- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724843646_14.jpg
Любовница поневоле
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Любовная фантастика
#2870 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107240
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472295
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344299
-
Приключенческое фэнтези17113Марина Эльденберт 341676
1465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно кто проверит и поверит был долг или развод на деньги? удобно...
Спасибо!! Кажется, что Доменику не нравится, что Чарли была на кладбище((. Ждём!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Человечности от него не дождаться
Спасибо. Человечности от него не дождаться
Человечке ли сопротивляться вервольфу. Она обссиленна, уставшая и морально разбита, только ему до этого нет дела, главное, чтоб выполняла договор и была готова всегда когда он этого пожелает и не портила ему настроение, обслуживая так как он хочет. А не выполнит, так есть чем пригрозить, заставить. Животное, что тут еще скажешь. Спасибо.
мудак
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Девочки, спасибо за продолжение
Спасибо
Думаю не рассказала потому, что сама Одри сказала же:" расскажи, а мы вместе с ним посмеёмся над тобой." Вервольфы ведь все заодно. Она понимает, что одна по сути. И помощи ждать не от кого.
Хорошо, что хоть высказалась. Ей нужна была эта разрядка. Появятся силы для дальнейшей борьбы за себя и своих близких. Ведь с этим деловым соглашением очень нужно и важно постараться не потерять себя и сохранить свое я. Тк каждый норовится указать, где её место и, что она никто
Спасибо за продолжение =)
Жду продолжения
Бросил на растерзание волку... Опасность от волка, которому должны, он большее зло. Доминик дал защиту и выплатит долг. По моему ему по человечески надо сказать спасибо что он избавил Гг от серьезного кошмара. Остальные переживая по сравнению с той расправой что ее ждала кажутся пафосными
Что то мне не верится в смерть мужа. Ждем войну альф
Так эмоционально сильно! Я плакала вместе с Шарлин...
Спасибо огромное! Хороших выходных!
Приветики! :) Сейчас не хватает только Доминика с нотациями, мол, нечего ерудной заниматься и рисковать здоровьем тела, которое согласно договору принадлежит ему. :( Спасибо.
Спасибо!
Как-то подозрительно выглядит смерть мужа - даже тела не было....
Спасибо!! Доминик явно почуял Одри. Но про похороны не сказал((. Исключил ее и здесь из их клана(. Интересно, за ней же его волки приглядывают. Доложат ему? Или время их встречи подошло, и он увидит ее на могиле мужа? Ждём!!!!
Так эмоционально, так отчаянно плохо, и так... одиноко. Шарлин абсолютно одна в своей беде. Нельзя так. Нельзя одному быть в такой ситуации.
А Доминик... Мне кажется он давно влюблён в Шарлин, ну или не так... Давно одержим ею. Но он ведёт себя с ней как волк, подчиняет и ломает. Он и есть волк. По-другому не умеет и не пробовал. Только Шарлин не в его стае, и она человек...
Спасибо!
Ну, хоть выплакалась на могиле мужа. Он, конечно, сволочь, но разрядка Шарлин нужна была, невозможно все время находиться в напряжении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена