- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится все тайное становится ясно.Сюрприз удался.:]]]]]]]
Вы знаете, автор, несмотря на все эмоции, у вашей героини есть чему поучиться! Многие со мной не согласятся, но каждому свое. Эта деталь с ювелирным магазином на данном этапе высший пилотаж! Я бы меняла замки, блокировала номер телефона, уехала отдохнуть (благо сына не было сейчас), искала бы интересную работу, курсы.... но это? Врядли! Благодарю от себя за науку. И еще!
Катька - манипуляторша. Веселится дамочка. Заскучала она до Андрюшки. А теперь развлекается. Да! Да! развлекается, думаю скучно ей было, а сейчас жизнь полна сюрпризов. Хочет приручить Андрея, любыми методами, даже терпеть физические прикосновения. Это знаете анекдот, жена все время называла мужа гнидой, муж не выдержал поволок и кинул в болото, она стала тонуть и все равно кричала Гнидааааа, он пошёл домой идёт домой и думает, все наверное, сделала выводы, нужно вернуться и вытянуть, всё-таки жена, любименькая, разворачивается идёт к болоту, а там только руки выглядываю и пальцы показываю, как будто ногтями гниду давят. Вот так и Катюха, убьюсь но не покорюсь.
Спасибо автор очень интересно, и давайте уже нам визуализацию. Плызззз!!!
Эта пара стоит друг друга, ну что тут можно сказать, но только, что два дубила это сила.
Спасибо огромное !!!!!!!!!! Очень странные отношения .
Вообщем, почитала я тут комменты и поняла, что меня, автора в смысле, сейчас покусают...)))
Да, вот такая уж наша Катюша, ее в грязь макнули хорошо, она встала, отряхнулась и дальше пошла, актриса еще та, доведет мужика до белого каления
Коммент мой только можно запикать, одни маты. Опять все по-новой. В лицо кулак прилетел-вот тебе браслет, отымел-пжалста золота цепочка. Катя, не буди лихо.
Развела мужика)))) Молодец))) Такое чувство, что у Андрея раздвоение личности)))
Спасибо дорогой автор ,нервы пощекотали ,раньше Катя забавляла ,а теперь вот оно женское одиночество во всей красе ,недолюбленность и способ хоть как то получить любовь ,все так наизнанку и упрямая уверенность ,хоть так но он мой ....типичная неудачница ...увы
Ёпть, Катя....
Катька, как сорока....банально..
Вот .ука Катя
есть люди, которым нравиться когда их бьют и унижают. Им кажется , что побоями выражают огромную любовь к унижаемому. Все понятия о жизни у них вывернуты наизнанку.Вероятно она всю жизнь ждала этого садиста и все его действия и побои она обязательно оправдает.Нормальными и обыкновенным женщинам никогда не понять мораль мозахиста. Не жалко ее , от слова совсем.
Она дура?Или два психа нашли друг друга?
Просто больной ублюдок, по другому никак.
Отмылась и жизнь прекрасна. Можно дальше во все тяжкие.... Ждем, что же еще она отчебучит. Чем дальше, тем интереснее....
Спасибо !!!!!!!!!!!
Это полностью ее выбор, она хотела острых ощущений - она их получила. И Андрей делает то, что она ему позволяет. У каждой медали две стороны, а это оборотная сторона их любви: страшная, мерзкая, но уж какая есть...
Ну, я тут вообще молчу, где у этой девушки голова? Посмотрю, что дальше будет. Чот у меня все чувства атрофировались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена