюбилась и кто бы ,что не говорил,но она не захотела разрушать семью!!!Пожалела Люду, ребенка.И для того ,чтобы не поддаться слабости и наверняка отвратить от себя Андрея, пришла сюда ,с целью измены.Но не смогла,просто раньше для нее всё была игра,а сейчас ей просто никто не нужен.Она любит одного мужчину и все остальные ей просто противны. Блин столько осуждения в ее адрес,но и любовь у них не простая ,на грани.
А мне ее очень жалко.как женщину.которую насилуют.издеваются.изощряются. И.какой бы ее здесь ни представляли.она просто слабая беззащитная женщина.которую.не жалея.насилуют два бугая.А почему бы нет.сдачи дать она им не может.можно и понаслаждаться.теша свое эго.
Зачастую незаметные кроткие дурнушки в итоге оказываются серийными убийцами или подпольными криминальными авторитетами. Держу пари, что Людмила окажется серым кардиналом и ее служба, коричневая кофта и щетина - не более, чем актерская атрибутика, и она и есть настоящий кукловод, дергающий за ниточки псевдомачо и дурищу Катьку)))
Спасибо !!!!!!
Как говориться, за что боролись на то и напоролись. Как и ожидалось, что ничего
хорошего из похода Кати не выйдет.Ей бы держать в руках свои эмоции и неконтролируемые действия.Ну хотела бы удрать от Андрея укатила бы к бывшему, он думаю её полёт оплатил бы.
Спасибо,Вика!!!
Автор, ну пожалейте овцу бестолковую... В смысле Катю))) Жёстко вы с ней... Отпустите домой.
Придет Катя домой, побитая,изнасилованная, потрепанная, несчастная, а тут Андрей, поплачется она ему, и пойдет наказывать насильников, вот и ХЭ всем. Нет, нет, это я неправильно, не надо такого ХЭ, быть тогда ему в колонии, точно, ну и с Катей ему не надо ХЭ, опять же может в колонию попасть, доведет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена