- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Женский роман
#185 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне становится понятно, что с женой Андрея))) надломил её. У неё от него ребёнок, ей от никого никуда не рыпнутся совсем. Это моя мысль такая, а там не знаю, может что другое. Совсем мало информации про нее
А вот теперь заявление об изнасиловании в полицию, а что побои и биологические следы... И Привет "зона" Андрею!!!
Ой, ой, поди еще и закроет ее там. Чет перебор уже у Андрея. Надо бежать к бывшему мужу...
Катя главное молчи, терпи, раз не смогла приручить, и встречаться на своих условиях.
Попасть домой, живой. Теперь не только попу лечить нужно но и душу. Ну и конечно месть. Закрыться, поменять замок, отлежаться, не отвечать на звонки и смс. Отослать телефон с угрозами Андрея Жене через Люду, и сказать Андрею, что приезжает муж, который все знает и заберёт ее в Америку, и если она каждый день не выйдет с сыном на видеосвязь, у кого ее искать, ну и естественно, что Люда будет в курсе, что Андрей не даёт Кате прохода и угрожает застрелить.
В полицию не имеет смысла идти, т.к Андрей может это очень легко решить.
И вот когда она покинет страну, тогда Андрей не будет: спать, нормально работать и т.д, так как его замучают мысли с кем она, если это муж, то занимается ли она с ним сексом....... а то, что Андрей любит Катю я уверена.
Нда....Когда кажется, что ниже уже не куда, Катюха как всегда нас удивляет. Эх автор, не любите вы ГГ, НЕ ЛЮБИТЕ.
Иметь такого любовника это надо быть мазохисткой. Я вообще отказываюсь понимать Катю. Теперь такое? и от кого от любовника? Какая тут любовь? Бежать от него надо и как можно быстрее пока не изуродовал. Дождется пока он ей мозги не вышибит. Или она от этого отношения получает кайф. Но это жутко неприятно бояться мужчину который рядом с тобой.
Взяла смелость сама опубликовать в группе маленький коллажик, стена у вас свободна для всех. Надеюсь не обидитесь. Там общаться интереснее, хоть смайлики есть для выражения эмоций
Вот после "Зато у него будет чувство вины, а у меня будет тысяча возможностей этим воспользоваться и наслаждаться его лаской" вообще не жалко. Сейчас её унизили по полной программе и все же тумблер на раздел "разум", так и не повернулся. Мужик берет что дают, что не сопротивляется и оправдывают его поведение.Так что пусть пожинает, пока мозг не заработает.
Вопрос морали - это одно.Быть или не быть с женатым и т.д.Можно осуждать,можно тайно завидовать),каждый человек впринципе ищет там где лучше. Кате хотелось острых отношений,все ее прежние были пресные,скучные .Поэтому она и упала в омут с головой.Плюс ,по части совести ,она могла с собой договорится и вот нашёлся мужчина,которого она "якобы "хотела.Однако ,если она выйдет с этого подвала,у каждого человека происходит переоценка жизненных ценностей и думаю героиня на прямом пути к этому.
какие же бабы дуры
Да это же пособие для женщин, любящих заводить отношения с чужими мужчинами. Домашние то клуши за собой не следят, т.к они курицы. А не потому, что дел куча дома по созданию "гнездышка", дети хотят внимания, муж ревнивый и т.д. Пусть Катя поест чужого счастья, оно ведь бывает с разными вкусами))) А Андрей эгоист, собственник и параноидальный ревнивец, от такого бы бежать пятками сверкая.
ото любовничек.Интересно он с женой тоже такой жестокий
Кошмар, всегда в ужасе, когда мужчина бьёт, оскорбляет, издевается, а женщина потом прощает, тут Хэ один если сбежишь и жива останешься.
Да уж, Андрюша у нас ещё и садист. С любимой женщины пылинки сдувать надо а не бить ее. Катька, дура будешь если простишь, пусть вымаливает прощения, иначе он отведет тебя в свой Дом и будешь ты покорной, сабой. Тебе это надо?
Зато у нее с ним классный секс. С другими же не такой какой- то был. Избил. Трахнет (простите меня, на эмоциях) и она снова порхат будет, заглядывая ему в рот.
И что?! Ещё нужны аргументы? Мало? Не дошло? А в трусах как? Мокро?
Спасибо!!! поэтому и глаза потухшые у жены!!! разве прощается такое!!!!
Я сегодня выходная, перечитаю ещё раз сначала. Если будет время пару картинок подберу. Автор, заглядывайте в вк
Ну просто зверь , ну вот какая это любовь . Хотя может и получила по заслугам . Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!!!
Чет героиня стала сдавать позиции, сначала была такой самостоятельной личностью, типа "Что хочу,то и верчу", А сейчас жалко на нее смотреть,тобишь читать( какой то трясущийся зверек, думаю уже перебор (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена