Книга. "Любовница поневоле" читать онлайн

Любовница поневоле

Цикл: Вервольфы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, властный герой

Рейтинг:
2570
6165 366609

Текущий рейтинг:
#499 в Любовная фантастика
#3020 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

31.10.2019 — 26.03.2020


Аннотация к книге "Любовница поневоле"

Люди и вервольфы живут на разных полюсах. За брак с человеческой женщиной могут изгнать из стаи, после брака с вервольфом твоя жизнь перевернется с ног на голову, вот только об этом не думаешь, когда любишь.
Теперь мой муж мертв, а его долг возложен на меня. Долг, который приведет меня к мужчине, которому я отказала. И который до сих пор желает видеть меня своей.

НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/lf86

1465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 20:21:07

Привет!:) И всё же, всё же кажется мне, что за этим изначально невыполнимым требованием долга торчат уши Доминика. :) Вполне мог договориться с каким-нибудь местным криминальным авторитетом. Спасибо.

avatar
14.11.2019, 20:48:24

Безопасность семьи и близких или секс с одним мужчиной? Люди идут на подобное и по куда менее важным причинам ((

avatar
14.11.2019, 20:45:51

Станет и расплатится. Стоило строить недотрогу, когда она знала что он потребует и все равно шла к нему. Себе то врать зачем? Продастся ((( И эта тенденция на портале уже бесит. Но подожду проды, хотя как бы название и аннотация намекают... А потом конечно любовь до гроба (((

Радует Гг, есть характер, но думаю, здесь она вынуждена будет согласиться, из-за семьи, название книги само за себя говорит. Так что вряд ли она хлопнет сейчас дверью. А жаль, хотелось бы. Что-то подсказывает, что он все равно поможет.

avatar
14.11.2019, 21:34:30

прям, весь такой крутяк с яйцами.....альфа, блин!!!! но как такие самцы притягивают!!!!!!))))))))Попала Шарлин!!! Ведь он то ее хочет!!!

avatar
15.11.2019, 00:56:54

Девочки , спасибо за продолжение

avatar
15.11.2019, 01:52:28

Интересно, если она перед ним попытается своему здоровью вред принести его проймёт?

avatar
15.11.2019, 23:42:23

Шантажист блин! Так и хочется поколотить!
Спасибо большое!!!

Спасибо огромное!

avatar
15.11.2019, 10:49:03

Спасибо!

avatar
15.11.2019, 01:20:36

Спасибо! И всё же это месть за отказ. Потому что, если ему действительно не интересно, он мог просто сказать "нет". Очень хочется, чтобы героиня переступила порог, ушла с гордо поднятой головой, но выбора ведь нет. Жизнь близких не предмет торга :((

avatar
15.11.2019, 23:06:20

Ждём продолжения))) очень!

Спасибо. Офигенное условие

Спасибо за продолжение.