- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724843646_14.jpg
Любовница поневоле
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
2569
2569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#513 в Любовная фантастика
#3059 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106739
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344254
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711495
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
1465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Но как по мне, хоть у Чарли и был сильный стресс, но она наговорила гадостей Доминику, оттолкнула его, а потом еще удивляется, почему он "наигрался и бросил". На самом деле - мужик подарил ей то, что он думает она от него хотела - свободу от него... пока что Чарли "сама дура")))) с нетерпением жду продолжения
Благодарю! Жду вторую книгу!!! Творческих успехов вам!!!
спасибо с большим нетерпением буду ждать вторую часть, очень интересно что же будет в жизни Чарли и как отреагирует Доминик
Не понимаю Доминика. То есть взял ее в любовницы, ничего не предлагал в будущем. А потом что он хочет : быть рядом, принимать после жены,. В качестве пожизненной горелки. А когда Чарли обиделась и этот ее всплеск эмоций, - он видите ли обиделся. Не так реагировала. То есть после беготня по пляжу и романтика она получается должна была проникнуться к нему любовью и довереем. Он же ей по сути ничего не обещал!!!!. Чарли надо здесь развернуться и уйти. Унижений от него она Хапнула по полной. Пусть женится. Собственно как он изначально планировал.
Марина, Ксения, спасибо! Книжка вышла очень нервотрепательная, провокационная где-то, но очень чувственная и эмоциональная. Мне ооочень понравилось, и я безумно рада, что будет второй том. Люблю и Доминика, и Шарлин, хотя они не идеальные, сложные, противоречивые герои. С ними непросто, но очень хочется, чтобы они смогли быть вместе :)
Эх, а я думала, однотомник будет(
А тут ещё на одну книгу нервотрепки)
Спасибо!
После такой встречи Шарлин ничего и не скажет....
Дорогие наши и любимые авторы, что же вы с нами делаете?! Снова на самом интересном месте:,-(Как дождаться продолжения? Спасибо вам за эту интересную историю❤
Какое то опустошение и разочарование, чем начали , тем и закончили, подготовкой к свадьбе, ни женский , ни мужской персонаж не вызывают сочувствия, ведут себя как собака на сене, и сам не гам и другому не дам.
Спасибо большое!
Девочки, с нетерпееееением жду вторую книгу! ♥️♥️♥️♥️
Здорово, что будет вторая часть. Не хочется расставаться с героями так быстро
О-фи-геть!!!!!!! Ну теперь то она точно не скажет ему что беременна.....
Эх, на таком месте остановился и так долго ждать продолжения. ((
Спасибо за такую интересную и увлекательную книгу!! С нетерпением жду продолжения. :)
Вдохновения вам и здоровья!!!!
АААААААААААААААА!!!! Ну е мое!!! Пережить бы этот короновирус и дождаться бы выкладки следующей книги:):):)
Как конец?? Непонятный совершенно!
Да! Умеют авторы кинуть наживку и растянуть удовольствие!
Плюс, он не мог не знать, что кроме него, к ней никто не прикасался. Да и срок вынашивания щенков и людей вроде разный. Короче, бесячий Доминик. Что первый раз ее просрал, простите мой французский, что сейчас наверняка тупанет. Поэтому пусть мучается. А Чарли( а теперь она у меня не Шарли, пошел он в топку) сильная и она сумеет выстоять.
Девочки, спасибо ⚘❤⚘❤⚘❤⚘
Спасибо за продолжение, девочки! ❤️ Ну вот как быстро Доминик все за всех решил((( А потом и не поверит, что у них могут быть дети(
А я разочарована в Доминике. Разве у волков нет чутья, что их самка беременна? А тут не успел он с Чарли порвать, побежал обговаривать детали свадьбы. Хрен большой я бы сказала про ребенка. Единственное, что меня беспокоило бы, что во время родов может остаться в живых только ребенок, а не посвященный во все тонкости человек может неправильно воспитать, не помочь, при надобности...
Тоже думала, что книга будет однотомник)) но книга очень интересная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена