Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6169 366775

Текущий рейтинг:
#504 в Любовная фантастика
#2870 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно кто проверит и поверит был долг или развод на деньги? удобно...

avatar
09.12.2019, 16:56:23

Спасибо!! Кажется, что Доменику не нравится, что Чарли была на кладбище((. Ждём!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо. Человечности от него не дождаться

Спасибо. Человечности от него не дождаться

avatar
09.12.2019, 15:31:35

Человечке ли сопротивляться вервольфу. Она обссиленна, уставшая и морально разбита, только ему до этого нет дела, главное, чтоб выполняла договор и была готова всегда когда он этого пожелает и не портила ему настроение, обслуживая так как он хочет. А не выполнит, так есть чем пригрозить, заставить. Животное, что тут еще скажешь. Спасибо.

avatar
09.12.2019, 14:49:42

мудак

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.12.2019, 14:20:37

Спасибо

avatar
09.12.2019, 14:15:22

Девочки, спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
05.12.2019, 13:38:49

Думаю не рассказала потому, что сама Одри сказала же:" расскажи, а мы вместе с ним посмеёмся над тобой." Вервольфы ведь все заодно. Она понимает, что одна по сути. И помощи ждать не от кого.
Хорошо, что хоть высказалась. Ей нужна была эта разрядка. Появятся силы для дальнейшей борьбы за себя и своих близких. Ведь с этим деловым соглашением очень нужно и важно постараться не потерять себя и сохранить свое я. Тк каждый норовится указать, где её место и, что она никто
Спасибо за продолжение =)
Жду продолжения

Бросил на растерзание волку... Опасность от волка, которому должны, он большее зло. Доминик дал защиту и выплатит долг. По моему ему по человечески надо сказать спасибо что он избавил Гг от серьезного кошмара. Остальные переживая по сравнению с той расправой что ее ждала кажутся пафосными

avatar
05.12.2019, 17:08:15

Что то мне не верится в смерть мужа. Ждем войну альф

avatar
06.12.2019, 17:55:32

Так эмоционально сильно! Я плакала вместе с Шарлин...
Спасибо огромное! Хороших выходных!

avatar
05.12.2019, 15:09:11

Приветики! :) Сейчас не хватает только Доминика с нотациями, мол, нечего ерудной заниматься и рисковать здоровьем тела, которое согласно договору принадлежит ему. :( Спасибо.

avatar
05.12.2019, 20:42:53

Спасибо!
Как-то подозрительно выглядит смерть мужа - даже тела не было....

avatar
05.12.2019, 22:46:21

Спасибо!! Доминик явно почуял Одри. Но про похороны не сказал((. Исключил ее и здесь из их клана(. Интересно, за ней же его волки приглядывают. Доложат ему? Или время их встречи подошло, и он увидит ее на могиле мужа? Ждём!!!!

avatar
05.12.2019, 23:45:04

Так эмоционально, так отчаянно плохо, и так... одиноко. Шарлин абсолютно одна в своей беде. Нельзя так. Нельзя одному быть в такой ситуации.
А Доминик... Мне кажется он давно влюблён в Шарлин, ну или не так... Давно одержим ею. Но он ведёт себя с ней как волк, подчиняет и ломает. Он и есть волк. По-другому не умеет и не пробовал. Только Шарлин не в его стае, и она человек...

avatar
05.12.2019, 13:31:11

Спасибо!
Ну, хоть выплакалась на могиле мужа. Он, конечно, сволочь, но разрядка Шарлин нужна была, невозможно все время находиться в напряжении.