Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6725 525145

Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#201 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 15:34:46

Вот так бумеранги и прилетают

avatar
23.10.2019, 07:18:05

Когда ты Катюха вообще себя умно вела))))Забитая жена,работающая на почте,вообще не пишется к такому мужику,ни по внешности,ни по характеру.Интересно ,как он вообще на ней женился.?

avatar
23.10.2019, 18:31:34

Дааа, девушка у нас с большой историей

Убеждаюсь в который раз, что рядом с женщиной именно тот мужчина, какого она достойна) если это Андрей - значит, не доросла еще Катюша до другого) возможно, она с ним еще не дошла до той критической точки, когда открываются глаза, и меняется мировоззрение, пока она еще на полпути)
про Егора неожиданно))
спасибо!

avatar
23.10.2019, 19:36:22

А ведь Андрей вроде сильно занят был, а тут сразу освободился. Да уж не повезло так не повезло

Каабы она не протестовала все равно понятно что она хочет что бы он бросил жену и пришёл к ней. Поэтому и беситься!!

Вот и встряла наша Катя ,что и следовало ожидать ,после первых оплеух ,дальше ещё веселей ,после этого любовника надеюсь начнет ценить нормальных и любящих мужчин ,Андрюха жжет ((

avatar
22.10.2019, 22:21:36

Спасибо автору за нестандартную историю.Нравится ваш стиль, легко читается и проживаешь бурные отношения героев. Катерина сильная,красивая и ей нелегко в жизни,женщина кошка, сама решала когда нужно начать и прекращать отношения по ее правилам, но вот с Андреем все по другому, он оказался сильнее и игра вроде бы и уже переросла в большее, губительное. Вот и Кате нехочется быть на вторых ролях, а Андрей уходить из семьи не собирается, но и Катю терять не хочет,она его женщина, запугивает, привязывает, ломает. Жену Люду жаль, непохожа что она счастлива с Андреем, да наверное об изменах мужа догадывается. Унизительное положение у обеих женщин,чем все закончится, ждем продолжение.

avatar
22.10.2019, 19:39:51

Я уже говорила по этому поводу т.е. делала комментарий, что с такими мужчинами очень сложно нужно говорить и оглядываться т.е. у них в основном преобладает любовь кнута и пряника вот поэтому то и Люда ходит всегда с опущенной головой и ни какого макияжа. Всё очень сложно таким мужчинам всё дозволено а их жёнам нет. И Катя не глупая женщина и она поймёт и ей будет сложно уйти от Андрея

Писец))) Дуй, Катюха, от него поскорее и подальше)))))
ЗЫ у тебя полчаса, отсчет пошел...)
ЗЗЫ интересно, Андрей вообще планирует что-то менять в своей жизни, в плане статуса? Потому что по сути его штамп ничего не меняет в жизни жены и сына, как не участвовал в ней, так и не участвует, но еще и Катя в придачу страдает) почему-то после Катиной фразы про "втихаря от жены" подумалось, что он просто хочет усидеть на двух стульях...
очень интересно, чем же все-таки закончится история! Нестандартная))

Кошмар, жить на таких эмоциональных качелях... и Андрей точно на всю голову прибабахнутый, жалко и Катю, и Люду... Обе по своему увязли в нем, одна со штампом о браке и с ребенком, другая - эмоционально, и самое страшное, что эти отношения разрушают человека(

avatar
22.10.2019, 12:31:33

Если честно мне нравиться Андрей, любовь конечно у него не стандартная, но любовь. Таких примеров очень много, например Грозовой перевал. Не все любят стандартно. Автор дайте нам хоть что-то, чтобы понять что там у Андрея и Люды.
Катюха видно свинтит в Америку, другого варианта для неё нет. Хотя мне бы очень хотелось чтобы Катя и Андрей остались вместе. Вот пара они. Но Катюше хоть и хорошо с Андреем, но она кошка которая гуляет сама по себе.
Прям очень жду продолжения. Читаю с огромным удовольствием. ❤️❤️❤️

наверное я дура.как можно терпеть такое отношение к себе.

avatar
22.10.2019, 18:42:40

Не отпустит..............она ему нужна как воздух. А он самовольно дышать не откажется.

avatar
21.10.2019, 18:23:05

Мне почему-то кажется, что Люда была такая же яркая,веселаяи также зажигала Андрея. Но жизнь рядом с таким мужчиной превратила ее в такую как сейчас. Была же причина, почему он женился на ней. Ну не верю, что Андрей мог женится на серой мыши. И если Катя будет и дальше с ним, не превратится ли она в Люду? Не сломает ли Андрей и ее? Сейчас Катя чувствует , что растворяется в этом мужчине. Сможет ли остаться собой?

avatar
22.10.2019, 06:56:11

Пока воздержусь от комментариев. А скоро конец истории?