Книга. "Любовник номер тридцать семь" читать онлайн

Любовник номер тридцать семь

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, страсть и эмоции, горячий мужчина

Читать
Рейтинг:
491
688 78153

Текущий рейтинг:
#6029 в Романтическая эротика
#9424 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.06.2020 — 11.08.2020


Аннотация к книге "Любовник номер тридцать семь"

Что делать недавно разведенной молодой женщине, если серьезные отношения и создание семьи больше не входят в её планы, а интимную жизнь хочется наладить? Правильно, идти в клуб «Не всерьез, но вдруг надолго» – именно в нем можно найти любовника даже на самый притязательный вкус. Правда, это закрытое заведение, далеко не каждый сможет в него попасть, нужно иметь специальное приглашение. И у Даши это заветное приглашение есть. Посмотрим, чем обернется её отчаянная авантюра найти идеального любовника. Что её ждет – удача или очередное разочарование и разбитое сердце?
Неидеальные герои порой творят безумные вещи, такое уж было настроение у автора.
Отдыхательно-развлекательная история.


133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 08:43:46

Здравствуйте, когда будет продолжение?

Девочки-и-и-и,ну почему,почему я ему не верю?????????)))))Вот не верю--и всё!!!Уж очень всё гладко и правильно....Мне уже мерещится,что и квартира не его...Или это мы уже отвыкли,что ВСЁ действительно может быть хорошо????))))Спасибо автору за интересную главу...

avatar
30.07.2020, 00:15:18

Здравствуйте, когда окончание?

avatar
28.07.2020, 10:26:08

Здравствуйте. Продолжение будет?

avatar
22.07.2020, 21:56:04

Добрый вечер.

avatar
21.07.2020, 15:19:19

Свободный и заинтересованный мужик всегда бы нашел время для девушки, хоть бы и на пару часов переночевать приехал... А так - вешает лапшу на уши)))

avatar
20.07.2020, 12:46:59

Добрый день. Продолжение сегодня будет?

avatar
16.07.2020, 11:12:01

Чего-то я не поняла, что там делает Влад? Пришёл в гости в их офис? Тогда где шеф? Или что? Или уселся руководителем в их офис?

Влад с таким же отчеством,как и у босса.Не брат ли,имеющий такие же права ---вот и пришёл на рабочее место.Но даже если и не так,то всё равно он УЖЕ сидит на месте босса!И что--как теперь работать Даше?!Она не сможет...Мне так кажется.Вот и неприятный и так долго ожидаемый "сюрприз"!!!Назревал давно...Спасибо!!!!

avatar
16.07.2020, 07:43:58

Во-о-т и начинается!!!) Открывала сегодня проду с ощущением, того, что должно что-нибудь случится. Кажись начинается)))!!! Автору большущее спасибо!!!

Слишком все хорошо. Затишье перед ...?!
Спасибо за проду

avatar
15.07.2020, 08:31:02

Спасибо...
Ну что, начались сомнения по поводу свободы Влада?) Да он деловой, зарабатывающий. Но сомнения закрались.

Ой,опять меня начали мучить смутные сомнения...Вот сейчас--о доверии.Вот каким образом можно доказать своё доверие ,а другому его показать?Вроде как ясно--каким...Неужели всё же есть элементы БДСМ?Обычно это основывается на доверии..Не хотелось бы...Или меня опять заносит?Люблю я порассусоливать всё же)))))))).Ну что ж,ждём,наш дорогой автор,как будут доказывать доверие друг другу наши ГГ!!!!!))))Спасибо-о-о-о!!!!!!!