Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6725 525128

Текущий рейтинг:
#817 в Женский роман
#204 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 06:20:30

Не симпатичны мне герои совсем, но и такие люди и отношения часто встречаются, читать очень интересно, как же будет все дальше? Спасибо, Виктория

avatar
22.10.2019, 17:41:20

Вот понимаю теперь , что ХЭ это и будет, когда Катя смоется от своего женатого любовника заграницу, и вздохнет спокойно.

avatar
22.10.2019, 08:13:52

И вот тут бы ей бежать а не трястись от страха ...

avatar
21.10.2019, 17:07:51

Всегда было непонятно возмущение женщин по поводу таких вот люьовниц , а тебе его жену не жалко? Подумай о ней! Андрей о ней не думает не жалеет , а Катя чужую бабу должна жалеть . Смешно . Люду не Катя предаёт а андрей .

avatar
22.10.2019, 07:08:59

Мда! Точно пипец пришел....

avatar
22.10.2019, 06:55:07

Пипец!

avatar
21.10.2019, 22:07:19

Андрей думаю влюбился в Катюшу по самые самые. И отпустить ему будет ее очень трудно, думаю останется она у него в душе на долго, если не навсегда. Катюха умеет заканчивать отношения знаете как при гриппе, постельный режим и все силы только на выздоровление. Думаю Андрей ей сейчас устроит приличную головомойку. Ой жду утро вместе с вашей продочкой.❤️❤️❤️

За что боролась как говорится))Спасибо, Виктория)

avatar
21.10.2019, 08:17:39

Пора заканчивать отношения. Андрей это понял. Катя нет... Андрей начал привязываться к ней и еще Катя так и не поняла, что она для любовника праздник...а жизнь это будни... праздник не может продолжаться вечно,от хорошего и яркого тоже устаешь... и еще ошибка Кати в том,что она захотела Андрея себе в свое пользование...это ее главная ошибка!!!!

Вставлю и я свои пять копеек, случайно наткнулась на эту книгу, затянуло)
Катю порой хотелось стукнуть (когда она позволяла собой манипулировать, бить себя, когда Андрей ключи требовал и тд), но в целом она вполне понятна как человек со всеми ее метаниями и, самое главное, не смотря ни на что она - хорошая мать для своего Артема. А вот Андрей... простите меня грешную, но он вообще как Отец не показан, где же его сынишка (или дочь, уже хз не помню, тк в мыслях Анрея для него места нет)), было упомянуто, что Люда забирает из садика, а Андрей в это время где угодно - шашкой машет, баб окучивает - но только не со своим ребенком. Хрен с ней с Людой, ну не сошлись, бывает, это вообще редко случается со взрослыми состоявшимися людьми, но забить на своего ребенка( Катя, ее тут многие ругают, не забила. И ей я в этой ситуации правда сочувствую, тк Андрей - не совсем тот персонаж, за которого нужно мечтать выйти замуж) черный юмор пошел уже, сорри))
Автору удалось зацепить и удержать интерес, спасибо)

avatar
21.10.2019, 16:28:48

Беги Катя! Беги от него (пока еще не совсем поздно)!!!!

avatar
21.10.2019, 09:44:13

А мне кажется это Катя поняла, что отношения пора заканчивать. А Андрей просто вернулся к их прежним отношениям

avatar
21.10.2019, 09:57:26

Я сочувствую жене. А Катя абсолютная лицемерка. Но самое страшное что врет она сама себе, и это ударит по ней очень скоро. Ну а Андрей. Типичный персонаж. Ни в чем себе не отказывает. Дома верная гавань. Праздник один или другой на стороне.

Катя вернулась к своему старому проверенному способу:затаится чтобы герой вырвался из семьи и поехал её искать и наказывать)Жалкая попытка доказать что-то ему и себе.

avatar
20.10.2019, 18:10:23

Все идёт к разрыву отношений. Когда слишком хорошо это уже не хорошо.
Спасибо. Жду продолжения.