- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Женский роман
#184 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда, зашла по рекомендации сайта и что имеем? Садист и насильник, причём анальщик, что уж совсем мерзко, прочно подсевшая на весь этот ужас мазохистка, жена-червь, ну ок, каждому своё, просто любопытно - ведь романы пишут для того, чтобы вызвать у читателей мысли и эмоции. Ничего, кроме брезгливого недоумения лично у меня герои пока не вызвали, но ведь вряд ли так и было задумано? Ну что ж, видимо простым обывателям вроде меня не дано постичь и проникнуться психологической изощренностью и эстетической утонченностью разворачивающегося перед нами великолепного действа... жаль, так хотелось приобщиться к прекрасному, но увы))
Катя очень импульсивная девушка, делает не просчитывая свои ходы.
Что она задумала в этот раз? Очень интересно будет прочитать!
А вообще мне книга очень нравится и я уверена, что обязательно её
буду перечитывать!
Спасибо,Вика!!!
Я вот даже не знаю, какой может быть Хэ, чтобы и волки были сыты и овцы целы.
Ой не переживайте вы так. Найдет он ее, он же в охранной фирме работает, найдет по спутниковой связи, она же по тел. отвечает. Ну или на крайняк обзвонит гостиницы. Все это в очередной раз закончиться каким нибудь подвалом или клеткой, где он ее хорошенько проучит так, что Катюха пару дней сидеть не сможет.....
Люда пришла к любовнице мужа за советом , уму непостижимо .,а сама хоть, что-то сделала. Люда безвольный человек. Мужу с ней не интересно, я думаю он с ней " засыхает", нет общих интересов, кроме сына. А была ли у них любовь.
Ага, Люда не представляет, как это не пустить Андрея! Да он разнесёт всё в щепки,
а потом отыграется на Кате и не факт, что она не окажется в очередном подвале.
Спасибо,Вика!!!❤️
Даже не знаю, как прокомментировать Людыно хождение по мукам. В натуре гордости ни грамма. Автор напишите в конце концов как Андрей женился на этой амебе, бросил работу в клубе из-за неё и прожил четыре года до рождения ребёнка? Это же прям пипец какой-то.
Неожиданно рано сегодня. Спасибо
Люда какая то странная , пришла за советом к любовнице мужа . Странная , раньше надо было думать , следить за собой , а не опускаться . Имея такого мужа следить за собой . Спасибо !!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!!
Вот если честно, запал на эту книгу пропал, когда Катюха и Андрей спалились....
Вы знаете, автор, Люда у меня и ранее как-то не котировалась, а теперь вообще ни на какой ступени. Займись собой, подобие женщины!
С нетерпением жду продолжения)
Очень страшно думать о концовке!
Надеюсь, что Катя и Андрей останутся вместе.
А вот Люда мне совсем не нравится, что за отсутствие гордости и самообладания в этой женщине?!
Пипец, она у любовницы спрашивает, как от любовницы избавиться.
Хотя, Люда шевелиться начала и готова меняться, это ей уже маленький плюсик.
Спасибо большое за продолжение.
Нет, ну это что - наивность, глупость или изощрённая хитрость, задавать такие
вопросы любовнице мужа? Удивительная женщина, может быть таким образом
она хочет втереться в доверие к Катерине и начать убеждать оставить Андрея,
ну не будет же она консультироваться, как ублажать мужа в постели?
Спасибо, Вика!!!
Как я поняла Катя станет феей крестной для бедной людочки )))) вернёт любимого в лоно семьи ) забавно
Думаю люда не первый раз приходит к любовницам мужа, тактика думаю у неё такая.
Пожалейте меня бедную и несчастную, а то меня с ребёнком никто больше замуж не возьмёт. Конечно не возьмёт зачуханенькую и медузную. Над собой нужно работать, как Катька, и йога и макияж, и секс до потери сознания, и читать умные и нужные книги как мужчину удержать и чтобы он на других не засматривался, может ее Андрею в постели и не хватает того же самого анального секса. А что делать? Нужно приспособляться, а не хочешь, значит он будет бегать и искать где он может заняться сексом так хотелось бы ему, и найдёт, не с Катей так с Люсей. Говорят рыба там где глубже, а человек где лучше.
Не знаю как в книге но в жизни подобные барышни вроде героини остаются у разбитого корыта. Ну нельзя лезть в чужую семью и не важно какая там жена старая, страшная. Жизнь бумеранг все вернется.и нет никакого оправдания не мужикам гуляющим так женщинам принимающих их. Они же как перевалочная база. Делить своего мужчину осознано . Да не когда.
Ну вообщем, автор упорно держится своей запланированной концовки, хоть сейчас его за Люду больно покусают)))
Я реально в шоке, просто жесть.Здесь даже Библию вспомнили,дорогой автор,вот это фурор!!!!!Честно в течении хода книги,эмоции были разные, (И это здорово!!!!!).Мне жаль,очень жаль людей,которые кроме миссионерской позы,все остальное считают блудом и святотавством.Я просто от некоторых комментов вообще потерялась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена