Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2569
6158 366463

Текущий рейтинг:
#513 в Любовная фантастика
#3059 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 18:34:58

Спасибо за книгу! Но как по мне, хоть у Чарли и был сильный стресс, но она наговорила гадостей Доминику, оттолкнула его, а потом еще удивляется, почему он "наигрался и бросил". На самом деле - мужик подарил ей то, что он думает она от него хотела - свободу от него... пока что Чарли "сама дура")))) с нетерпением жду продолжения

Благодарю! Жду вторую книгу!!! Творческих успехов вам!!!

avatar
26.03.2020, 18:11:16

спасибо с большим нетерпением буду ждать вторую часть, очень интересно что же будет в жизни Чарли и как отреагирует Доминик

avatar
26.03.2020, 18:02:16

Не понимаю Доминика. То есть взял ее в любовницы, ничего не предлагал в будущем. А потом что он хочет : быть рядом, принимать после жены,. В качестве пожизненной горелки. А когда Чарли обиделась и этот ее всплеск эмоций, - он видите ли обиделся. Не так реагировала. То есть после беготня по пляжу и романтика она получается должна была проникнуться к нему любовью и довереем. Он же ей по сути ничего не обещал!!!!. Чарли надо здесь развернуться и уйти. Унижений от него она Хапнула по полной. Пусть женится. Собственно как он изначально планировал.

avatar
26.03.2020, 17:49:50

Марина, Ксения, спасибо! Книжка вышла очень нервотрепательная, провокационная где-то, но очень чувственная и эмоциональная. Мне ооочень понравилось, и я безумно рада, что будет второй том. Люблю и Доминика, и Шарлин, хотя они не идеальные, сложные, противоречивые герои. С ними непросто, но очень хочется, чтобы они смогли быть вместе :)

avatar
26.03.2020, 17:39:43

Эх, а я думала, однотомник будет(
А тут ещё на одну книгу нервотрепки)

avatar
26.03.2020, 17:37:15

Спасибо!
После такой встречи Шарлин ничего и не скажет....

avatar
26.03.2020, 17:37:08

Дорогие наши и любимые авторы, что же вы с нами делаете?! Снова на самом интересном месте:,-(Как дождаться продолжения? Спасибо вам за эту интересную историю❤

avatar
26.03.2020, 17:36:18

Какое то опустошение и разочарование, чем начали , тем и закончили, подготовкой к свадьбе, ни женский , ни мужской персонаж не вызывают сочувствия, ведут себя как собака на сене, и сам не гам и другому не дам.

avatar
26.03.2020, 17:35:36

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 16:56:33

Девочки, с нетерпееееением жду вторую книгу! ♥️♥️♥️♥️

avatar
26.03.2020, 16:28:21

Здорово, что будет вторая часть. Не хочется расставаться с героями так быстро

О-фи-геть!!!!!!! Ну теперь то она точно не скажет ему что беременна.....

Эх, на таком месте остановился и так долго ждать продолжения. ((
Спасибо за такую интересную и увлекательную книгу!! С нетерпением жду продолжения. :)
Вдохновения вам и здоровья!!!!

avatar
26.03.2020, 16:12:09

АААААААААААААААА!!!! Ну е мое!!! Пережить бы этот короновирус и дождаться бы выкладки следующей книги:):):)

Как конец?? Непонятный совершенно!

avatar
26.03.2020, 15:42:35

Да! Умеют авторы кинуть наживку и растянуть удовольствие!

avatar
26.03.2020, 15:35:59

Плюс, он не мог не знать, что кроме него, к ней никто не прикасался. Да и срок вынашивания щенков и людей вроде разный. Короче, бесячий Доминик. Что первый раз ее просрал, простите мой французский, что сейчас наверняка тупанет. Поэтому пусть мучается. А Чарли( а теперь она у меня не Шарли, пошел он в топку) сильная и она сумеет выстоять.

Девочки, спасибо ⚘❤⚘❤⚘❤⚘

avatar
25.03.2020, 18:34:10

Спасибо за продолжение, девочки! ❤️ Ну вот как быстро Доминик все за всех решил((( А потом и не поверит, что у них могут быть дети(

avatar
26.03.2020, 15:30:45

А я разочарована в Доминике. Разве у волков нет чутья, что их самка беременна? А тут не успел он с Чарли порвать, побежал обговаривать детали свадьбы. Хрен большой я бы сказала про ребенка. Единственное, что меня беспокоило бы, что во время родов может остаться в живых только ребенок, а не посвященный во все тонкости человек может неправильно воспитать, не помочь, при надобности...

Тоже думала, что книга будет однотомник)) но книга очень интересная