https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761555530_70.jpg
#6133 в Романтическая эротика
#9608 в Современный любовный роман
02.06.2020 — 11.08.2020
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор , что ж вы делаете !! Ну когда ж мы узнаем что там Влад скажет. Опять ясно что ничего не ясно ! Волнуюсь ужасно ,как буд то это мой любовник . Ну честное слово, ай , ай !
Спасибо) я рада, что Влад её дождался. А-то мне его жалко стало.
Здравствуйте, когда продолжение?
Как глупо для Влада, вряд ли это его жена, зачем он ее так близко пропустил, если женат
Да, не, ерунда все. Толку ему было предлагать вступать в отношения, если он женат. У них же и так все норм было по договору...
Мало так (
Мне немного обидно, что сейчас получится, Даша опять виновата — не доверяет, не разговаривает, только придумывает и додумывает. Может и перегибает Даша палку, но Влад тоже молодец, о семье в Италии рассказал, а о беременных друзьях, родственниках — нет. И как получается сюрпризы делать? Никак? Короче, и смешно, и не смешно совсем.
А можно продолжение, пожалуйста. Сегодня хожу целый день и думаю ну как же так ? Как же так?
Спасибо!
Что-то меня напрягли))))на фото длинные волосы у жениха...Не близнец ли.....Всё хочу как-то реабилитировать этого Влада,хотя сама в него не верила ни минутки.Жалко Нашу Дашку...Вот и придумываю.чем "отмыть"Влада!Спасибо!!!!!!
Нет , ну так не честно. Как теперь спать ((( . Ух. Вера в любовь и все такое ((((
Так все же жена. Вот так номер.
Спасибо
Брат близнец? Сестра уже была, двоюрдная, конечно. Когда прода? Нас, читателей, нельзя оставлять надолго с такими поворотами!
Сестра наверное
Да ладно! Сестра, наверное.
Я всё время не доверяла и не верила Владу!А вот теперь хочется придумать что-то такое,чтобы он остался чистым перед Дашей!Возможно,это его сестра...Будем надеяться,а иначе при такой подлости как жить дальше???!!Спасибо!!!!
Оооо гого.
Вот это новость
Если это жена, то где она была в выходные?
Ну наконец-то! Дождалась гнильцы Влада)) слишком все было идеально у него!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена