Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6725 525073

Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#183 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 11:47:22

Батюшки сколько осеорблений в сторону героини . Тут все святые наверно , ошибок в жизни не совершали . Да и если такая героиня . Такие в жизни существуют . А мне она нрав .

avatar
16.10.2019, 10:46:16

спасибо. А какие претензии могут быть у Андрея?

Спасибо !!!!!!!!!

avatar
16.10.2019, 04:48:18

почему то не испытываю теплого отношения ни к кому из героев

avatar
15.10.2019, 17:26:40

Докатилась-это он правильно сказал!Она как честная давалка, всегда пожалуйста.Ей просто попался нормальный мужик в мужья,который не послал,а наоборот создал условия ,чтобы ей было комфортно.Но в силу своего эгоизма,да и что говорить небольшого ума,она этого как не ценила так и не ценит.Первый муж вселил в нее понятие исключительности, но после того как она пошла гулять по чужим семьям,думаю даже он задумается.А Андрюшка показывает ей наглядно, страсти ей захотелось,чтобы потом не плакала от этих эмоций.

avatar
15.10.2019, 20:25:55

Очень хороший образ Жени получился, собирательный. Вроде и мужчина не плохой, и любил, но... У каждой женщины наверное был такой Женя. У меня, слава богу с таким до свадьбы не дошло, сейчас вспоминаю с содроганием три года своей жизни с ним, гг очень понимаю

avatar
15.10.2019, 16:54:55

плавающий график.... улыбнул))))

avatar
15.10.2019, 07:20:49

Когда возле тебя рядом не тот мужчина, даже воздуха для него жалко! Я ее прекрасно понимаю.

avatar
15.10.2019, 08:58:04

У нее карма находить себе мужиков которые ей не подходят?Один лучше другого.А может ей нужно как то поменять свою жизнь,для чего то же она училась?Или ходить подбирать слюни, сыну,любовникам -это ее всё?Она как личность,очень ограниченный человек!

avatar
15.10.2019, 08:26:12

А она , почти , 20 лет не работала? Отец сына содержал ее все эти годы?

Наша героиня поплыла )) страсти накаляются ,Андрей приручает ,чтоб только его принимала и само собой с другими не шлялась ,если Катя решит с ним порвать вот он ей устроит мало не покажется .....сколько наблюдала таких историй

Смешно уже))Оба экземпляра Катиной семьи уже настроены на "замужество" героини)А Андрею об этом известно?)Или живём по принципу-жена не стенка, подвинется?)Думаю не у нее будет проблемы, а у него)

avatar
12.10.2019, 23:34:12

Спасибо за интересную историю.
Подобной книги на литнете я ещё не встречала. Очень интересный сюжет.
Почему мужчины любят любовниц, потому что сэкс с ними о незабываем. Почему живут с такими жёнами как Люда, потому, что есть ребёнок. И это очень грустно. Очень. Плохо когда в семье держит не любовь и секс а обязанности, тайны, чувство долга.
Мне очень интересна ваша книга, поэтому каждую проду жду с нетерпением. Что же выдаст Катя, неужели она позволит доминировать над собой даже этому красивому самцу. Мне очень нравится как она его мурыжит, но блин потом конечно она расплачивается пощечинами, анальным сексом и не совсем приятным минетом. Немного на мазохистку смахивает, но крови конечно с Андрея она ведрами пьёт. Надеюсь она и дальше будет это делать. Не дайте Кате стать белой и пушистой.
Жду продолжения❤️

Спасибо !!!!!!!

avatar
12.10.2019, 07:11:44

какая все таки классная книга и автору спасибо, вашу книгу читаешь и как жизнь поживаешь. ооочень хочу продолжения

Героиня заигралась, слишком. Автор иногда просит её пожалеть, а мне жалко совсем другую женщину, но автор её не щадит, совсем).