- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Любовница поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724843646_14.jpg
Любовница поневоле
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
2570
2570
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Любовная фантастика
#2913 в Любовное фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 26.03.2020
Аннотация к книге "Любовница поневоле"
Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 107020
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344295
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711497
-
Приключенческое фэнтези11100Марина Эльденберт 472220
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687971
1465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ такие моменты следует задвинуть свою гордыню и принципы куда подальше, если уж ей так сильно нужна помощь. Её ведь не по кругу пускают, в конце концов...
И спасибо большое!!!
альфа вынуждает ее себя продавать. а у неё и выбора нет. спасибо за продолжение
ну логично же - с какой стати он будет ей помогать? по доброте душевной?
История сворачивает с избитого пути, оказывается у гг есть мозги, да и Альфа не заваливает ее на стол в первые же три минуты. Занятно.
Теперь главная цель Доминика -зацепить, привязать и сделать зависимой от себя. И, естественно, Шарлин согласится, ведь у нее нет др.вариантов.
Спасибо за продолжение. Не приятно поведение Доминика с самого начала. Ни уважения, ни чего хорошего от него не получаешь, но ему всем обязан.
Спасибо!
Ожидаемо альфа в уплату услуг потребует доступ к телу. Или нет?
Привет! :) Действительно, зачем? Интересно, у Шарлин есть ответ на этот вопрос? От Дэна стая отвернулась. И вообще, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А на альтруиста Доминик и раньше не был похож. :) Спасибо.
Мне вспомнился Ретт Батлер с его " Вы не стоите трёхсот долларов, Скарлетт! Мужчинам вы приносите одни несчастья!"
Хороший вопрос.., хотя.. разве альфу не волнует, что на его территории орудует какая-то банда, вымогая деньги с проживающих там? Или люди не входят в зону их внимания? Но у Шарлин волчица работает в магазине, а бандиты и ее жизнью шантажировали..Доминик все-таки как альфа должен все-таки навести порядок на подконтрольной ему территории, иначе чужаки вообще с ним считаться не будут.. В награду он вероятно потребует доступ к телу Шарлин..а может и нет.. вроде он жениться собрался..=спасибо)
Вполне логичный вопрос) она ему никто, с чего впрягаться за непонятную бабу
Девочки , спасибо за продолжение
Спасибо,Господи я эту часть 2 раза прочитал, пожалуйста прооооодууууууу♡
Очень правильный вопрос он задал. Он ведь ей ничего не должен....
И спасибо за проду!
Благодарю!!!
Спасибо
да сам небось все и подстроил. спасибо за продолжение
Наверно следующий вопрос будет:А что ты хочешь за свою помощь?
Спасибо за продолжение =)
Такая маленькая прода(( некоторые авторы за сутки пишут такие проды, а тут два дня ожидания и какая то подачка((( не вижу смысла продолжать читать, опять потеряю интерес к книге пока пишется. У меня в библиотеке итак валяются Заклятая невеста и Танцующая для дракона, куплены, но не прочитаны, интереса уже нет((( боюсь, что и эту книгу ожидает таже судьба. Авторы хорошо пишут, но к сожалению совершенно не уважают своих читателей, похоже зазнались(((
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена