https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761555530_70.jpg
#6168 в Романтическая эротика
#9679 в Современный любовный роман
02.06.2020 — 11.08.2020
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня продолжение есть?
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо. Ждём продолжения.
Мне тоже кажется,что у Влада есть семья.Мне даже больше кажется--жену знает Даша.Они знакомы.Почему-то мне кажется,что всё будет очень и очень сложно,потому что я верю в чувства Влада к Даше,но есть много препон к их счастью.Это мои предположения и "сочинения"!!!!)))))Пусть всё будет иначе и хорошо!!!!Спасибо нашему милому автору ,что заставляет наши мозги работать!СПАСИБО!!!!
Спасибо!
Ощущение что у Влада жена, с которой он проводит праздники
Какое-то непонятное тревожное ощущение чего-то плохого.Как -будто затишье перед бурей....И не могу понять --откуда это ощущение .Не хотелось бы,но...будем ждать продолжения!Спасибо автору!!!
Жаль, что в выходные не выходит продолжение (
Благодарю
Спасибо!
Что-то у меня странное ощущение
Молодец, дошло до него)
Как муж такую женщину упустил
Чтд
Сейчас целовать начнет
Ура, наконец-то?)))) я рада
ЧТО?! Зачем?! ........О_О
Спасибо за проду.
Эхх
Влад раскусил Дашу--ревнует явно.А она ему нравится.Вот он и будет её завоёвывать своим независимым поведением!!!Пока не доведёт до ручки,а та-а-ам...а там ---поцелуй и всё остальное.что прилагается....к свадьбе...ЭТО МОИ МЕЧТЫ!!!!!!!)))))Спасибо милому автору за интереснейшие главы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена