Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4536 510970

Текущий рейтинг:
#806 в Романы о неверности
#770 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух ты какой быстрый)

avatar
17.03.2024, 21:45:15

Вау, ничего себе поворот,вот это сюрприз,но Свят очень торопится мне кажется Влада не готова она ещё от Вовика не отошла,но посмотрим что скажет Влада.

avatar
17.03.2024, 21:37:41

Ого, Свят не ходит огородами а сразу в лоб:) Влада, скажи, что тебе нужно подумать. Даже я растерялась:) как будто мне сделали предложение:) Спасибо огромное!!!:)

Дурдом.После всего что она пережила,прошло очень мало времени.У него что хотела лопнет? Ведёт себя так,как будто она не трагедию пережила,а просто так.

avatar
17.03.2024, 20:58:49

Владислава скажи ему, что сейчас не знаешь что ответить, надо подумать....

avatar
17.03.2024, 20:52:42

Ничего себе Свят разогнался!

Большое спасибо.

avatar
16.03.2024, 22:44:08

Зря, Влада ему кипятком яца не сварила:( он бы уже не имел чем бегать за ней:( Тварюка, он себя кем возомнил, гандон штопаный:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
16.03.2024, 17:54:45

16-17 марта, используя промокд

FIRSTLOVE10

Вы получите скидку - 10% на книгу

(действует для каждого читателя на одну книгу)

Большое спасибо.

Урод,

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.03.2024, 06:36:09

Объединившись я думаю у них все получится.

да, бороться, Владимиром не так просто, но надеюсь у них всё получится

avatar
14.03.2024, 23:25:54

Спасибо, хорошо что они договорились, вместе сообща у них больше шансов свалить Вову.

avatar
14.03.2024, 23:19:06

Как, хорошо, что они поговорили, теперь они помогут друг другу. У Марка руки развязаны и он по свойски поговорит с теми утырками. Златка умная женщина, она хорошо придумала с компроматом, будет баш на баш.Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
13.03.2024, 05:17:04

Братец то мразь, конечно.
Вот интересно, что перевесит - любовь, или братские чувства?
Владимир то подлец по-полной. Соблазнил Владу будучи женатым, нанял подонков избить и лишить ребёнка. Да и жена его уже раскусила. Очень хочется хорошего и увесистого бумеранга мерзавцу.

хо-хо-хо интересная ситуация