Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6728 525317

Текущий рейтинг:
#775 в Женский роман
#185 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 10:40:55

Мне становится понятно, что с женой Андрея))) надломил её. У неё от него ребёнок, ей от никого никуда не рыпнутся совсем. Это моя мысль такая, а там не знаю, может что другое. Совсем мало информации про нее

avatar
26.10.2019, 18:49:16

А вот теперь заявление об изнасиловании в полицию, а что побои и биологические следы... И Привет "зона" Андрею!!!

avatar
26.10.2019, 04:30:28

Ой, ой, поди еще и закроет ее там. Чет перебор уже у Андрея. Надо бежать к бывшему мужу...

avatar
26.10.2019, 19:35:09

Катя главное молчи, терпи, раз не смогла приручить, и встречаться на своих условиях.
Попасть домой, живой. Теперь не только попу лечить нужно но и душу. Ну и конечно месть. Закрыться, поменять замок, отлежаться, не отвечать на звонки и смс. Отослать телефон с угрозами Андрея Жене через Люду, и сказать Андрею, что приезжает муж, который все знает и заберёт ее в Америку, и если она каждый день не выйдет с сыном на видеосвязь, у кого ее искать, ну и естественно, что Люда будет в курсе, что Андрей не даёт Кате прохода и угрожает застрелить.
В полицию не имеет смысла идти, т.к Андрей может это очень легко решить.
И вот когда она покинет страну, тогда Андрей не будет: спать, нормально работать и т.д, так как его замучают мысли с кем она, если это муж, то занимается ли она с ним сексом....... а то, что Андрей любит Катю я уверена.

avatar
26.10.2019, 21:13:57

Нда....Когда кажется, что ниже уже не куда, Катюха как всегда нас удивляет. Эх автор, не любите вы ГГ, НЕ ЛЮБИТЕ.

avatar
26.10.2019, 23:07:09

Иметь такого любовника это надо быть мазохисткой. Я вообще отказываюсь понимать Катю. Теперь такое? и от кого от любовника? Какая тут любовь? Бежать от него надо и как можно быстрее пока не изуродовал. Дождется пока он ей мозги не вышибит. Или она от этого отношения получает кайф. Но это жутко неприятно бояться мужчину который рядом с тобой.

avatar
26.10.2019, 19:58:58

Взяла смелость сама опубликовать в группе маленький коллажик, стена у вас свободна для всех. Надеюсь не обидитесь. Там общаться интереснее, хоть смайлики есть для выражения эмоций

Вот после "Зато у него будет чувство вины, а у меня будет тысяча возможностей этим воспользоваться и наслаждаться его лаской" вообще не жалко. Сейчас её унизили по полной программе и все же тумблер на раздел "разум", так и не повернулся. Мужик берет что дают, что не сопротивляется и оправдывают его поведение.Так что пусть пожинает, пока мозг не заработает.

avatar
26.10.2019, 08:56:44

Вопрос морали - это одно.Быть или не быть с женатым и т.д.Можно осуждать,можно тайно завидовать),каждый человек впринципе ищет там где лучше. Кате хотелось острых отношений,все ее прежние были пресные,скучные .Поэтому она и упала в омут с головой.Плюс ,по части совести ,она могла с собой договорится и вот нашёлся мужчина,которого она "якобы "хотела.Однако ,если она выйдет с этого подвала,у каждого человека происходит переоценка жизненных ценностей и думаю героиня на прямом пути к этому.

какие же бабы дуры

Да это же пособие для женщин, любящих заводить отношения с чужими мужчинами. Домашние то клуши за собой не следят, т.к они курицы. А не потому, что дел куча дома по созданию "гнездышка", дети хотят внимания, муж ревнивый и т.д. Пусть Катя поест чужого счастья, оно ведь бывает с разными вкусами))) А Андрей эгоист, собственник и параноидальный ревнивец, от такого бы бежать пятками сверкая.

ото любовничек.Интересно он с женой тоже такой жестокий

Кошмар, всегда в ужасе, когда мужчина бьёт, оскорбляет, издевается, а женщина потом прощает, тут Хэ один если сбежишь и жива останешься.

Да уж, Андрюша у нас ещё и садист. С любимой женщины пылинки сдувать надо а не бить ее. Катька, дура будешь если простишь, пусть вымаливает прощения, иначе он отведет тебя в свой Дом и будешь ты покорной, сабой. Тебе это надо?

avatar
26.10.2019, 08:20:53

Зато у нее с ним классный секс. С другими же не такой какой- то был. Избил. Трахнет (простите меня, на эмоциях) и она снова порхат будет, заглядывая ему в рот.

avatar
26.10.2019, 06:24:05

И что?! Ещё нужны аргументы? Мало? Не дошло? А в трусах как? Мокро?

avatar
26.10.2019, 09:52:28

Спасибо!!! поэтому и глаза потухшые у жены!!! разве прощается такое!!!!

avatar
26.10.2019, 10:50:47

Я сегодня выходная, перечитаю ещё раз сначала. Если будет время пару картинок подберу. Автор, заглядывайте в вк

Ну просто зверь , ну вот какая это любовь . Хотя может и получила по заслугам . Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 07:30:05

Чет героиня стала сдавать позиции, сначала была такой самостоятельной личностью, типа "Что хочу,то и верчу", А сейчас жалко на нее смотреть,тобишь читать( какой то трясущийся зверек, думаю уже перебор (