Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6728 525317

Текущий рейтинг:
#775 в Женский роман
#185 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 19:18:45

Вика, спасибо большое за доп. проду!!!

avatar
02.11.2019, 20:45:37

Очень интересная история... я наверное никогда не пойму Катю... пустая она... такое чувство, что она ждала как раз именно такого героя «прЫнца» который будет и любить и унижать её... есть такие женщины которые притягивают подобных... По поводу Люды - мне вот кажется, могу предположить, что у них так же начинались отношения, как и с Катей) а потом ребёнок, и чувства у них угасли. Страх и ревность его сделала своё дело. Превратив Люду в серую безжизненную мышь. читается очень легко))) у героев есть характер, все действия логичны и это мне нравится в вашей книге! Спасибо))) то что многие не понимают героев, это нормально. Обижаться на это не стоит.

Когда же Андрею прилетит то. Так позорит женщину с которой живет. Уже не стесняются, в открытых дверях прощаются. Такой толстый намек, что жену не бил, но морально задавил, вот откуда ноги растут. И наверняка, зная некоторые его порывы, боится за воспитание ребёнка, когда в мужике тиран дремлет, это естественно, как бы его ни любила. Катя как всегда уши развесила, упустила главный посыл. Все равно будет ли счастлива Катя, Андрей, хочется кусочка счастья для Люды, и плевать, что она второстепенный персонаж.

avatar
02.11.2019, 19:17:02

Тут это... Автор слегка офигел от комментов и завис над ними на целый час... Ну понятно, да?))) И фашизм вспомнили, и коммунизм...))) Едва проду не забыла выложить)))
Естественно, огромное спасибо тем, кто заступился за историю. На самом деле очень приятно...
Так, на минуточку, просто к слову, мало ли...) Автор - вполне нормальный человек. Жизнь скучная до безобразия - один и тот же муж на протяжении почти двадцати лет, два отпрыска (подросткового и совсем юного возраста) и полнейшая идиллия)))) Но автор очень любит читать, и не только современные ЛЫРы... Много чего читать любит, короче))) Это я к тому, что история не реальная, у меня таких в планах миллион и маленькая тележка. Мне нравится писать о подобных героях, как женщинах, так и мужчинах. Ну если кому-то не нравится читать - я не заставляю, честно)))))

avatar
02.11.2019, 23:42:43

Виктория, спасибо!!! История и герои надуманы автором, но все так из настоящей жизни. Лично мне главная героиня симпатична с ее дурными поступками, честна и признает что неправа. Переживаю за нее, немолоденькая,года бегут, а призрачное счастье где то. И хочется чтоб Катя была счастлива. Минус, что живет на алименты бывшего мужа и нестримится найти работу, или интересное дело. Люда вызывает сочувствие, уставшая женщина в браке и работа изматывает. А вот Андрею при своей опасной работе, наверное ярких эмоций не хватает. Закручено , читать интересно.

Почитала комментарии, откуда столько злости? Наверное все без помощи и с детьми справлялись, и по дому успевали, и на работу всегда при параде, и не уставали, и ребенка в салоны красоты таскали и по примерочным с одеждой. Ан нет, кто родителям отвозил, у кого муж сидел, наверное Люду поймет тот, кому помощи в его жизни никто не оказывает, и надеется этот человек только на себя.

avatar
31.10.2019, 09:24:25

Ну и сучка Катя... . Слов нет. Совести ноль. Разговаривает так, как будто Людка ей должна по жизни. Могла бы и помягче....

avatar
02.11.2019, 14:55:33

Когда начинала читать вашу книгу впереди было около 15 глав и по 3-4 страницы
в каждой их буквально проглотила не отрываясь. Теперь,к сожалению, такие маленькие проды...
Спасибо,Вика, вдохновения вам и побольше свободного времени для написания этой захватывающей истории!!!

avatar
31.10.2019, 22:18:22

Неприятное продолжение складывается. Андрея прямо возносит Катя. И знает то она его. Когда узнать успела? Трахаясь периодически? Люди десятки лет вместе живут, а так друг про друга ничего не знают. Мне вот что странно- у Андрея, так понимаю, должность неплохая. Почему Люда на какой- то почте сидит?

avatar
01.11.2019, 22:23:00

Не усну.
А завтра утром будет?

avatar
01.11.2019, 21:22:32

Там мало ли кто ждал...) Автор очень извиняется - незапланированный выходной внезапно случился))))

. Достанется Люде на орехи от Андрея

avatar
01.11.2019, 11:08:44

стою на почте и думаю, которая из них Людмила

avatar
01.11.2019, 13:38:17

А вот меня как-то насторожили оплеухи Андрея. Ну ненормально это, после такого отношения к себе еще и желать партнера. Ударил раз , будет и второй раз, и третий. А потом что?

Спасибо !!!!!!!!

avatar
01.11.2019, 09:11:50

Я думаю, Андрей тот ещё козел, и любовница под боком и жена. Какая бы Людмила не была, но чем-то она держит его в семье. Думаю, что есть какая-то тайна. А может мне хочется просто оправдать Андрея? Не знаю.

avatar
01.11.2019, 08:51:06

Какое то несоответствие, что Андрея держит в семье? У него есть деньги, если он дарит дорогие подарки любовнице, но жена работает на почте, она забитая серая мышь , с сыном Андрей совсем не занимается и как то не чувствуется, что сын ему так дорог и не видна его забота о жене, такое впечатление, что он живет параллельно со своей семьей, так почему его волнует знает жена о любовнице или не знает, вот непонятно.

avatar
01.11.2019, 04:52:20

мы все работаем имеем даже больше ,чем одного ребенка, и например мне никто не помогает с детьми, но мы следим за собой ,за домом, не хнычем не жалуемся и неплачемся ,что устали.Люда оставила о себе еще более неприятноевпечатление, чем Катя.А Катя пусть она эгоистка ,любительница острых ощущений,пусть даже мазохистка ,но она гораздо интереснее,чем Люда.Мне даже интересно ,почему такой видный , энергичный Андрей живет с Людой уже 8 лет.Она не хочет следить за собой, ноет и стонет. Ребенок может быть , но когда дети держали мужиков..Я думаю, если бы Люда не захотела работать,Андрей был бы не против, но тогда у Люды не было бы причин жаловаться на жизнь и пришлось бы прекратить лениться и начать следить за собой.