- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#773 в Женский роман
#184 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯду, ему, яду!!! И шикарные похороны!!!
Заявление в полицию таких успокаивает ,что жена как я понимаю сидит в соплях что Катя ,побои лёгкая статья ,а вот если трахнет то это уже серьезно . Таких упырей надо останавливать ,но где мне понять природу мазахистки ,я считаю что одной что второй все нравиться ,там не голова там вагина рулит ((( по человечески жаль ,но по бабьи не понимаю
вот дура,что ждёт то что он изменится или убьет ее , понятно что жена такая забитая видимо такие же методы воспитания применяет
автор лучше оставьте канцовку книги как и хотели ,уж очень интересна ваша задумка все думаю чем же закончится ?
Ну я не удивлена даже, вполне ожидаемо. Зря только сказала Катя про то, что Андрей станет для нё бывшим, и про браслет тоже. Глядишь не так жестоко избил бы
полностью больная на всю голову женщина. Один поит , кормит, одевает - плохой .Другой унижает ,бьет и при всем этом не кормит хороший.Таких людей мне нисколько не жалко ,она всегда найдет оправдания садисту.Как она говорит ,с ним интересно, вероятно еще хорошо трахает.А вот, что он ее забьет ,это мелочи жизни .Я понимаю еще бы была жена, а то вообще чужой дядя.Вероятно героине нравиться быть битой.
ну это уже перебор!!!! у героиня вызывает отвращение.долго пыталась ее понять ,но сейчас только мерзость ,Про Андрея вообще молчу . садист
Да он больной на всю голову.Бедная жена.Жесть.
Сколько же еще нужно острых ощущений Кате, чтобы понять, бежать надо без оглядки от Андрея.
Спасибо !!!!!!!!
Е. Ушки воробушки это что он творит? Его не удовлетворят ответы на два вопроса. И так ему не так и так не эдак. Охохонюшки Катька куда ты влипла? У Андрея сдвиг по фазе от ревности.Викуша, ну что это такое, что Андрюха вообще берега попутал. Тьфу едрени фени уже по фени ботаю. Это такой раздрай в душе, что пи.... ц как хочется этого Андрюшу в блин раскатать. Упырь мля.
вот это страсти мордасти
Мне кажется он играет с ней так же, как и она с ним. Только она нервы ему мотает и ждёт пока он раскиснет и подкаблучником станет, а он пугает и ждёт пока она струсит по настоящему и перестанет своевольничить. И у обоих облом
Вот сейчас я зла на Катерину за то, что стала в такой ситуации размазней! Нужно было уйти из кабинета Андрея еще при Егоре, после, до...., но не проходить через это все! Вот кто такой в ее жизни Андрей? Никто! И нужно уметь ставить на место всех зарвавшихся и тянущих руки к своей жизни!
А что простите такого она сделала с Егором???чтобы сукой ее считать и так издеваться?
Писец))) ой, я это уже говорила)))))
ну че, Катюх, приплыли)) запрет ее сейчас на недельку))) а вообще прикольно было бы записать ее на диктофон и дать послушать и "жалобный голос", и унизительные просьбы...
спасибо!
Вы потрясающе пишете!
Спасибо, что всегда в одно и тоже время выкладываете обновления.
С нетерпением всегда жду продолжение. И перечитываю постоянно?
Да на фиг, что он с ней творит? Запугать хочет? Что в подвале им делать? Автор нельзя так пугать читателей,что Андрей хочет с Катюхой сделать?
Какой жестокий Андрей . Спасибо !!!!!!!!!
Мне кажется Катя играет на публику ,что этот Андрей ей сделает на своей работе ,ей нравиться этот треш ,ой боюсь ,боюсь )) нервишки щекочет и себе и ему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена