- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724843646_14.jpg
Любовница поневоле
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#483 в Любовная фантастика
#2842 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107191
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472263
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341668
1465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо, история захватывает, она " стоит несколько особняком" герои "ближе к народу", может в этом дело, на правители целой страны, а глава клана и ... Почему такое ощущение, что Историк очень при делах, казалось бы волки должны ощущать альфу, но чувство, что искомый альфа " под носом", ошибаюсь, наверное. С нетерпением жду продолжения, вдохновения Вам )))
А ведь и правда,не первый вервольф рядом. И ей они симпатичны.А как с родословной? Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение, девочки!❤️ Эх как бы Хантеру действительно не досталось от Доминика
Спасибо!
Если Доминик застукает Хантера (или ему доложат) с Чарли, даже за безобидным распитием кофе, то Хантеру не поздоровится.
Спасибо
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, почему нельзя оплатить подписку с помощью кошелька?.
Спасибо.
Прочитала новую главу.
Если Доминик сделал предложение Одри, получается у него были другие планы,
значит он не замешан в смерти "бывшего" Чарли.
Похоже не там мы ищим злодея...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Ну вервольф маленько хитрит, не договаривает, самый важный пункт дети. От них он не дурак отказываться. А брак должен быть не только политический, он должен вообще-то спать женой хотя бы для приличия, обязательно она должна забеременеть и потомство и не одно, а для этого секс не может быть одноразовым. Это больно и очень. Только их отношения ещё не дошли до пункта дети . А потом будет ещё больнее. И она сама будет толкать его жениться. Жалко станет. Бабы они такие. А он тут ещё опять давит на неё. Вот оно ей надо? Сейчас ещё вся свора кроется на Шарлин, каждый будет рад ее загрызть, первая Одри
Девочки, спасибо за продолжение.
Все меньше веры в то, что бывший муж Чарли канул в небытие. Кажется, он попросту устал "быть простым человеком" и решил по быстрому срубить бабла и свалить в неизвестность, чтобы начать новую вервольфовую жизнь, а долги попросту на бывшую повесил, так как своя шкурка по любому дороже. А Доминик и рад. Все довольны, все получили то, что хотели. Только у Чарли теперь дополнительная головная боль с непонятным альфой. Спасибо за продочку, девочки!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого какие страсти! Готов отказатся от Одри... Это многое значит!
Обложка огонь! :))
Ух ты! Обложка новая. Скорей бы продать.
Оу, новая обложка....
Тоже хороша.
О, новая обложка! Очень яркая!
Уфф...когда прода ?
Не моё, сначала просит о помощи, потом постоянно огрызается, причём не понятно почему. Вообще не поняла за что она его невзлюбила..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена