Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2569
6156 366428

Текущий рейтинг:
#506 в Любовная фантастика
#3056 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 21:53:38

Спасибо огромное!!! Мне мало слов... Одни эмоции!!!
Очень хочется побыстрее продолжения истории!!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!

Разочарована. Очень не приятно узнать, что вторую книгу невозможно прочитать на литнет. Это как купить в место пары туфель одну.
Не красиво поступили с читателями.

avatar
30.03.2020, 11:37:27

А когда ждать вторую книгу?)

Дорогие читатели! Идет перезаливка книги перед открытием продаж. Через час все главы будут в порядке )

avatar
29.03.2020, 09:25:19

Не могу купить книгу. Специально ждала чтоб прочить сразу всю. А сейчас захожу на неё и вижу только ознакомительный фрагмент. Подскажите как купить?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А с какого Доминик с яростным преяростным взглядом поднимается из за стола. Не ожидал от радости увидеть. Плохо если Чарли протупит и молча уйдет.

Думаю они сейчас наговорят друг другу она конечно ничего не скажет, и так всё будет просрано. И будет тянуться вторую часть. А ещё сто пудов он подумает, что беременна от Хантера

avatar
28.03.2020, 21:31:21

эмоции зашкаливают! просто с нетерпением жду продолжения)))

avatar
26.03.2020, 20:21:14

Когда выйдет вторая часть?

Боже, эти эмоциональные качели меня доведут когда-нибудь. :)) Но все настолько интересно, что я готова выть в голос из-за невозможности узнать все и сразу. Спасибо огромное, книга потрясающая, скорее бы уже 2 часть. ?

Эх, как бы дожить бы до свадьбы-женитьбы... :)))

avatar
26.03.2020, 23:55:57

Зря она Хантеру позвонила... Он быстрее Доминика сложит два и два... Тут действительно нужно ещё выжить при родах... И выносить ещё нужно...

avatar
27.03.2020, 07:19:26

Когда можно будет купить книгу?

avatar
26.03.2020, 15:56:57

Я тоже надеялась на один том, но...
Познакомившись и проанализировав творчество авторов в сдедующем томе нас ждет: герой весь из себя самец, все круги ада и нескончаемое унижение для героини и блаженное валяние в грязи для нас.
Прошу не кидайтесь в меня тапками! Книги авторов люблю и читаю, но с каждым разом все реже и осторожнее. Все еще теплится надежда на прекрасное и светлое, я неисправимый романтик. Поживем ,увидим!

avatar
27.03.2020, 16:36:51

В общем, судя по комментам , все уже придумали сюжет. Довольно понятный в таких книгах. Чую, автор нас удивит )))

avatar
26.03.2020, 20:53:07

Очень все мы ждём вторую книгу! Понятно, что просто им не будет...

avatar
26.03.2020, 20:10:48

У Доминика и Шарлин девять месяцев, чтобы построить нормальные отношения. Если он поймёт, что ребёнок таки его на основаниии генетической экспертизы, строить будет нечего. :( Впрочем, мне вообще неясно, как Доминик будет совмещать уверенность в том, что детей у людей с вервольфами не бывает, и факт контроля буквально каждого шага Шарлин. Откуда там взяться другому мужчине? А чтобы подозревать Хантера, прошло слишком мало времени. Но как правило, ревнивому и обзлённому мужчине мозги не нужны. :( Спасибо. Жду дальше. :(

avatar
26.03.2020, 20:08:04

Жалко что так быстро закончилось. Охота вторую часть прямо сейчас.
Думаю сейчас Доминик ее прогонит. Она слишком гордая и ему ничего ни скажет. Да и сомневаюсь что он поверит. О том что от него ребенок.
Но если жениться на волчице, то он не достоин Шарлин. Самое лучшее тогда для него наказание это бесплодная жена и понимание что просрал свое счастье сам

А мне грустно... понравился роман, жду продолжения!