Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6169 366770

Текущий рейтинг:
#503 в Любовная фантастика
#2856 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Она теперь у него в рабстве на всю жизнь

avatar
04.12.2019, 13:54:14

Я бы одна на ябедничела?

avatar
04.12.2019, 13:49:32

Спасибо

avatar
04.12.2019, 13:27:03

Спасибо ❤️

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 17:26:51

А можно пораньше проду выставлять? Вечером столько дел домашних..

avatar
02.12.2019, 21:55:35

Хм... Джинджер прямолинейная и не очень умная, за что и получила. А Одри похоже будет действовать более тонко. Вот зачем Шарлин это всё? Одно дело просто секс, а совсем другое эта возня вокруг альфы - интриги, ревность и прочее. На это она не подписывалась, но получила в виде бонуса.

По ходу альфа выкручиваться не будет, не привык, на невесту видимо конкретно насрать а на наглую сестру тем более, что-то волчицы оборзели
Хорошо что Гг выводит в люди не пряча ее и не стыдясь, но такой плевок в сторону невесты, такое я бы не простила

avatar
02.12.2019, 22:36:04

Ой, ой.... на самом интересном месте:(
Может быть ещё :)))

avatar
02.12.2019, 22:53:20

Невеста, вроде, Одри, а нарывается Джинджер. К чему бы это. Поведение ревнивой жены. Спасибо

Надеюсь не подерутся. Ему настолько на всех плевать?
Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2019, 13:58:53

Девочки , спасибо за продолжение

avatar
02.12.2019, 21:31:35

Привет! :) Сейчас она попробует отыграться и изобразить альфу перед человечкой? Хорошо, что люди не восприимчивы к волчьей демонстрации силы. :) Спасибо.

Спасибо огромное!

avatar
03.12.2019, 23:47:01

Спасибо. Одри не нравится видеть Чарли рядом с Домиником. Но Одри волчица. Чарли только место любовницы светит((. Ждём!!

avatar
03.12.2019, 22:09:42

Надеюсь она хоть подлиннее будет (

avatar
04.12.2019, 00:25:03

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне понятны чуства Одри! Ни одной не понравится другая девица рядом с женихом! Но вот их встреча в дамской комнате совсем не нравится!

avatar
03.12.2019, 20:59:39

Продочка будет завтра, но пораньше) Следующая сцена очень важная и потребовала больше внимания, чем мы думали изначально)

avatar
03.12.2019, 15:11:07

Как же жалко женщин,которые становятся жертвами обстоятельств. Как всегда, мужики правят бал и всё равно этому самце,что чувствует и Шарлин,и его невеста.