- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Женский роман
#200 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот была неглупая независимая женщина. А теперь кто? Да неужели секс с Андреем стоит таких унижений? Обычно когда руку поднимают, стараются убежать, а тут вот прям сама нарывается.
Ей вот как будто и не хватало такого "настоящего мужика". А Андрею прям нравится доминировать до жемтокости((( Надеюсь, Катя сможет включить голову и удрать. Мало того, что морально сломает, так еще и физически запросто.
Катюша держись, навечно но закроет, надеюсь вывернешься если наконец включишь голову. Видишь его клинит? Включай мозги. Хороший секс это очень хорошо, но наложницей быть думаю нет. Тем более сынишка туда сюда вернётся, а мамки нет.
Андрюха вижу вообще крышей поехал на Катька, уже к прошлому ревнует, и понимает, что только он ее отпустит и она рванет так, что ему больше не светит не то, что секс, а даже видеть, даже на расстоянии, не то, что рядом. Вот это страсть!!!
Когда же мы узнает отношения Андрея и Люды? А то только гадаем, что и как.
Ну теперь понятно, что с Людой.. Он наверно ее улюбил, уревновал, затюкал до такой степени, что она превратилась в тень, осталось одеть паранжу..... Катю ждет то же самое?
Вк послала вам фото Андрея посмотрите, очень интересно-подходит?
Тут пишут, что Андрей любит Катю... да, каждый любит по своему, даже маньяк, но держаться от такой "любви" лучше подальше) мне даже хочется, чтобы все произошло пожестче, чтобы у Кати наконец открылись глаза)))
Я кстати тоже бываю в группе
Может вызвал друга с которым Катя отомстила?)Вот не зря она попросила деньги за "кормежку")Тут в двойном размере нужно)
Андрей Саню третьим хочет предложить что ли? Жестокий мужик, влюбленный в Катю. Держись Катюха, то- ли еще будет ой-ой-ой.
какая все таки жизненная книга, автор не останавливайтесь, пишите, у вас это великолепно получается
Почему же так мало? Прям и комментировать нечего?
Надеюсь,что в этой канторе не все такие,как Андрей и Егор.Такое впечатление,что Андрей позвал Саню чтобы вдвоем Катю "облагодетельствовать".А что,потом скажет,что деваха была пьяная и сама захотела.Жестокий,однако,способ расстаться с ней.Хотя,может ей и понравится.А может это моя фантазия бежит впереди автора.Спасибо!
смысл книги понять не могу , ну трахаются ,какие то больные отношения ,любви не видно только похоть, а смысл книги понять не могу кажется будущего для этих отношений нет.
Я со своей стороны надеюсь, что Андрей её придушит, чтоб в другой раз думала о том, что как написано земля круглая. Вообще всё больше склоняюсь к мысли, что они действительно подходят друг другу, потому что с ним она бы на такие фокусы никогда не пошла бы, отомстить Андрею за измену таким способом просто не смогла бы, он сильнее её морально. А то что сам Андрей жестокий, ну это, как писали ранее издержки профессии возможно... Да и Катю устраивает его характер. Очень нравиться, как автор парой фраз без описаний внешности даёт понимание персонажей, не знаю как правильно сказать даже. Тот же Женя или Егор сразу понятно, какие они
Вот это поворот! Спасибо, Автор!
Ну все, "занавес".... Катюха, готовь задницу....
Два раза сходиться с таким "индивидом"это даже не знаю,от большой любви наверное))))Во всей этой истории мне жалко сына,может со стороны погладить,постирать,накормить она и хорошая мать,но с моральной стороны,сколько их было ,за тот десяток лет,пока с мужем не живёт, Андреев,Егоров...И всех домой,и всех сыну, здравствуйте-это очередной ёб...рь.Наверное это такой тип женщин ,дам ,только попроси,но ей самой от этого не тошно уже)))?
Одна из лучших историй на литнете,за последний год,автору просто респект!!!!!
Фу,фу,фу! Даже моя в шоке! Егор глупый,пошлый идиот...Эх,Катя! Земля то на самом деле круглая...
Разговор идет о Кате,а мне стыдно! как то так...
Ну, обычная прошманд...и чего же такой просчет то?)Может потому что думаем передом, а о том с кем проводим вечера мало что знаем?)Удивительная героиня)Странно, что стыдится ещё умеем)
Спасибо !!!!!!!!!!
Дорогой автор ,вы все нас удивляете )) вот это Катя встряла и отомстила хоть стой хоть падай (( надеюсь Андрей просто поржет над всем этим цирком .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена