Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6169 366771

Текущий рейтинг:
#502 в Любовная фантастика
#2863 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слова слова ревности мелкие о чем угодно говорят, прчем что Чарли может или не может, но за Одри не слова.он то тоже перед выбором, или не путайте мухи с котлетами. Ах да, ее это не касается

avatar
30.01.2020, 06:38:13

Странный подход, заставить женщину, а потом говорить ей, что она сама его выбрала.
Интересно, Шарлин латентная мазахистка? Раз её тянет к такому товарищу.

avatar
31.01.2020, 01:21:24

Спасибо большое за продолжение!!!
Какой самонадеянный! Он решили всё! А как же Одри? Чарли так жить не будет - любовницей при жене!

avatar
31.01.2020, 06:03:53

Вечер становится все интереснее :)) Спасибо за продолжение, девочки! ❤️

avatar
29.01.2020, 13:31:20

Хм, так это что же получается, Одри выбрала Доминика, по дороге порвав других претенденток на этот лакомый кусочек?! Верится с трудом, особенно, глядя на их отношения. Кстати, волк имеет право отазаться? :))) Спасибо.

avatar
29.01.2020, 16:10:43

Дикий патриархат, т.е. она на поединок Одри может вызвать или это за пределами границы тоже?))

avatar
28.01.2020, 15:31:10

Спасибо!
Потрясающе интересная история! Когда вижу продолжение, хочется повизгивать от радости!
Доминик, конечно, своеобразный мужчина, но очаровывает своей брутальностью.

avatar
29.01.2020, 15:55:16

Душка :))) ей нужна вторая порция медведицы :)))

avatar
29.01.2020, 14:54:47

Молодец Доминик. Всё чётко расставил по местам. Спасибо.

avatar
29.01.2020, 13:48:51

Девочки, спасибо за проду!❤️ Ну как-то несправедливо «Ты моя женщина, сама выбрала меня и пришла ко мне и больше никого из мужчин рядом не будет», а ему ещё и жену и детей можно иметь. Эгоизм. А он не хочет поинтересоваться, хочет ли Чарли семью и детей.

avatar
28.01.2020, 15:20:24

То есть про Одри нельзя, а про мужа он не прочь поговорить . Вот на ее месте я бы его тоже осадила. То что было у них с мужем это табу личная жизнь . И с кем она проводит всем пока его рядом нет - это как бы его не касается. Его дело защитить - ее дело это отработать .

avatar
29.01.2020, 13:17:58

Интересно, а, если она ему скажет, что тоже семью хочет и детей?! Как он ответит. Он то по волчьим меркам женится для продолжения рода. Дети в плане. Вопросы вопросы!?
И все таки он тугодум)))
Спасибо за продолжение =)

avatar
29.01.2020, 13:14:45

И ей теперь пожизненно в любовницах ходить, что ли? Странные порядки, она же не оборотень, в конце-концов!

Хорошо, что у них оговорены промежутки "общения" -пока не решили проблему с долгом.
Спасибо за продолжение:)

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2020, 13:09:04

Спасибо!
С человеческой точки зрения всё жестко до безобразия. А с волчьей, наверное, всё правильно.

avatar
28.01.2020, 15:19:28

Интересные у них посиделки. Вот Доминик что-то хочет выразить своим отношением, но у него это плохо получается. Между ними всегда будет стоять бартер потомства, если Чарли не сможет ему родить, а быть только его любовницей она не согласится )) не из тех

avatar
28.01.2020, 15:37:45

Вот именно, она человек, он вервольф. И с точки зрения Доминика, он предлагает Шарлин (а на самом деле, навязывает) совершенно нормальные отношения. И искренне не понимает, что ей не нравится. То, что он сейчас пытается менять форму отношений, делая её более приемлемой, совершенно не касается сути. Вон как лёгкий и обоснованный наезд на невесту воспринял. И помнится, защитить Шарлин от Одри Доминик не обещал. А если обещал, то получается у него плохо. И как вы собираетесь приводить эти противоположности к общему знаменателю, не представляю. :) Спасибо.

avatar
28.01.2020, 15:37:29

Спасибо! Очень нравится эта история. Люблю такие неразрешимые противоречия. Кажется ничего нельзя изменить, герои из разных миров, Доминик всегда останется вервольфом и главой стаи, а Шарлин не станет прогибаться и подстраиваться под его мир. Между ними всего лишь временное соглашение.
Что же должно произойти, чтобы герои перешагнули через эту пропасть?

Точно, девочки,гениальная идея, пусть Чарли так мимоходом расскажет свое видение будущего с Домиником, мол может и буду спать с тобой, но на моих условиях, в рабыни без чувства гордости не нанималась, в дальнейшем планирую завести собственных детей, по причине того что ты не состоянии, и такого не будет, что сука будешь трахаться и размножаться, а я должна пустоцветом с тобой по жизни оставаться. Чарли о детях надо задуматься, если бы она сразу ему по лбу так щёлкнула, у него бы сразу инфаркт был бы. Как же ему дети нужны, а она не должна ни от кого рожать. Ведь он так видит будущее. Другого варианта нет. А в закрытом элитном клубе, простите, показали пустышек, сознательно отказавшихся от радостей материнства ради члена. Оборотни то не отказываются от потомства, а от любовниц внаглую требуют. И находят терпил.

avatar
28.01.2020, 15:34:24

Девочки спасибо за очередную проду!❤️ Тоже понравилось как Чарли за Венеру заступилась ))) ну и кого из знакомых они в этот раз встретят?)))