Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6169 366770

Текущий рейтинг:
#503 в Любовная фантастика
#2866 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 13:54:52

Доминик воплощает в жизнь свои давние желания? Помню-помню, он предлагал Шарлин место постоянной любовницы и жизнь как в раю. Договор наши герои заключили временный, но нет в мире ничего более постоянного, чем временное. О жизни в раю у Доминика своеобразное представление - секс, деньги, шмотки, роскошь, привилегии.
Всё больше склоняюсь к мысли, что за всей сложившейся ситуацией уши Доминика таки торчат. Не знаю, в какой мере, но он поспособствовал тому, чтобы Шарлин пришла к нему тогда и приняла его непристойное предложение.

avatar
05.12.2019, 09:43:13

А мне нравиться Доминик.Вижу цель- иду к ней. Причем делает это с размахом и красиво. Чарли тоже понимаю, ее гордость уязвлена, но она сама предложила себя , так что... никто не гнал насильно. В этой ситуации она выглядит не очень честной. Ее тянет к Доминику, тело предает, договор сама подписала, так расслабься и получи удовольствие... У нее нет вариантов. Хотя, конечно , ситуация когда женщина платит своей вагиной за жизнь .. крайне отвратительная. Я бы никогда не осталась с таким мужиком, для которого нужен только секс и полный контроль над жертвой. Девушки, спасибо!

avatar
04.12.2019, 15:29:33

Надеюсь Шарлин не дура и расскажет Доминику про Одри. Еще не хватало себя опасности из-за него подвергать.

avatar
04.12.2019, 16:52:56

Хм... очень интересно получается... определено, интересно! Буду с нетерпением ждать следующую часть!

avatar
05.12.2019, 09:37:39

А я Одри понимаю, даже если брак по расчету, все равно любовница- лишнее. Это как то унизительно (

А что не так с ее зАпахом? Почему это Одри сказала, что он отвратительный? Или так...на нервах играла?

avatar
04.12.2019, 21:18:22

Спасибо!
Одри еще попортит Шарлин крови.

avatar
05.12.2019, 04:51:31

Это теперь она между молотом и наковальней? Один полностью подчинил ее своим желаниям, лишив возможности принимать решения, другая угрожает лишить ее жизни из-за желаний альфы и последствий договора защиты. Одри еще не знает сколько лет длится "интерес" Доминика к девушке. Попала Шарлин и крепко. Спасибо.

avatar
04.12.2019, 13:20:43

Спасибо!
Ух,ты! Альфа настроен на долгое сотрудничество!

avatar
04.12.2019, 20:24:04

Спасибо большое!

avatar
04.12.2019, 13:24:22

Как-то вот совсем не сочувствую я героине ((( А казалось бы, должна. Но не выходит ((

Из всех персонажей вызывает пока симпатию исключительно Доминик)
Интересно, сколько потребуется времени, чтобы Чарли осознала, что ее вагина не платиновая, что у оборотней другие законы бытия?
Когда у девушки проснется уже чувство благодарности за такт, подарки, охрану жизни, здоровья и бизнеса?

Спасибо

avatar
04.12.2019, 18:07:47

Спасибо за продолжение

avatar
04.12.2019, 17:02:29

Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2019, 16:57:20

Я надеюсь, она ему скажет что то про невесту... а не замолчит

avatar
04.12.2019, 16:28:21

Спасибо!! А у Доминика далеко идущие планы!! Интересно, на сколько он планирует договор с Шарлин? Ждём!!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2019, 15:00:06

Девочки, спасибо большое

avatar
04.12.2019, 14:20:16

Спасибо