- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#183 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!
Батюшки сколько осеорблений в сторону героини . Тут все святые наверно , ошибок в жизни не совершали . Да и если такая героиня . Такие в жизни существуют . А мне она нрав .
спасибо. А какие претензии могут быть у Андрея?
Спасибо !!!!!!!!!
почему то не испытываю теплого отношения ни к кому из героев
Докатилась-это он правильно сказал!Она как честная давалка, всегда пожалуйста.Ей просто попался нормальный мужик в мужья,который не послал,а наоборот создал условия ,чтобы ей было комфортно.Но в силу своего эгоизма,да и что говорить небольшого ума,она этого как не ценила так и не ценит.Первый муж вселил в нее понятие исключительности, но после того как она пошла гулять по чужим семьям,думаю даже он задумается.А Андрюшка показывает ей наглядно, страсти ей захотелось,чтобы потом не плакала от этих эмоций.
Очень хороший образ Жени получился, собирательный. Вроде и мужчина не плохой, и любил, но... У каждой женщины наверное был такой Женя. У меня, слава богу с таким до свадьбы не дошло, сейчас вспоминаю с содроганием три года своей жизни с ним, гг очень понимаю
плавающий график.... улыбнул))))
Когда возле тебя рядом не тот мужчина, даже воздуха для него жалко! Я ее прекрасно понимаю.
У нее карма находить себе мужиков которые ей не подходят?Один лучше другого.А может ей нужно как то поменять свою жизнь,для чего то же она училась?Или ходить подбирать слюни, сыну,любовникам -это ее всё?Она как личность,очень ограниченный человек!
Спасибо !!!!!!!!!
А она , почти , 20 лет не работала? Отец сына содержал ее все эти годы?
Спасибо !!!!!!!!
Наша героиня поплыла )) страсти накаляются ,Андрей приручает ,чтоб только его принимала и само собой с другими не шлялась ,если Катя решит с ним порвать вот он ей устроит мало не покажется .....сколько наблюдала таких историй
Смешно уже))Оба экземпляра Катиной семьи уже настроены на "замужество" героини)А Андрею об этом известно?)Или живём по принципу-жена не стенка, подвинется?)Думаю не у нее будет проблемы, а у него)
Спасибо за интересную историю.
Подобной книги на литнете я ещё не встречала. Очень интересный сюжет.
Почему мужчины любят любовниц, потому что сэкс с ними о незабываем. Почему живут с такими жёнами как Люда, потому, что есть ребёнок. И это очень грустно. Очень. Плохо когда в семье держит не любовь и секс а обязанности, тайны, чувство долга.
Мне очень интересна ваша книга, поэтому каждую проду жду с нетерпением. Что же выдаст Катя, неужели она позволит доминировать над собой даже этому красивому самцу. Мне очень нравится как она его мурыжит, но блин потом конечно она расплачивается пощечинами, анальным сексом и не совсем приятным минетом. Немного на мазохистку смахивает, но крови конечно с Андрея она ведрами пьёт. Надеюсь она и дальше будет это делать. Не дайте Кате стать белой и пушистой.
Жду продолжения❤️
Спасибо !!!!!!!
какая все таки классная книга и автору спасибо, вашу книгу читаешь и как жизнь поживаешь. ооочень хочу продолжения
Спасибо !!!!!!!!!
Героиня заигралась, слишком. Автор иногда просит её пожалеть, а мне жалко совсем другую женщину, но автор её не щадит, совсем).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена