Книга. "Любовник номер тридцать семь" читать онлайн

Любовник номер тридцать семь

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, страсть и эмоции, горячий мужчина

Читать
Рейтинг:
491
688 78153

Текущий рейтинг:
#6097 в Романтическая эротика
#9558 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 11.08.2020


Аннотация к книге "Любовник номер тридцать семь"

Что делать недавно разведенной молодой женщине, если серьезные отношения и создание семьи больше не входят в её планы, а интимную жизнь хочется наладить? Правильно, идти в клуб «Не всерьез, но вдруг надолго» – именно в нем можно найти любовника даже на самый притязательный вкус. Правда, это закрытое заведение, далеко не каждый сможет в него попасть, нужно иметь специальное приглашение. И у Даши это заветное приглашение есть. Посмотрим, чем обернется её отчаянная авантюра найти идеального любовника. Что её ждет – удача или очередное разочарование и разбитое сердце?
Неидеальные герои порой творят безумные вещи, такое уж было настроение у автора.
Отдыхательно-развлекательная история.


133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 00:53:27

Автор , что ж вы делаете !! Ну когда ж мы узнаем что там Влад скажет. Опять ясно что ничего не ясно ! Волнуюсь ужасно ,как буд то это мой любовник . Ну честное слово, ай , ай !

avatar
06.08.2020, 00:28:17

Спасибо) я рада, что Влад её дождался. А-то мне его жалко стало.

avatar
05.08.2020, 18:11:12

Здравствуйте, когда продолжение?

avatar
05.08.2020, 09:22:58

Как глупо для Влада, вряд ли это его жена, зачем он ее так близко пропустил, если женат

avatar
04.08.2020, 20:34:21

Да, не, ерунда все. Толку ему было предлагать вступать в отношения, если он женат. У них же и так все норм было по договору...

avatar
04.08.2020, 20:51:44

Мне немного обидно, что сейчас получится, Даша опять виновата — не доверяет, не разговаривает, только придумывает и додумывает. Может и перегибает Даша палку, но Влад тоже молодец, о семье в Италии рассказал, а о беременных друзьях, родственниках — нет. И как получается сюрпризы делать? Никак? Короче, и смешно, и не смешно совсем.

avatar
04.08.2020, 18:32:33

А можно продолжение, пожалуйста. Сегодня хожу целый день и думаю ну как же так ? Как же так?

Что-то меня напрягли))))на фото длинные волосы у жениха...Не близнец ли.....Всё хочу как-то реабилитировать этого Влада,хотя сама в него не верила ни минутки.Жалко Нашу Дашку...Вот и придумываю.чем "отмыть"Влада!Спасибо!!!!!!

avatar
04.08.2020, 02:06:41

Нет , ну так не честно. Как теперь спать ((( . Ух. Вера в любовь и все такое ((((

avatar
04.08.2020, 02:00:59

Так все же жена. Вот так номер.

avatar
03.08.2020, 20:25:19

Брат близнец? Сестра уже была, двоюрдная, конечно. Когда прода? Нас, читателей, нельзя оставлять надолго с такими поворотами!

avatar
02.08.2020, 21:31:17

Сестра наверное

avatar
03.08.2020, 08:51:45

Да ладно! Сестра, наверное.

Я всё время не доверяла и не верила Владу!А вот теперь хочется придумать что-то такое,чтобы он остался чистым перед Дашей!Возможно,это его сестра...Будем надеяться,а иначе при такой подлости как жить дальше???!!Спасибо!!!!

avatar
02.08.2020, 22:23:52

Оооо гого.
Вот это новость

avatar
02.08.2020, 21:31:43

Если это жена, то где она была в выходные?

avatar
02.08.2020, 21:21:47

Ну наконец-то! Дождалась гнильцы Влада)) слишком все было идеально у него!