Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6728 525308

Текущий рейтинг:
#773 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдяя опустилась Людочка, не смотрит за собой. Уже женщиной себя наверно не считает. Камень в сторону Андрюши, доревновался, что Люда из страха перед мужем, не стала ухаживать за собой. А может Люда грязнулька? Да гадаю что я и как, автор не ознакомила о жизни Люды, только со слов любовницы сужу о ее внешнем виде. Все равно жалко Людку.

avatar
31.10.2019, 11:35:04

Удивляюсь спокойствию Катерины, может быть она сразу поняла, что никто её
за волосы таскать не будет или потому, что на своей территории?
Значит Люда давно догадывалась , что Андрей бегает к соседке и держала в себе
эту боль и наконец решилась поговорить с любовницей? Какие мысли сейчас бродят в голове Катерины и что можно сказать ей в этом случае...
Очень жду проду!!!
Спасибо,Вика!

Люда молодец хитрая ,пришла ,плачет ,дома тоже страдает ,отличная тактика вернуть мужа в семью ,тот в муках совести и сомнениях ,любовница знает что жена не собирается его гнать ,а если ещё и беременная то все шах и мат ,сладкая парочка разойдется !

avatar
31.10.2019, 11:55:57

Капец. Я долго гадала, как можно описать жену глазами Кати со слов автора, теперь поняла. Офигенный ход. Спасибо. Катя действительно .ука. Но молодец. Вообще ситуация аховая, слов нет

avatar
31.10.2019, 15:32:44

Ну почему он к тебе постоянно бегает?
Да потому, что если ты уже давно поняла, что он тебе изменяет, ну хоть приведи себя в порядок. Куда же ты приперлась к свободной, не работающей любовницы, которая может уделить себе достаточно времён, которого у тебя может и не хватать, в полинявшем халате и такой же обуви?
Ты же знаешь, что у тебя красивый муж, будь под стать ему, брось работу, пусть тебя с сыном обеспечивает, глядишь у него не останется времени на лево бегать и деньги выносить, а ты будешь заботиться о себе, о нем, о сыне, о квартире.

avatar
30.10.2019, 19:08:51

А может им просто нужно остаться вместе?Может это и правда один на миллион ,именно тот случай,когда половинки находят себя.И может Люде суждено встретить другого мужчину с которым она расцветет, и с ребенком можно общаться.Почему нужно расставаться?

Почему то не хочется осуждать измену Андрея . В жизни всё очень сложно . Спасибо огромное!!!!!!

avatar
30.10.2019, 11:59:38

Я, как и все замужние женщины, должна быть на стороне Люды, но мне почему-то
жаль Катерину. С семьёй Андрея мне , я так думаю, всё ясно, не любил он
свою жену по-настоящему просто живут, как тысячи семей по привычке. В начале,
возможно, и были какие-то чувства, но такой безумной страсти, как у Андрея и
Кати не было. Что там в этой ситуации можно придумать, как обещает Андрей,
не знаю, но Люда, мне кажется, не глупая и сильная женщина и давно поняла,
что с мужем твориться что-то неладное.и сейчас получила тому подтверждение .
Очень интересно будет узнать, как автор разрулит ситуацию обещая ХЭ?
Спасибо большое, Вика, вдохновения и интересных идей в этой непростой истории!❤️

avatar
30.10.2019, 17:15:26

Короче, почитала я тут всё внимательно...))) И поняла, что автор не только лентяй, но и трус))) Уворачиваться от тапок малось боится)))

avatar
30.10.2019, 08:04:07

Вот такая любовь!Может быть этим двоим людям,нужно именно вот так,им комфортно в таких отношениях,может для нас это дико,а для них это то,что нужно.После сегодняшней проды ,я поняла одно,мы подгоняли историю под все прочитанные,ударил значит садист,гуляет с женатым-шлюха,терпит всё-вообще без царя в голове, а может просто встретились два одиночества,как бы банально это не звучало,два человека которые хотят именно таких эмоций,и от этого получают то ,что не хватало в жизни.Ведь многие пары живут,для людей,для родителей или лучше с таким,чем вообще один,и очень мало кто решается жить в кайф себе.Андрей женился на скромной ,хорошей женщине,родил ребенка, всем вроде угодил,но в душе это не его человек.Мы всегда боимся сделать выбор, а может чтобы быть счастливыми нужно рисковать,пробовать,не подстраиваться под стереотипы?

avatar
30.10.2019, 12:06:14

Ну как то все просто банально, такой крутой Андрей , держащий нашу Катю в постоянном тонусе и вдруг мечущийся мужичок, умоляющий любовницу не бросать его и с другой стороны а с женой то как? Ну не похоже это как то на Андрея. Он представлялся достаточно уверенным в своих действиях человеком.

avatar
30.10.2019, 13:17:39

Блин. Ну не понимаю я комменты про то, что если ты мужик, то брось жену. Ничо что она ему родной человек? Даже если там и любви сто лет нету она же не чужая, и такие вот решения не принимаются за один день. Мож я конечно не понимаю чего

avatar
30.10.2019, 18:01:13

Спасибо!жалко обоих!!!к чему приведет связь!!! останутся растерзанными!!!!

Ну это уже смешно. Мужик, который поддержал до того бредовую легенду, надеясь, что жена поверит, делая из неё бОльшую дуру, и не желая ничего менять (странно, Катя его уже в свое полное пользование записала, а этот момент от неё в разговоре как-то уплыл). Надеюсь после этого Люда очнётся и характер проявит. Катя это отдельная тема, уже до того не жалко, что пусть тратит годы на эти токсичные отношения, самообман, что она для него самая лучшая, как дойдет, тогда и очнётся.

Люда не глупая женщина...ещё и ребенок рядом.

avatar
29.10.2019, 17:52:44

Ну нет же

avatar
29.10.2019, 18:13:07

Начала читать и залипла недолго, очень нравится!
Спасибо, Вика!

avatar
29.10.2019, 21:04:38

Вот так и палятся))))Она уже его присвоила себе)))И никак не поймет,что он чужой.Но парочка из них веселая))))

avatar
29.10.2019, 22:15:29

Все ожидаемо. Такие отношения не могли тайно продолжаться годами. Лучше бы Людмила все узнала сейчас, и все и всё решили. Надеюсь Люда не сделает вид, что ничего не поняла.