Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6730 525344

Текущий рейтинг:
#779 в Женский роман
#184 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 18:31:52

Бешенства матки у неё что-ли,раз решила обрубить концы сидела бы в гостинице, нет клин клином типа вышибает,включит она мозги или нет наконец-то. Уехала бы вообще в Америку не к бывшему конечно,но так чтобы все страсти утихли.

ну что за дура?

Зашибись, тройничок!

Блин, ну как дожить теперь до следующей породы. Ну что за дура Катька! Ну знала ведь к кому лезет...

avatar
05.11.2019, 05:33:54

Вот Катя дала, хороший способ клин клином вышибить нашла. Сейчас получит, но надеюсь не от Антона с Егором...

Что эта дура творит? Клин клином-говоришь вышибают, а ты уверенна, что Андрюха тебе это спустит с рук. Не завидую тебе я. Так еще не выбралась ты от Антона. Ойоейей дура ты Катька, дура.

avatar
03.11.2019, 18:18:57

Да вы что товарищи. Какое еще Андрею остаться с Катей ... Да на какой она ему.... Их связывает сами знаете, что.
Я все сижу и жду, когда она даст совет Люде, что бы та себе любовника нашла.... Это же Катькина тема, мужики. Не сможет Катя с одним и тем же мужчиной прожить долго. Натура у нее такая.
Я для себя в Кате ни одного положительного качества не отметила. Кроме, как может вкусно готовит.
Не хочу,что бы с ей Андрей остался...

avatar
05.11.2019, 10:25:52

Ну и где там Андрей то уже???

Автор, спасите эту дуру!

Ну натворила дел , сама решила никто не виноват .Спасибо !!!!!!

Ну...собственно опять виновата сама, конечно по закону жанра, влетит Андрей, все разнесет и спасет героиню, и в жанре фентези ни один охранник охраняющий Антона его не тронет)).Жаль, такая так и не поймет, что на будущее головой нужно думать, не подставляя людей . В игрушки пришла играть, забыла что её значимость нулевая, как и у другой обычной женщины для этих мужчин. Ощущение, что ей не 30, а 15.

avatar
05.11.2019, 05:32:37

Делаю, что левая нога велит.... докатилась... Тетке за тридцатник, а не знает , как с эмоциями справиться.. идиотка... Автору спасибище.

Ёпт, Катя, час от часу не легче...

avatar
04.11.2019, 17:03:58

Вот же ж Катя даёт стране угля! А вдруг кто-то звякнет Андрею где сейчас Катя,
она не подумала, что ей так прилетит мало не покажется, ещё и на Антоне
отыграется не смотря на его амбалов. Андрей сказал, что любит людей ломать,
но такая, как Катя ему ещё не попадалась. Боюсь даже представить, что будет,
а может я себя накручиваю и всё обойдётся... Обойдётся,Вика, или нет?
СПАСИБО!!!❤️

Вот и я думаю с утренней породы ещё, что ох кто то по шапке выхватит, ох выхватит, да так что мало не покажется.

avatar
04.11.2019, 20:38:46

Пипец жара!
И??????
Жду завтра продуться с нетерпением. ❤️

Все верно Катя сделала ,смылась подумать ,пусть Андрей уже определиться чего от жизни хочет ,так по свинячьи к своей семье относиться ,пусть жена и лохушка все стерпит но потом от этой терпилы будет тошно и все перерастет в ненависть .

avatar
04.11.2019, 08:24:31

Ох,что-то я сомневаюсь.что Люда так безвольна. Наоборот. держит мужа очень крепко.раз он.погуливая.возвращается к ней. Нащупала слабое место(и это не только сын) и пользуется им И к любовнице мужа не стесняется бегать.здесь тоже своя тактика.Пробует манипулировать.ищет слабое место,дурочку корчит И ведь нашла. Неет.она непроста.отнюдь! Андрей.как бы ни увлечен Катей.но по первому звонку.как собачонок, бежит на зов хозяйки.тявкает,отбрехивается.но бежит.И в мыслях у него нет.чтобы уйти к любовнице.Так....пошалить. Или усидеть на двух стульях.Спасибо!

avatar
03.11.2019, 21:15:57

Люда начинает подбешивать если честно.Такая Вселенская скорбь, она как не живая.ХАНЖА!!!Можно осуждать героиню,но она замуж вышла,вышла.Не в кайф ей жилось,ЧЕСТНО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА,развелась.Муж пострадал, но женился, прекрасная семья,ребёнок, достаток.Она не ломала жизнь друг-другу ,а приняла волевое решение, сама с ребенком.Стал помогать,спасибо.Какая дура не согласится на помощь.Заводила отношения,так это ее жизнь,ей хотелось найти того человека,с которым ей будет жить в кайф.Да хоть 1000 любовников,какая нахер разница.Да с Андреем,получилось вот так.Да женат,некрасивая ситуация,но так сложилась судьба, если бы они раньше встретились,то может и жизнь у них сложилась по другому.А так Андрей не счастлив,он терпит жену ради ребёнка,жена не понятно из за чего,я так понимаю постоянно манипулируя этим несчастным дитём.Кому хорошо от этого???Это разве семья????Я за Катю+Андрей.Они идеальная пара