Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6730 525344

Текущий рейтинг:
#779 в Женский роман
#184 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 03:23:08

мда, зашла по рекомендации сайта и что имеем? Садист и насильник, причём анальщик, что уж совсем мерзко, прочно подсевшая на весь этот ужас мазохистка, жена-червь, ну ок, каждому своё, просто любопытно - ведь романы пишут для того, чтобы вызвать у читателей мысли и эмоции. Ничего, кроме брезгливого недоумения лично у меня герои пока не вызвали, но ведь вряд ли так и было задумано? Ну что ж, видимо простым обывателям вроде меня не дано постичь и проникнуться психологической изощренностью и эстетической утонченностью разворачивающегося перед нами великолепного действа... жаль, так хотелось приобщиться к прекрасному, но увы))

avatar
04.11.2019, 13:07:40

Катя очень импульсивная девушка, делает не просчитывая свои ходы.
Что она задумала в этот раз? Очень интересно будет прочитать!
А вообще мне книга очень нравится и я уверена, что обязательно её
буду перечитывать!
Спасибо,Вика!!!

Я вот даже не знаю, какой может быть Хэ, чтобы и волки были сыты и овцы целы.

avatar
04.11.2019, 15:13:18

Ой не переживайте вы так. Найдет он ее, он же в охранной фирме работает, найдет по спутниковой связи, она же по тел. отвечает. Ну или на крайняк обзвонит гостиницы. Все это в очередной раз закончиться каким нибудь подвалом или клеткой, где он ее хорошенько проучит так, что Катюха пару дней сидеть не сможет.....

avatar
03.11.2019, 23:21:38

Люда пришла к любовнице мужа за советом , уму непостижимо .,а сама хоть, что-то сделала. Люда безвольный человек. Мужу с ней не интересно, я думаю он с ней " засыхает", нет общих интересов, кроме сына. А была ли у них любовь.

avatar
03.11.2019, 16:34:03

Ага, Люда не представляет, как это не пустить Андрея! Да он разнесёт всё в щепки,
а потом отыграется на Кате и не факт, что она не окажется в очередном подвале.
Спасибо,Вика!!!❤️

avatar
03.11.2019, 15:53:47

Даже не знаю, как прокомментировать Людыно хождение по мукам. В натуре гордости ни грамма. Автор напишите в конце концов как Андрей женился на этой амебе, бросил работу в клубе из-за неё и прожил четыре года до рождения ребёнка? Это же прям пипец какой-то.

avatar
03.11.2019, 16:08:58

Неожиданно рано сегодня. Спасибо

Люда какая то странная , пришла за советом к любовнице мужа . Странная , раньше надо было думать , следить за собой , а не опускаться . Имея такого мужа следить за собой . Спасибо !!!!!!!!

avatar
03.11.2019, 19:45:35

Вот если честно, запал на эту книгу пропал, когда Катюха и Андрей спалились....

avatar
03.11.2019, 08:11:26

Вы знаете, автор, Люда у меня и ранее как-то не котировалась, а теперь вообще ни на какой ступени. Займись собой, подобие женщины!

avatar
03.11.2019, 06:10:52

С нетерпением жду продолжения)
Очень страшно думать о концовке!
Надеюсь, что Катя и Андрей останутся вместе.
А вот Люда мне совсем не нравится, что за отсутствие гордости и самообладания в этой женщине?!

avatar
03.11.2019, 06:32:41

Пипец, она у любовницы спрашивает, как от любовницы избавиться.
Хотя, Люда шевелиться начала и готова меняться, это ей уже маленький плюсик.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.11.2019, 10:28:38

Нет, ну это что - наивность, глупость или изощрённая хитрость, задавать такие
вопросы любовнице мужа? Удивительная женщина, может быть таким образом
она хочет втереться в доверие к Катерине и начать убеждать оставить Андрея,
ну не будет же она консультироваться, как ублажать мужа в постели?
Спасибо, Вика!!!

Как я поняла Катя станет феей крестной для бедной людочки )))) вернёт любимого в лоно семьи ) забавно

avatar
03.11.2019, 14:52:56

Думаю люда не первый раз приходит к любовницам мужа, тактика думаю у неё такая.
Пожалейте меня бедную и несчастную, а то меня с ребёнком никто больше замуж не возьмёт. Конечно не возьмёт зачуханенькую и медузную. Над собой нужно работать, как Катька, и йога и макияж, и секс до потери сознания, и читать умные и нужные книги как мужчину удержать и чтобы он на других не засматривался, может ее Андрею в постели и не хватает того же самого анального секса. А что делать? Нужно приспособляться, а не хочешь, значит он будет бегать и искать где он может заняться сексом так хотелось бы ему, и найдёт, не с Катей так с Люсей. Говорят рыба там где глубже, а человек где лучше.

avatar
02.11.2019, 20:09:34

Не знаю как в книге но в жизни подобные барышни вроде героини остаются у разбитого корыта. Ну нельзя лезть в чужую семью и не важно какая там жена старая, страшная. Жизнь бумеранг все вернется.и нет никакого оправдания не мужикам гуляющим так женщинам принимающих их. Они же как перевалочная база. Делить своего мужчину осознано . Да не когда.

avatar
03.11.2019, 05:38:59

Ну вообщем, автор упорно держится своей запланированной концовки, хоть сейчас его за Люду больно покусают)))

avatar
02.11.2019, 19:31:54

Я реально в шоке, просто жесть.Здесь даже Библию вспомнили,дорогой автор,вот это фурор!!!!!Честно в течении хода книги,эмоции были разные, (И это здорово!!!!!).Мне жаль,очень жаль людей,которые кроме миссионерской позы,все остальное считают блудом и святотавством.Я просто от некоторых комментов вообще потерялась.