- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдяя опустилась Людочка, не смотрит за собой. Уже женщиной себя наверно не считает. Камень в сторону Андрюши, доревновался, что Люда из страха перед мужем, не стала ухаживать за собой. А может Люда грязнулька? Да гадаю что я и как, автор не ознакомила о жизни Люды, только со слов любовницы сужу о ее внешнем виде. Все равно жалко Людку.
Удивляюсь спокойствию Катерины, может быть она сразу поняла, что никто её
за волосы таскать не будет или потому, что на своей территории?
Значит Люда давно догадывалась , что Андрей бегает к соседке и держала в себе
эту боль и наконец решилась поговорить с любовницей? Какие мысли сейчас бродят в голове Катерины и что можно сказать ей в этом случае...
Очень жду проду!!!
Спасибо,Вика!
Люда молодец хитрая ,пришла ,плачет ,дома тоже страдает ,отличная тактика вернуть мужа в семью ,тот в муках совести и сомнениях ,любовница знает что жена не собирается его гнать ,а если ещё и беременная то все шах и мат ,сладкая парочка разойдется !
Капец. Я долго гадала, как можно описать жену глазами Кати со слов автора, теперь поняла. Офигенный ход. Спасибо. Катя действительно .ука. Но молодец. Вообще ситуация аховая, слов нет
Ну почему он к тебе постоянно бегает?
Да потому, что если ты уже давно поняла, что он тебе изменяет, ну хоть приведи себя в порядок. Куда же ты приперлась к свободной, не работающей любовницы, которая может уделить себе достаточно времён, которого у тебя может и не хватать, в полинявшем халате и такой же обуви?
Ты же знаешь, что у тебя красивый муж, будь под стать ему, брось работу, пусть тебя с сыном обеспечивает, глядишь у него не останется времени на лево бегать и деньги выносить, а ты будешь заботиться о себе, о нем, о сыне, о квартире.
А может им просто нужно остаться вместе?Может это и правда один на миллион ,именно тот случай,когда половинки находят себя.И может Люде суждено встретить другого мужчину с которым она расцветет, и с ребенком можно общаться.Почему нужно расставаться?
Почему то не хочется осуждать измену Андрея . В жизни всё очень сложно . Спасибо огромное!!!!!!
Я, как и все замужние женщины, должна быть на стороне Люды, но мне почему-то
жаль Катерину. С семьёй Андрея мне , я так думаю, всё ясно, не любил он
свою жену по-настоящему просто живут, как тысячи семей по привычке. В начале,
возможно, и были какие-то чувства, но такой безумной страсти, как у Андрея и
Кати не было. Что там в этой ситуации можно придумать, как обещает Андрей,
не знаю, но Люда, мне кажется, не глупая и сильная женщина и давно поняла,
что с мужем твориться что-то неладное.и сейчас получила тому подтверждение .
Очень интересно будет узнать, как автор разрулит ситуацию обещая ХЭ?
Спасибо большое, Вика, вдохновения и интересных идей в этой непростой истории!❤️
Короче, почитала я тут всё внимательно...))) И поняла, что автор не только лентяй, но и трус))) Уворачиваться от тапок малось боится)))
Вот такая любовь!Может быть этим двоим людям,нужно именно вот так,им комфортно в таких отношениях,может для нас это дико,а для них это то,что нужно.После сегодняшней проды ,я поняла одно,мы подгоняли историю под все прочитанные,ударил значит садист,гуляет с женатым-шлюха,терпит всё-вообще без царя в голове, а может просто встретились два одиночества,как бы банально это не звучало,два человека которые хотят именно таких эмоций,и от этого получают то ,что не хватало в жизни.Ведь многие пары живут,для людей,для родителей или лучше с таким,чем вообще один,и очень мало кто решается жить в кайф себе.Андрей женился на скромной ,хорошей женщине,родил ребенка, всем вроде угодил,но в душе это не его человек.Мы всегда боимся сделать выбор, а может чтобы быть счастливыми нужно рисковать,пробовать,не подстраиваться под стереотипы?
Ну как то все просто банально, такой крутой Андрей , держащий нашу Катю в постоянном тонусе и вдруг мечущийся мужичок, умоляющий любовницу не бросать его и с другой стороны а с женой то как? Ну не похоже это как то на Андрея. Он представлялся достаточно уверенным в своих действиях человеком.
Блин. Ну не понимаю я комменты про то, что если ты мужик, то брось жену. Ничо что она ему родной человек? Даже если там и любви сто лет нету она же не чужая, и такие вот решения не принимаются за один день. Мож я конечно не понимаю чего
Спасибо!жалко обоих!!!к чему приведет связь!!! останутся растерзанными!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!
Ну это уже смешно. Мужик, который поддержал до того бредовую легенду, надеясь, что жена поверит, делая из неё бОльшую дуру, и не желая ничего менять (странно, Катя его уже в свое полное пользование записала, а этот момент от неё в разговоре как-то уплыл). Надеюсь после этого Люда очнётся и характер проявит. Катя это отдельная тема, уже до того не жалко, что пусть тратит годы на эти токсичные отношения, самообман, что она для него самая лучшая, как дойдет, тогда и очнётся.
Люда не глупая женщина...ещё и ребенок рядом.
Ну нет же
Начала читать и залипла недолго, очень нравится!
Спасибо, Вика!
Вот так и палятся))))Она уже его присвоила себе)))И никак не поймет,что он чужой.Но парочка из них веселая))))
Все ожидаемо. Такие отношения не могли тайно продолжаться годами. Лучше бы Людмила все узнала сейчас, и все и всё решили. Надеюсь Люда не сделает вид, что ничего не поняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена