- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!поэтому и не вмешиваются в такие отношения умные люди!!!
Не убьёт он Катю. Это она его доведёт до того, что он руки сам на себя наложит с ней. А она молодец, правильную позицию подобрала. Пусть теперь он виной мучается
Будет Катюша наша и дальше наслаждаться такими больными отношениями. Андрей периодически будет над ней издеваться, потом неистово любить, потом Катя еще чем нибудь разозлит его, надеюсь он в порыве такой страсти не убьет ее. Отвратительно все, Андрей ее избил, потом унижалась перед ним и после этого еще почувствовала себя чуть ли не победительницей. Спасибо, Виктория, очень необычная книга получается, наверное и ХЭ будет необычный
Спасибо !!!!!!!!!!
БДСМ здесь и рядом не стоит. Это я вам говорю ответственно, буквально в июне приехала с БДСМ - фестиваля. И проводила прямые радиоэфире с самыми популярными бдсм- щитками России, СНГ, Израиля. Это не БДСМ, это абьюз. ( Этот комментарий для тех, кто считает эти отношения бдсм- отношениями).
Спасибо Виктория, действительно шквал эмоций, вот расшевелили вы нас. На некоторые книги(не ваши), такие комменты:спасибо, спасибо за проду, и опять же спасибо и все. Затронула книга или нет не поймешь. Вы молодцы, вы так пишите, что мы тут друг с другом начинаем спорить в комментах. Дерзайте далее, а мы читать и не превращаться в зануд.
Получила то, на что нарывалась, поздно голову склонять, недотрогой прикидываться, были же моменты, после которых надо было сказать "стоп" и уходить, но нет, нам захотелось почувствовать себя той, к которой по зову от жены бегут. Заигралась в игру "провокатор", зная на что аппонент способен. И сейчас после всего, "он же переживает там за меня", ага, поэтому и запер в подвале, избитую, осталось туалет там организовать, и тогда Кате подать ниже будет некуда. Жду когда же она думать то начнет. Правильно писал кто-то про сексуальную совместимость и про чужое семейное счастье с разными вкусами)
Он сам в ауте от своего поведения…а она все лыбится
Последние 2 продолжения странное чувство оставляют. К ней брезгливость, она странно себя ведёт. После всего этого у нее просто обида? Серьезно? А его лечить надо.
Короче, всё у них нормально)))))) они друг друга стоят)
Ой ну всё 2 сапога - пара... Каждый творит чёрт знает что, а потом трусит я что другой уйдёт от вернётся.
Как говорила моя бабушка:"По спине и дубина." Конечно,грубо,но вот по сути.... Перебирала Катюха мужичков.все ей по силе и характеру не подходили.наверное.такого искала.чтобы держал ее.даже при законной жене.в ежовых рукавицах. Нашла. По мне.теперь бы потерять.как-нибудь.с наименьшими потерями.ибо "берегов" Андрей не видит.вымещая всю свою ревность и зависимость-слабость на ней же . Вот теперь ждем.чем все это кончится: или Андрей вырвет свою любовь-зависимость к Кате с.корнем и кровью из своего сердца.или сломает женщину до конца.Одного не пойму: ну.если ты так крут и твою женщину с грязью мешают..то почему сразу не расставить все по местам.а сидеть.выслушивая с непроницаемым лицом?Что-же он скрывает их отношения?И не думаю.что от страха потерять семью.Ведь там ревностью от обоих самцов пышет Спасибо!
Какой ужас , даже в голове не укладывается . Андрей совсем с катушек слетел от ревности . Спасибо за продолжение !!!!!!!!
Вновь перечитала книгу и вот после первого траха, на следующий день он так нежно ее обнял и как она повела себя с ним, мне кажется он бы нежно ее любил, но все она до такого состояния его довела, сама все обрушила и буду рада если все у дуры этой будет хорошо. Это не Женя, не Егор зря она их сравнивала. Это властный, жестокий человек, Андрей.
Девчули а подвал откуда взялся? Как его Андрей обнаружил? Может Катя там не первая? Я так и думала, что он ее там оставит, ну как он ее выведет после побоев и сам должен осмыслить, что ему делать дальше с ней.
Если после всего этого наша гг оправдает Андрея и простит то мне кажется не всё у неё в порядке с головой.
Перечитала сегодня с начала книгу. Эмоции потрясающие, я вообще не умею читать кусками, это редкий случай. На сотню % соглашусь с тем, что он её любит. Бесится только потому, что не его она и скорее всего никогда не будет (кто-то тут про вторую часть говорил, очень хотелось бы). Была бы с ним, он носил бы её а руках. А так ему и правда проще пустить ей пулю в лоб. А Катя его не то чтобы прям терпит и прощает всё, а просто принимает его как есть наверное. И тоже по своему любит, хоть и переживёт возможный разрыв легче. Автор, ну вот прям душа просит чтоб они пережили этот отвратительный момент и стали такими, как неделю вместе
Такие как Андрей, нет у них чувство вины. Не будет просить прощения. Эх Катя...
Пусть конец книги будет таким, каким вы задумали. Каждый читатель примеряет на себя персонаж книги и по-своему судит.Мне интересно будет прочесть вашу версию книги. С какой стороны еще будут показаны ГГ. Спасибо.
Андрей, ты же женатый, что ты себе позволяешь, мать твою.
Вот просто вынуждает обмануть и потом сбежать далеко и надолго.
Я думаю Андрей своей смертью не умрет. Такой ХЭ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена