- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724843646_14.jpg
Любовница поневоле
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Любовная фантастика
#2842 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107189
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472263
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341663
1465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение, дорогие авторы❤️! Ну вот лишние вервольфские уши навязались)))
А что если она не рядовой человек? Ну вот бывают такие редкие женщины, которые сводят с ума вервольфов? И она именно такая женщина, которая может родить, дать продолжение рода Альфы. Просто с последними мыслями Шарли можно понять, что ей хочется семьи, детей и если Доминик не сможет ей это дать, то её рядом с ним даже бешеная страсть не удержит. Жизнь не строится только на физиологии, тем более с характером Шарли это не прокатит
Что то Доминик не спешит избавлять свою секс игрушку от назойливого внимания и проблем. Уверена, он специально это делает Но ее тоже такой вариант устраивает. К чему все взбрыки не понятно.Чарли сама теперь от него не уйдет, секс с ним для нее наркотик. Сама пришла, сама согласилась, а теперь какие то претензии и обидки растит. Наблюдая за Чарли я все больше проникаюсь сочувствием к ее мужу. Жить с такой язвой то еще испытание, уверена, это она его запилила.
Очень понравилось, хотя совсем новый стиль, захватывает, будоражит, влечет, Спасибо огромное, люблю вас, удачи
Спасибо огромное за продолжение!!!
Покопатся в истории и выяснить что так привлекает вервольфов очень хорошая мысль. Интересно Доминик недоверяет исключительно Хантеру или всем мужчинам? Но подстраховатся надо!
Я тоже думаю, что Чарли неспроста привлекает вервольфов. Есть в её происхождении какая-то тайна. И, мне кажется, что дети у волков и людей всё же могут быть. Только это случается очень редко. Возможно, Чарли отдалённый потомок такого союза..
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему бы хантеру не быть волком? А запах сигарет и очки для отвода глаз. Вдруг он и есть тот альфа
Не доверяю я этому Хантеру и подозреваю в чём-то нехорошем, пока ещё не решила в чем точно :)) Спасибо за продолжение, девочки! ❤️
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо!
Чарли пойдет пить кофе с Хантером под присмотром дуэньи.
Легенда!
Безотказность Хантера как-то настораживает...но вот не хочется заранее себе надумывать плохого.
Кстати, Доминик же должен будет узнать о встрече с Хантером?
Спасибо за продолжение:)
Новая обложка потрясающая ♡
Какое правильное решение :)))
Почему такие редкие проды? Интересная история, но все так редко, что успеваешь подзабыть и «остыть», так сказать. Не первую книгу с Вами. Начинала ещё с драконов((
Дорогие авторы,ну где же прода,? Столько дней ждали..и снова молчание
Спасибо за продолжение
Бабочка очень понравилась!!!Ныряльщица как то не зацепила (но это на фоне Любовницы и Парящей) А пишу я всё это с надеждой, что Ныряльщица дописана! И прода Любовницы будет регулярно!!!
Интересно, но очень мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена