Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6725 525198

Текущий рейтинг:
#829 в Женский роман
#197 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и что им даст эта неделя?Это как начать встречаться, ощущение эйфории, конфетно-букетный период, а тут еще такой драйв у обоих от ощущения "нельзя, но хочется", потому что перед глазами соседей и всего поселка, а потом когда пелена слетает, тогда все видно становится, надо оно, или нет.Вроде оба взрослых, не первый раз в отношениях, и так банально и глупо. Не знаю, хочется прозрения для Люды и обкусанные локти у Андрея.

avatar
19.10.2019, 16:24:27

Лучше жене все узнать и подать на развод. Так мучается куча народа Люда, ребёнок, Андрей, Катя, Женя, да Женя ведь он на что-то надеется. А Андрей видно на почве любви к Катерине совсем мозгами едет. А Андрей видимо не привык ревновать, думаю все его женщины были очень и очень послушны, а Катька как кошка которая ходит сама по себе, и Андрея это бесит, он хочет чтобы она была только его и делала только то, что позволит он. Такую любовь редко встретишь, и Катька встретила. Андрей же сказал в клубе Никому тебя не отдам, и не отдаст. Вообще такие истории заканчиваются фатально.
Автор история реальная или выдуманная. Я чувствую, что реальная. Ответте мне обязательно.❤️❤️❤️ Жду очень продолжения.

Взяли недельку ,проверить свои чувства ,что же с ними происходит а если это любофф ,Андрей прям на пролом прёт

Мне кажется,что именно Катерина поставит точку во всей этой истории, как-то навеяло после прочтения проды, что развязка близка.

avatar
18.10.2019, 21:44:34

А меня есть знакомый,у которого любовница молодая девочка!)И он реально замеряет у нее бензин и километраж, вычислил сколько она должна проехать и потратить, но при этом жутко ревнивый.Он и бил ее ,и резал вещи которые подарил,даже тапочки резиновые,в сланцах полоски ) ,шесть абортов,при том что девочке 25 лет и она на минуточку модельной внешностиНо...она всегда прощает,деньги решают всё)Это как нужно не любить себя)

avatar
19.10.2019, 16:09:41

Как же ей это аукнется?

Героиня убивает. Столько раз к ней Андрей приезжал, в квартиру влетал, а тут опп,вспомнила, люди кругом).Как в анекдоте, все кругом в курсе, кроме жены.

avatar
18.10.2019, 12:58:45

Что то я уже Кате завидовать начинаю с её свободой и нервно кошусь на мужа. (Шутка конечно)

avatar
18.10.2019, 00:19:43

Андрюшка прям попочный маньяк. Жене наверное предложить боится.
Я все хочу спросить вас автор, вы нам что-то об отношениях Андрея с женой расскажите? Видно история у них интересная.

avatar
18.10.2019, 07:11:19

Интересно, так хорошо на самом деле бывает..? Отдельное спасибо за "Хулиганку"..

Все что не получила от мужа, по её меркам ей даёт Андрей, обыденные комплименты, и ревность с мордобоем, это потолок её фантазии-вот оно, счастье) Только героиня забывает, что счастье не её. Сказка про "стерпится-слюбится", пора замуж, успокаивает что ли себя?Скорее всего вышла замуж, потому что мужчина обеспечен, раз теперь на алименты прекрасно живёт)Похоже ей в принципе не нужно оно, спокойное счастье и доверие со стороны партнёра, как с мужем было, не прогибал, не навязывал свое мнение, высказывал-да. А тут она хочет и чтобы её слышали, и потакали, а Андрея не прогнешь.

avatar
17.10.2019, 15:11:22

Если честно понимаю Женю, хочется ему Катюшу время от времени тискать и трахать. А че, у всех у нас есть желания, у него вот такое. И молодец, что открытым текстом, Катюше не нужно догадываться, он в лоб, а она умненько задки, и все уладилось. Предупреждена- вооружена. Ведь Женька не знает, что этот самец голубоглазый ооооочень сильненько уж запал в сердечко Кати.
Автор жду продолжения. Очень.

avatar
16.10.2019, 23:50:45

Катя конечно не ангел но..... Все мы разные и не похожи друг на дуга, лезем осуждать и обсуждать. А я считаю каждый поступает как ему нравится, не как нужно было бы а именно, как нравится. А сегодня одно а завтра другое. Вот сегодня люблю и замуж выйду, а послезавтра хочу развестись. И чужое мнение по барабану. Не зря ведь придумали пословицу Своя рубашка ближе. Катя в основном живет сегодняшним днём, пока. Да Андрей бывает просто дерьмом, но и цяцей тоже бывает. И это его то минус, то плюс разбалансировывают а потом сбалансировуют. Короче эти качели не только Катерине нравятся, но и мне тоже. Как он ключ взял и кулак показал. Ну класс ведь. А как полез проверять, и поняв что она возбуждается только от него- тоже ведь класс. Катерина развлекается и развлекает как считает нужным. Но Андрей правда тип не простой, такой не только кулак может показать, но и этим кулаком меж глаз зарядить, и Катерине нравиться балансировать на этих эмоциях. А Женя я так понимаю ну....... как говорится просто Женя, и ВСЕ. Дубль пусто. И разводом Катя просто осчастливила Евгения. Он наверное нашёл свою настоящую половинку.

avatar
17.10.2019, 07:11:49

Уважаемый Автор, вы сделали мое утро! Смеялась с утра долго и до слез от столь "грандиозного" предложения этой мужской особи.... Мудила! И алиментов его не хочется. Честно. "Жену он любит". ПОЖРАТЬ любит и кисточку свою в красивую оболочку мокнуть любит. Многое сказать хочется в адрес ЭТИХ брюк, но смех лучше. Автор, респект! С величайшим удовольствием читаю и уже сочувствую ГГ!

avatar
17.10.2019, 02:53:54

Автор пребывает в эйфории и шоке от количества комментариев))) Спасибо всем)))

avatar
17.10.2019, 00:02:51

Автор с огромным удовольствием читаю ваш роман, Катька мне нравится, Андрей тоже нравится, даже Женя нравится, платить алименты которых хватает и сыну и бывшей жене - мужик. Вообще думаю платит, потому, что оценил поступок женщины которая родила для него, не каждый оценит, привыкли, что это само собой разумеющееся, а Женя оценил. Да и Катюха не один годик сэкс марафончики Жене устраивала. Очень жду продолжения. ❤️❤️❤️